Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Но в нынешнее время это мало кто оценивает по настоящему, все бегут скупать нфт коллекции только лишь для того чтобы заработать денег
Чтобы рассматривать нфт с точки зрения искусства нужно разбираться в искусстве. У меня нет знаний в этой области, поэтому я сужу по коллекции по мнениям и рецензиям других экспертов и реакциям комьюнити.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Чтобы рассматривать нфт с точки зрения искусства нужно разбираться в искусстве. У меня нет знаний в этой области, поэтому я сужу по коллекции по мнениям и рецензиям других экспертов и реакциям комьюнити.
Я перед тем как покупать нфт рассматриваю и анализирую мнения людей которые шарят за это и к которым я реально могу прислушаться
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Мы все хотим заработать на нфт денег и это цель нашей работы. Продвигать свое нфт сложно и я не уверен что затраты времени и ресурсов окупятся. Луше купить нфт из коллекции и перепродать и на этом заработать.
Но как вы должны знать и понимать что заработок на перепродаже нфт или как его называют в простонародье флип довольно сложное занятие у которого есть много подводных камней
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но как вы должны знать и понимать что заработок на перепродаже нфт или как его называют в простонародье флип довольно сложное занятие у которого есть много подводных камней
То же самое можно сказать и про заработок на крипте. Все же я с вами согласен. Крипту мы хоть можем как то анализировать по разным индикаторам и параметрам а нфт сложнее оценить и определить какие из них будут восстребованными. Еще сложнее продвинуть свою коллекцию нфт.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
То же самое можно сказать и про заработок на крипте. Все же я с вами согласен. Крипту мы хоть можем как то анализировать по разным индикаторам и параметрам а нфт сложнее оценить и определить какие из них будут восстребованными. Еще сложнее продвинуть свою коллекцию нфт.
Там стоит учитывать по большей степени не красоту нфт а ее необходимость в данной сфере и хайп вокруг вашей коллекции, ведь даже самое обычное нфт могут купить за несколько сотен тысяч
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Я перед тем как покупать нфт рассматриваю и анализирую мнения людей которые шарят за это и к которым я реально могу прислушаться
А как тогда понять что люди шарят в нфт? В твиттере много блогеров которые строят из себя экспертов, некоторые даже показывают свои заработки, но такое подделать очень просто. Сама в нфт не разбираюсь но и таким аналитикам не доверяю.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
А как тогда понять что люди шарят в нфт? В твиттере много блогеров которые строят из себя экспертов, некоторые даже показывают свои заработки, но такое подделать очень просто. Сама в нфт не разбираюсь но и таким аналитикам не доверяю.
Вообще не обязательно понимать ценность нфт картинок, можно просто подписаться на этих блогеров и когда они будут давать к примеру сигналы на покупку тех или иных нфт и успевать это делать до того как основная толпа начнет покупать и заработать на этом
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Там стоит учитывать по большей степени не красоту нфт а ее необходимость в данной сфере и хайп вокруг вашей коллекции, ведь даже самое обычное нфт могут купить за несколько сотен тысяч
Честно признаться я вообще никакой необходимости в нфт не вижу. Наверное создателям нфт тоже нужно думать над их применением чтобы не тратить время и деньги на продвижение своих коллекций, которые окажутся никому не нужны.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Честно признаться я вообще никакой необходимости в нфт не вижу. Наверное создателям нфт тоже нужно думать над их применением чтобы не тратить время и деньги на продвижение своих коллекций, которые окажутся никому не нужны.
Может таким образом люди хотели просто перевести искусство только в электроном виде, кто знает для кого-то это реально искусство
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
А как тогда понять что люди шарят в нфт? В твиттере много блогеров которые строят из себя экспертов, некоторые даже показывают свои заработки, но такое подделать очень просто. Сама в нфт не разбираюсь но и таким аналитикам не доверяю.
Если коротко, то никак.

Люди могут шарить, где заминтить нфт нахаляву, чтобы его побыстрее продать за деньги. Без сомнений, это важный скилл, но в общем и целом все нфт рано или поздно пойдут ко дну.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да в твиттере один шилл, среди кого там пиариться? Среди ботов?
Но там шилл в основном в проектах где не особо уделяют внимание аудитории а просто накручивают подписчиков и таким образом пытаются заработать
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Может таким образом люди хотели просто перевести искусство только в электроном виде, кто знает для кого-то это реально искусство
Сама затея была в том чтобы нфт стали цифровами правами собственности на какой то предмет и это гениальная идея. Просто права собственности на красивую картину это окей, а вот нфт с изображением фекалий не окей. Но дело в том что на рынке наверное более восстребован будет хайповый второй вариант.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Сама затея была в том чтобы нфт стали цифровами правами собственности на какой то предмет и это гениальная идея. Просто права собственности на красивую картину это окей, а вот нфт с изображением фекалий не окей. Но дело в том что на рынке наверное более восстребован будет хайповый второй вариант.
Вот как раз таки и обычные люди иногда не понимают людей которые покупают картины за большие деньги но не до такой степени чтобы на картине были нарисованы фекалии
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Если коротко, то никак.

Люди могут шарить, где заминтить нфт нахаляву, чтобы его побыстрее продать за деньги. Без сомнений, это важный скилл, но в общем и целом все нфт рано или поздно пойдут ко дну.
Если не будет никаких изменений серьезных, то рано или поздно направление нфт скаманется. Раньще на нфт можно было поднять хорошие деньги, сейчас можно сутками мониторить рынок но так и не найти ничего стоящего внимания.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вот как раз таки и обычные люди иногда не понимают людей которые покупают картины за большие деньги но не до такой степени чтобы на картине были нарисованы фекалии
Искусство никогда не было объективным, у каждого свое видение "прекрасного", но раз мы на нфт зарабатываем, то должны научиться оценивать нфт не просто как картинки. Стараюсь анализировать автора, его истрию, инвесторов, саплай и реакцию всего криптосообщества.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Вообще не обязательно понимать ценность нфт картинок, можно просто подписаться на этих блогеров и когда они будут давать к примеру сигналы на покупку тех или иных нфт и успевать это делать до того как основная толпа начнет покупать и заработать на этом
Вы рекомендуете просто довериться "знающим экспертам". Я видел многих "экспертов" которые строили из себя чуть ли не гуру в инвестировании во что угодно, но чаще всего это лишь роль. Роль которая позволяет собирать вокруг себя аудиторию, для дальнейшего монитизирования и не более того.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Вы рекомендуете просто довериться "знающим экспертам". Я видел многих "экспертов" которые строили из себя чуть ли не гуру в инвестировании во что угодно, но чаще всего это лишь роль. Роль которая позволяет собирать вокруг себя аудиторию, для дальнейшего монитизирования и не более того.
Я не рекомендую довериться этим экспертам, просто когда они в очередной раз захотят запампить ту или иную коллекцию можно воспользоваться этим моментом и заработать
 
  • Like
Реакции: Mdoer

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Искусство никогда не было объективным, у каждого свое видение "прекрасного", но раз мы на нфт зарабатываем, то должны научиться оценивать нфт не просто как картинки. Стараюсь анализировать автора, его истрию, инвесторов, саплай и реакцию всего криптосообщества.
Но провести быстрый анализ по проекту думаю не составит труда никому, как минимум сейчас это очень легко, но в итоге может принести общее видение о проекте
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я не рекомендую довериться этим экспертам, просто когда они в очередной раз захотят запампить ту или иную коллекцию можно воспользоваться этим моментом и заработать
Тоже может быть, возможно они же и купили либо полностью коллекцию, либо часть из неё и просто хотят нагнать покупателей через "аналитику".
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Тоже может быть, возможно они же и купили либо полностью коллекцию, либо часть из неё и просто хотят нагнать покупателей через "аналитику".
Если вы успеете одним из первых купить данную коллекцию то возможно заработаете вместе с админом, тем более если аудитория и хомяков будет много то тут можно хорошо и много заработать