Как продать TON на okx.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ребят, а как перевести на биржу OKX свои средства, если там тэк адресс нужен? Hitbc вот уже почти неделю именно кошелек TON держит в офлайне..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
На окексе ликвидность в паре ton/usdt не очень, я бы наверное посоветовал фтх пользоваться, чтобы не попасть на неприятный спред по сравнению с тем же фтхом
Что-то многие сейчас ftx рекомендуют, что такая биржа весьма нормальная для вывода средств? Наверное там комиссии все равно не слабые на вывод своих средств?
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Мне тоже приходится пользоватся этой биржей только ради того чтобы купить\продать TON. Больше способов я не вижу что бы торговать этой монетой. Вообще тону нужно поработать над расширением. Упростить способы торговли данным токеном. Сейчас биткоин проще купить чем тон. Новичок в крипте врятли сможет купить тон без опыта.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Что-то сегодня попробовал авторизоваться на этой бирже - не получилось. Сервис отправки смс видимо перегружен, попробую позже. У кого-то есть такая же проблема?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Попробовала сегодня перевести с депозитного кошелька биржи хуйоби и окх, с самого кошелька wallet bot - адрес без тега не принимает и все..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Кстати, сейчас okx остается использовать только через впн, если кто-то с России использовать. Почему-то наше ведомство решило заблокировать.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Мне тоже приходится пользоватся этой биржей только ради того чтобы купить\продать TON. Больше способов я не вижу что бы торговать этой монетой. Вообще тону нужно поработать над расширением. Упростить способы торговли данным токеном. Сейчас биткоин проще купить чем тон. Новичок в крипте врятли сможет купить тон без опыта.
Новички, скорее всего. просто пойдут на обменник бестчендж и там откупят, если нужно на телеграм заведут и все, так думаю для них более понятней удобнее будет.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Кстати, сейчас okx остается использовать только через впн, если кто-то с России использовать. Почему-то наше ведомство решило заблокировать.
Все давно в курсе. Только через VPN и заходим.
Новички, скорее всего. просто пойдут на обменник бестчендж и там откупят, если нужно на телеграм заведут и все, так думаю для них более понятней удобнее будет.
Обменниками им будет проще пользоваться? По мне так на Huobi можно нормально продать, если хотят. А вот закуп без обменника для них сложновато. Есть куча способов.
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Новички, скорее всего. просто пойдут на обменник бестчендж и там откупят, если нужно на телеграм заведут и все, так думаю для них более понятней удобнее будет.
Мне такие обменики не нравятся только из за курса. Сейчас тон залистится на биржу kucoin и буду покупать продовать там. Этой бирже я доверяю полностью
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Мне такие обменики не нравятся только из за курса. Сейчас тон залистится на биржу kucoin и буду покупать продовать там. Этой бирже я доверяю полностью
Да без проблем, но учитывайте также комсу и тот биржевой курс, который дает биржа. Вообще, удобно конечно все сделали, листится на крутую биржу ТОН, но опять же этот тег уже в сети то есть он, то его нет - просто раздражает его наличие или отсутствие.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Попробовала сегодня перевести с депозитного кошелька биржи хуйоби и окх, с самого кошелька wallet bot - адрес без тега не принимает и все..
Это потому, что вы просто переводили адрес с мемо или тэгом. Если бы переводили без него - то все норм. Телеграм именно такие адреса использует.
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Да без проблем, но учитывайте также комсу и тот биржевой курс, который дает биржа. Вообще, удобно конечно все сделали, листится на крутую биржу ТОН, но опять же этот тег уже в сети то есть он, то его нет - просто раздражает его наличие или отсутствие.
Сейчас можно уже зайти на kucoin и покупать продовать токен там, а потом использовать обменик и выводить в другой криптовалюте. Но я лично использую p2p на бинансе
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Мне такие обменики не нравятся только из за курса. Сейчас тон залистится на биржу kucoin и буду покупать продовать там. Этой бирже я доверяю полностью
Многие обменники могут действительно курс весьма не выгодным делать. Но, тут надо просто мониторить и смотреть где может быть выгодней, а где дороже.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
кто может подсказать, на ОКеХ есть стейкинг ТОN?
Сейчас надо еще подождать и посмотреть, может быть стейкинг будет и на Кукоин бирже. Пока что наблюдаем, думаю будут хорошо тон поддерживать.
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Многие обменники могут действительно курс весьма не выгодным делать. Но, тут надо просто мониторить и смотреть где может быть выгодней, а где дороже.
Обменик врятле станет продовать себе в минус. Проще пойти на биржу и там купить или продать и не искать выгодные курсы для себя. Темболее p2p рынок щас хорошо развит на биржах
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Мне такие обменики не нравятся только из за курса. Сейчас тон залистится на биржу kucoin и буду покупать продовать там. Этой бирже я доверяю полностью
В принципе, мне тоже понравился листинг на кукоине, но я ожидаю, что биржа еще преподнесет нам стейкинг этой монеты ТОН.Чтобы было больше фунционала связанного с этой монетой.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вроде бы нет, дак закиньте в тонхаб, там стейкинг под 13% годовых, весьма достойно на фоне остальных вариантов.
Мне тоже из предложенных вариантов больше всего этот кошелек понравился. Предлагает действительно хорошие условия по фармингу и процент весьма адекватный.