Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Я не новичок в нфт и мне тоже трудно предугадать)) ищите фриминты и зарабатывайте вл в них, шансы на заработок будут такие же, но вы не потеряете свои денежки в случае провала
Так всё дело в комиссии, если сминтетить штук 10, плохих нфт, которые ничего не стоят, можно нехило потерять
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Так всё дело в комиссии, если сминтетить штук 10, плохих нфт, которые ничего не стоят, можно нехило потерять
Копейки минт стоит, комиссии высокие только на эфире, я позавчера минтил на оптимизме-меньше 10 центов вышло
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А ну всё, понял. Я даже не слышал про фриминты на других сетях.
Вообще то во всех сетях есть фриминты, это до сих пор тренд, в твиттере их навалом, главное со скамом не перепутать :alien:
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Не знаю в чем моя проблема, но мой твиттер был забанен раз 10 без права обжалования. Даже не так, мне ничего не сообщали, а поддержка просто морозила. Все началось с того что в году 2014-2015 я сделала пару репостов о Крипто для какого то дропа. Далее я даже покупала аккаунты, писала только что то из своих новостей, но стоило хоть одну новость поставить с тегом из мира Крипто, сразу шла в бан
Да у меня была аналогичная ситуация. Только сделаю себе новую страницу. Выложу репост по криптам и сразу останавливают мою учётную запись. И так 5 раз как минимум. Я сказала, что не хочу связываться с твиттером больше. Свою страницу сделала для себя, да и всё...Вот этим твиттер мне и не нравится. Почему его так нахваливают, я не пойму...
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Да у меня была аналогичная ситуация. Только сделаю себе новую страницу. Выложу репост по криптам и сразу останавливают мою учётную запись. И так 5 раз как минимум. Я сказала, что не хочу связываться с твиттером больше. Свою страницу сделала для себя, да и всё...Вот этим твиттер мне и не нравится. Почему его так нахваливают, я не пойму...
Для меня тоже это огромная загадка. Посмотрим исправит ли ситуацию Маск, как обещал. Хотя он тоже занимается цензурой
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Для меня тоже это огромная загадка. Посмотрим исправит ли ситуацию Маск, как обещал. Хотя он тоже занимается цензурой
Будем ждать улучшений в этом плане. А что самое противное "клубничка" проходит, а нормальный твит нет...Вот где справедливость?
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Будем ждать улучшений в этом плане. А что самое противное "клубничка" проходит, а нормальный твит нет...Вот где справедливость?
Да фб тоже этим грешит и никто не жалуется. Причем знакомый мне показывал профиль с очень откровенными фото и профиль не блокировали, а другим даже фотки с пляжа блокирует)
так что я уже ни на что не расчитываю)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Ну а чтобы продвигать, нужно как-то заинтересовать пользователя. Показать сильные стороны и зачем это вообще нужно. Просто так взять и рассказать об этом, но при этом не привести какие-то аргументы и доказательства – пользы не будет.
Вы будете рассказывать про свою NFT в ютубе например что бы её купила, аудитория которая вас смотрит? Или что конкретно вы предлагаете в данном случае?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Возможно и так, многие люди не хотят тратить много времени и денег. Но одновременно с этим хотят заработать большие деньги и быстро. А просто так не получится это всё реализовать.
Многим надо просто понять насколько лень тянет их назад и мешает идти вперед, может тогда они будут заниматься больше чем они делают сейчас
 
  • Like
Реакции: Jora

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Зачастую это нужно для того, чтобы получить больше возможностей заработать. Многие биржи дают их, но для этого нужно иметь достаточно много аккаунтов. Поэтому они и покупают чужие.
Многие биржи дают их?Вы про что?Биржи вводят новые акции чтобы привлечь новую аудиторию но сейчас столько абузеров завелось что эти акции привлекают не пользователей а фейковые аккаунты абузеров
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Если в конечном итоге цена на них сильно упадёт, то он потеряет свою репутацию. Если он не дорожит её, то тогда ладно. А если же наоборот, то наврядли он сможет вернуть её обратно после этого.
Но он просто может пампить цену а потом говорить что люди упустили такую прибыль, хотя с этой сделки заработал только он и несколько людей которые купили вместе с ним
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Даже если цена вырастет, то потом упадёт. Нужно как-то развивать проект, чтобы цена держалась постоянно на этом уровне, а может даже и росла. А если это делается для момента, то обычная пирамида получается.
Поэтому токену нужен какой-то функционал чтобы у людей была причина покупать его но не пампить сильно, найти баланс между этим довольно тяжело
 

Saleray

Только пришел
29 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
30
Поэтому токену нужен какой-то функционал чтобы у людей была причина покупать его но не пампить сильно, найти баланс между этим довольно тяжело
Сделать его востребованным для продажи твоих же нфт + коллаборации где по вайтлисту можно будет сминтить нфт за ваши токены, тот же сандбокс где ты покупаешь нфт для ивента за их токен. Короче масса способов.
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Так всё дело в комиссии, если сминтетить штук 10, плохих нфт, которые ничего не стоят, можно нехило потерять
Как правило фри нфтишки отбивают комсу, плюс вы же можете посмотреть на маркетах почём торгуются(если конечно уже торгуются)