Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Не по айпи не банят,новый имейл и вперёд.У меня ещё наверно в 17м году один забанили и то больше по моей ошибке,после этого создал новый ч новым мейлом на том же айпи и полет нормальный.
Так я даже покупала новые аккаунты за деньги (а значит там и почта была), а вот номера не было привязаны единственно, как подсказали выше
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Так я даже покупала новые аккаунты за деньги (а значит там и почта была), а вот номера не было привязаны единственно, как подсказали выше
А ну вот значит и нашли решение проблемы,хорошо что на форуме подскажут.Твиттер штука хорошая ,рекомендую всегда держать под рукой аккаунт,часто бывают разные конкурсы где нужен Твиттер.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
У твиттера ранее же была поддержка самих НФТ, куда она делась? Или то, что я отношусь к Ру рынку - стали такие возможности перекрыты?
А вообще, твиттер действительно неплохая площадка для продвижения - тут доги тому пример.
 

Ромео

Только пришел
30 Сен 2022
16
9
TON Testnet
0
Баллы
73
Это не всегда работает, особенно если ваша коллекция - это полный шлак.
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
На первом был номер, правда потом номер стал неактуален, а заполнены были все остальные. Но спасибо, буду знать
Сейчас они активно борятся с ботами после раскрытия информации Илона Маска о большом проценте ботов в этой соц.сети, если вам аккаунт дорог лучше заполните всю информацию и обязательно прикрепите номер
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Дело в том, что очень сложно понять механизм блокировок, что в Твиттере что в YouTube, иногда складывается такое ощущение что они просто от балды это делают.
Ничего не скажу, у меня все аккаунты, что в твиттере что на Ютубе никогда не блокировали, знаю точно что аккаунты без привязки номера телефона и с не заполненным профилем скорее всего заблокируют когда обнаружат
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В твиттере что угодно можно продвинуть, это отличная площадка. Аудитория там обширна и есть выходы на многие рынки. Поэтому твиттер весьма хорошо пользуется спросом для продвижения.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Ничего не скажу, у меня все аккаунты, что в твиттере что на Ютубе никогда не блокировали, знаю точно что аккаунты без привязки номера телефона и с не заполненным профилем скорее всего заблокируют когда обнаружат
Вот это как раз мало влияет на блокировку, больше всего влияет если вы репостите что-то, на что жалуются другие пользователи.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Основной площадкой продвижения НФТ проектов все равно является сервис opensea, но там тоже надо знать как и что продвигать. Не всегда так просто найти спрос на даже хорошие нфт изображения.
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Раньше меня привлекали NFT, но наблюдая за рынком теперь отдаю предпочтение только NFT с юзабельностью (для p2e, m2e и прочего)
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Вот это как раз мало влияет на блокировку, больше всего влияет если вы репостите что-то, на что жалуются другие пользователи.
Это тоже основная причина, я не верю что на человека который репостит себе твиты многие будут жаловаться)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
++, много времени потратил с нулевой отдачей, ну зато получил опыт.
Мне кажется, нужно много денег вбухать в пиар коллекции NFT , чтобы она выстрелила и то, это не гарантирует окупаемость
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Это тоже основная причина, я не верю что на человека который репостит себе твиты многие будут жаловаться)
На него и будут жаловаться, в первую очередь жалуются на того кто постит, а то что он репостит это уже видят алгоритмы твиттера, именно из-за этого идёт блокировка.
 
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Продвигатся в соц.сетях это банально, но бывает и ефективно. Но как по мне, самому продвинуть NFT сложно. По этому сейчас много колабов есть с известными уже проектами.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Я могу посоветовать сделать так. Вы сначало вкладываете свои деньги в проект,а далее уже создаёте колабы с проектами и набираете аудиторию. Чем больше у вас аудитория тем больше актив. Есть актив появляются желающие следить и топить за этот проект. Вообще не стоит жадничать денег на рекламу. Но не забывайте про сам проект. Нужно дать какое-то будущее этим нфт. Никто не станет инвестировать в простые картинки
 

milemandarin

Только пришел
6 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
252
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу, как продвигать своё NFT в Twitter, начинаем!

Вступление

Посмотреть вложение 1090

Данная статья написана специально для тех, кто создал коллекцию NFT или просто одну NFT и хочет повысить количество продаж своих NFT, как вы уже поняли в Twitter.

Сразу скажу, что тут не будет простых советов из Google, нет, я делюсь своим личным опытом, а прислушиваться к этой информации или нет, решать вам, а мы начнём)

Как добиться успеха в Twitter?

Тwitter
- это по факту сеть криптанов, где сидят основые крипто-интузиасты, если их можно так назвать))

Но тут возникает вопрос - как же привлечь нужную аудиторию? Как правильно оформлять твиты и тд.

Ну и конечно же самый главный вопрос - как можно с кем то через Twitter установить реальную связь?

Если вы хотите создать ваше собственное NFT сообщество, вы должны знать ответы на эти вопросы.

Ваши твиты выглядят примерно так?))

🚨🚨🚨🔥🔥🔥 ТУ ЗЕ МУН!!!! 💥💥💥💥 ТАЧКИ,ТЁЛКИ, АДМИНКИ ...... !!!

#NFTGiveaway

💰💰💰 ЧТОБЫ ЭТО ПОЛУЧИТЬ, СКИНЬТЕ CVC КОД И СНИЛС, А ТАКЖЕ:

ЦИТИРУЙТЕ,❤ И ♻ЭТОТ твит, отметьте 5 друзей и подписывайтесь на @NENAEB@NFTTOP@CRYPTOKIT(все эти личности выдуманы и не имеют отношения к реальности)

🔥🔥 Отправьте скрин в качестве пруфа, чтобы попасть в wl

Это не работает(

Розыгрыши подходят тем, кто реально хочет выйграть NFT, и допустим мультиачит. Но для обыденного пользователя это будет лишь очередной спам, который он с радостью пропустит.

Вообще вот такие "продаваемые" твиты должны быть редко, ну максимум в 6-8 твитов, все остальные твиты направлены на пользу сообществу - полезная информация по коллекции, анонсы, развлечения ,вдохновление и тд.

Создание контента

При выкладывании твита могут возникать многие мысли, например: "А что если он выглядит не так" или "Вдруг он написан глупо, его никто не захочет читать" в общем, в таком роде могут возникать мысли. Но что если я скажу, что за это беспокоиться не стоит?
И нет, сейчас не будет какой то волшебной таблетки, я дам вам 4 основных способа, с помощью которых можно просто и эффективно создавать твиты в соответствии с вашим проектом

Вообще, основые твиты по NFT являются с неким призывом к действию

Но каждый твит толи приносит пользу, толи развлекает, это надо различать, а самое главное понимать.

Твиты с призывом к действию

Как вы понимаете, призыв к действию может быть разный. Например вы можете призвать криптана купить вашу NFT на OpenSea или на MagicEden

Или к примеру присоединиться к вашему Discord серверу. Но обязательно смотрите, чтобы в одном твите не было много призывающих действий для криптана, это его спугнёт, да и человеческая лень тоже сыграет.

Но также существуют боты, которые выполняют необходимые действия, например отметка друзей в комментариях.

Обмана в крипто индустрии очень много, не вся информация является правдивой. Требуется немалый опыт, чтобы отделить ложь от правды, что работает, а что нет.

Будьте реалистичны по отношению к ценности вашей NFT

Посмотреть вложение 1093

Если вы делаете твиты с призывов к действию, обязательно убедитесь, что затрачиваемые усилия стоят того.

Соответственно, если про вашу коллекцию NFT никто не знает, то требовать сделать много действий для его получения не стоит

Ну, а вот и советик, чтобы сделать твит более привлекательным, попробуйте написать в твите что то аткое: «Любое взаимодействие с этим твитом имеет шанс на победу».

Можно также добавить денежное вознаграждение, например - "200$ в BTC за победу в розыгрыше!"

Твиты-мнения

Посмотреть вложение 1096

Надо понимать одну вещь - на вас будут подписываться люди и которых схожие с вами ценности и убеждения,

Тем самым, если вы публикуете своё мнение в твиттере, то это всего лишь способ получить нужных вам подписчиков, которые будут определённым образом взаимодействовать с вашими публикациями
Если у вас плохо с фантазией или просто наступил творческий кризис, но можете не писать свои личные статьи, а попробовать переделать уже имеющиеся) Конечно из тематики NFT и web 3.0
Рано или поздно, вы наберётесь нужного опыта и узнаете нужную информацию для создания своих собственных публикаций

Вот пример популярного твита, взятого с сайта @DCLBlogger .

"Самые большие переводы богатства происходят, когда вы правы, когда подавляющее большинство в конечном итоге ошибается"

Данный твит легко переписать своими словами, как пример:

Деньги чаще всего переходят из рук в руки, когда вы правы, а большинство неправо

Новостные Твиты

Вообще, новостные твиты говорят сами за себя, но есть одна вещь, которую многие люди делают неправильно в оформлении твитов - они твитят ссылку на опредённую новость.
Конечно же Твиттер не хочет, чтобы покидали его платформу, он хочет, чтобы пользователь остался.
Например, если вы перейдёте на новостной сайт, то он станет настолько интересным, что в Твиттер вы можете уже не вернуться)))

Думаю смысл вы поняли, когда вы вставляете ссылку на какой то информативный ресурс, твиттер по своей системе делает данный твит непривлекательным

Давайте посмотрим на фото слева(смотреть фото снизу):

Посмотреть вложение 1108

Как вы уже поняли, надо пытаться превносить что то уникальное, что то своё. Только не копипастить у других авторов)))

Когда у вас уже появиться некий план, свой стиль постов так сказать, вы будете больше времени уделять личному общению с людьми, а не придумыванию постов.

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Если остались вопросы или может я что то упустил, смело пишите об этом в комментариях)
Пробовал продвигать нфт в твитер но не получилось, надеюсь после просмтра этой статьи у меня всё получится. А сколько стоит реклама твитер аккаунта?
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Те же самые проблемы, а всё потому что мы из рф

У меня перманентно банят аккаунты один за другим. Видимо пользователей из РФ там не жалуют. Уже бросил затею завести новый аккаунт там