Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу, как продвигать своё NFT в Twitter, начинаем!

Вступление

 Как продвигать своё NFT в Twitter


Данная статья написана специально для тех, кто создал коллекцию NFT или просто одну NFT и хочет повысить количество продаж своих NFT, как вы уже поняли в Twitter.

Сразу скажу, что тут не будет простых советов из Google, нет, я делюсь своим личным опытом, а прислушиваться к этой информации или нет, решать вам, а мы начнём)

Как добиться успеха в Twitter?

Тwitter
- это по факту сеть криптанов, где сидят основые крипто-интузиасты, если их можно так назвать))

Но тут возникает вопрос - как же привлечь нужную аудиторию? Как правильно оформлять твиты и тд.

Ну и конечно же самый главный вопрос - как можно с кем то через Twitter установить реальную связь?

Если вы хотите создать ваше собственное NFT сообщество, вы должны знать ответы на эти вопросы.

Ваши твиты выглядят примерно так?))

🚨🚨🚨🔥🔥🔥 ТУ ЗЕ МУН!!!! 💥💥💥💥 ТАЧКИ,ТЁЛКИ, АДМИНКИ ...... !!!

#NFTGiveaway

💰💰💰 ЧТОБЫ ЭТО ПОЛУЧИТЬ, СКИНЬТЕ CVC КОД И СНИЛС, А ТАКЖЕ:

ЦИТИРУЙТЕ,❤ И ♻ЭТОТ твит, отметьте 5 друзей и подписывайтесь на @NENAEB@NFTTOP@CRYPTOKIT(все эти личности выдуманы и не имеют отношения к реальности)

🔥🔥 Отправьте скрин в качестве пруфа, чтобы попасть в wl

Это не работает(

Розыгрыши подходят тем, кто реально хочет выйграть NFT, и допустим мультиачит. Но для обыденного пользователя это будет лишь очередной спам, который он с радостью пропустит.

Вообще вот такие "продаваемые" твиты должны быть редко, ну максимум в 6-8 твитов, все остальные твиты направлены на пользу сообществу - полезная информация по коллекции, анонсы, развлечения ,вдохновление и тд.

Создание контента

При выкладывании твита могут возникать многие мысли, например: "А что если он выглядит не так" или "Вдруг он написан глупо, его никто не захочет читать" в общем, в таком роде могут возникать мысли. Но что если я скажу, что за это беспокоиться не стоит?
И нет, сейчас не будет какой то волшебной таблетки, я дам вам 4 основных способа, с помощью которых можно просто и эффективно создавать твиты в соответствии с вашим проектом

Вообще, основые твиты по NFT являются с неким призывом к действию

Но каждый твит толи приносит пользу, толи развлекает, это надо различать, а самое главное понимать.

Твиты с призывом к действию

Как вы понимаете, призыв к действию может быть разный. Например вы можете призвать криптана купить вашу NFT на OpenSea или на MagicEden

Или к примеру присоединиться к вашему Discord серверу. Но обязательно смотрите, чтобы в одном твите не было много призывающих действий для криптана, это его спугнёт, да и человеческая лень тоже сыграет.

Но также существуют боты, которые выполняют необходимые действия, например отметка друзей в комментариях.

Обмана в крипто индустрии очень много, не вся информация является правдивой. Требуется немалый опыт, чтобы отделить ложь от правды, что работает, а что нет.

Будьте реалистичны по отношению к ценности вашей NFT

 Как продвигать своё NFT в Twitter


Если вы делаете твиты с призывов к действию, обязательно убедитесь, что затрачиваемые усилия стоят того.

Соответственно, если про вашу коллекцию NFT никто не знает, то требовать сделать много действий для его получения не стоит

Ну, а вот и советик, чтобы сделать твит более привлекательным, попробуйте написать в твите что то аткое: «Любое взаимодействие с этим твитом имеет шанс на победу».

Можно также добавить денежное вознаграждение, например - "200$ в BTC за победу в розыгрыше!"

Твиты-мнения

 Как продвигать своё NFT в Twitter


Надо понимать одну вещь - на вас будут подписываться люди и которых схожие с вами ценности и убеждения,

Тем самым, если вы публикуете своё мнение в твиттере, то это всего лишь способ получить нужных вам подписчиков, которые будут определённым образом взаимодействовать с вашими публикациями
Если у вас плохо с фантазией или просто наступил творческий кризис, но можете не писать свои личные статьи, а попробовать переделать уже имеющиеся) Конечно из тематики NFT и web 3.0
Рано или поздно, вы наберётесь нужного опыта и узнаете нужную информацию для создания своих собственных публикаций

Вот пример популярного твита, взятого с сайта @DCLBlogger .

"Самые большие переводы богатства происходят, когда вы правы, когда подавляющее большинство в конечном итоге ошибается"

Данный твит легко переписать своими словами, как пример:

Деньги чаще всего переходят из рук в руки, когда вы правы, а большинство неправо

Новостные Твиты

Вообще, новостные твиты говорят сами за себя, но есть одна вещь, которую многие люди делают неправильно в оформлении твитов - они твитят ссылку на опредённую новость.
Конечно же Твиттер не хочет, чтобы покидали его платформу, он хочет, чтобы пользователь остался.
Например, если вы перейдёте на новостной сайт, то он станет настолько интересным, что в Твиттер вы можете уже не вернуться)))

Думаю смысл вы поняли, когда вы вставляете ссылку на какой то информативный ресурс, твиттер по своей системе делает данный твит непривлекательным

Давайте посмотрим на фото слева(смотреть фото снизу):

 Как продвигать своё NFT в Twitter


Как вы уже поняли, надо пытаться превносить что то уникальное, что то своё. Только не копипастить у других авторов)))

Когда у вас уже появиться некий план, свой стиль постов так сказать, вы будете больше времени уделять личному общению с людьми, а не придумыванию постов.

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Если остались вопросы или может я что то упустил, смело пишите об этом в комментариях)
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Хорошая статья, я как-то тоже пиарил свою коллекцию в твитер, делал раздачи, и понял что много ошибок совершал, сейчас же перешёл в телеграм веду канал и развиваю свои проекты
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Если бы все было на практике как описано в статье,то было бы замечательно.Как то пытался я продать "экслюзивные" нфт от одного проекта,месяц искал покупателя в итоге никому они не нужны,так и лежат мертвым грузом.За любыми крыпными нфт проектами стоит огромная маркетинговая машина,правильные теги в твитере не помогу в продаже,уверяю.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Да можно также слепить слабую NFT, заминтить бесплатно на Opensea и привлечь внимание к аккаунт итвитов, на который нужно поставить лайк, ретвитнуть и подписаться на аккаунт чтобы получить эту NFT,
И везде главное хэштеги #NFT #Airdrop #Opensea и т.д.
Хэштеги очень важны как при раздаче NFT, так и при попытке продать их.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Да можно также слепить слабую NFT, заминтить бесплатно на Opensea и привлечь внимание к аккаунт итвитов, на который нужно поставить лайк, ретвитнуть и подписаться на аккаунт чтобы получить эту NFT,
И везде главное хэштеги #NFT #Airdrop #Opensea и т.д.
Хэштеги очень важны как при раздаче NFT, так и при попытке продать их.
Я как то делал твит о продаже нфт,даже лайкнул какой то аккаунт очень крупный с сотней тысяч подписчиков,думал вот она продажа)но не тут то было,произошло ровным счетом ничего.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я как то делал твит о продаже нфт,даже лайкнул какой то аккаунт очень крупный с сотней тысяч подписчиков,думал вот она продажа)но не тут то было,произошло ровным счетом ничего.
Надо сначала свою коллекцию продвинуть. Что-то дропом раздать, кучу подписоты нагнать на аккаунты в соцсетях, а уже потом пытаться продать и сейлы устраивать.
Можно даже у самого себя покупать по хорошей цене для создания спроса.
 

Ромео

Только пришел
30 Сен 2022
16
9
TON Testnet
0
Баллы
73
Твитер как для меня трудная платформа, спасибо что обяснил
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Не знаю в чем моя проблема, но мой твиттер был забанен раз 10 без права обжалования. Даже не так, мне ничего не сообщали, а поддержка просто морозила. Все началось с того что в году 2014-2015 я сделала пару репостов о Крипто для какого то дропа. Далее я даже покупала аккаунты, писала только что то из своих новостей, но стоило хоть одну новость поставить с тегом из мира Крипто, сразу шла в бан
 
  • Like
Реакции: fafna22

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Не знаю в чем моя проблема, но мой твиттер был забанен раз 10 без права обжалования. Даже не так, мне ничего не сообщали, а поддержка просто морозила. Все началось с того что в году 2014-2015 я сделала пару репостов о Крипто для какого то дропа. Далее я даже покупала аккаунты, писала только что то из своих новостей, но стоило хоть одну новость поставить с тегом из мира Крипто, сразу шла в бан
Странно видимо ретвитили откровенный скам на который массово жаловались.Твиттер любит посты написаные от руки,а не систематические репосты.Так же,если вы зашли,ретвитули и вышли это расценивается как автоматизация.Проводите там больше естественных для человека движений,подписывайтесь комментируйте и тогда страница не отлетит.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Странно видимо ретвитили откровенный скам на который массово жаловались.Твиттер любит посты написаные от руки,а не систематические репосты.Так же,если вы зашли,ретвитули и вышли это расценивается как автоматизация.Проводите там больше естественных для человека движений,подписывайтесь комментируйте и тогда страница не отлетит.
Меня наверно в чёрный список внесли наверно по ип или типа того. Потому что я даже постила авторские фото которые нигде не светила до этого
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Не знаю в чем моя проблема, но мой твиттер был забанен раз 10 без права обжалования. Даже не так, мне ничего не сообщали, а поддержка просто морозила. Все началось с того что в году 2014-2015 я сделала пару репостов о Крипто для какого то дропа. Далее я даже покупала аккаунты, писала только что то из своих новостей, но стоило хоть одну новость поставить с тегом из мира Крипто, сразу шла в бан
Может вы публиковали твиты один за одним без перерывами и вас посчитали за бота? У меня старый аккаунт, часто делаю ретвиты и все по криптовалютам, бана до сих пор нет)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Может вы публиковали твиты один за одним без перерывами и вас посчитали за бота? У меня старый аккаунт, часто делаю ретвиты и все по криптовалютам, бана до сих пор нет)
На первом твиттер аккаунте не то что бы без перерыва, но аккаунт я вела не очень активно уж точно. Меня больше интересует почему меня после этого блокировал даже при правильном поведении и почему поддержка ни разу не ответила
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
На первом твиттер аккаунте не то что бы без перерыва, но аккаунт я вела не очень активно уж точно. Меня больше интересует почему меня после этого блокировал даже при правильном поведении и почему поддержка ни разу не ответила
У вас аккаунт был заполнен? Привязан телефон к нему? Они пустым аккаунтам или без привязанного телефона не отвечают
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Меня наверно в чёрный список внесли наверно по ип или типа того. Потому что я даже постила авторские фото которые нигде не светила до этого
Не по айпи не банят,новый имейл и вперёд.У меня ещё наверно в 17м году один забанили и то больше по моей ошибке,после этого создал новый ч новым мейлом на том же айпи и полет нормальный.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Может вы публиковали твиты один за одним без перерывами и вас посчитали за бота? У меня старый аккаунт, часто делаю ретвиты и все по криптовалютам, бана до сих пор нет)
Дело в том, что очень сложно понять механизм блокировок, что в Твиттере что в YouTube, иногда складывается такое ощущение что они просто от балды это делают.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
У вас аккаунт был заполнен? Привязан телефон к нему? Они пустым аккаунтам или без привязанного телефона не отвечают
На первом был номер, правда потом номер стал неактуален, а заполнены были все остальные. Но спасибо, буду знать
 
  • Like
Реакции: lenya filin