Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Многим надо просто понять насколько лень тянет их назад и мешает идти вперед, может тогда они будут заниматься больше чем они делают сейчас
Возможно и так, но самому будет очень трудно с этим справиться. Намного проще, если у вас есть человек, который вас в этом плане регулирует.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да фб тоже этим грешит и никто не жалуется. Причем знакомый мне показывал профиль с очень откровенными фото и профиль не блокировали, а другим даже фотки с пляжа блокирует)
так что я уже ни на что не расчитываю)
Насчёт фейсбука не знаю, а вот в одноклассниках 18+ такое не любят. А так да, кому как повезёт:) Можно ни за что бан получить, а можно всякую ерунду выставлять и ничего тебе за это не будет.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Возможно и так, но самому будет очень трудно с этим справиться. Намного проще, если у вас есть человек, который вас в этом плане регулирует.
Тут вообще мало где встречаешь понимание в плане крипто, даже в своей семье, а тут ещё кто-то подталкивать будет) фантастика )
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
У меня другое мнение, даже с позиции маркетолога скажу, что продвигать нфт гораздо сложнее чем другой продукт или проект. Как минимум сложность вознакает в том, что ценность каждой коллекции нфт очень субьективна для разных категорий пользователей.
Как то смотрел видео на котором один парень который решил заниматься Нфт, он их создает потом выкладывает на платформе. Как я понят немного затратно стоит чтобы выставить одну свою Нфт, не говорю уже о коллекции. В общем как он говорит что продал примерно через пол года одну, а правда это или нет не знаю. На слово не верю.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Возможно и так, но самому будет очень трудно с этим справиться. Намного проще, если у вас есть человек, который вас в этом плане регулирует.
Но есть правило что если человек будет вас направлять и регулировать но вы все равно не будете действовать тогда смысла нету продолжать это делать
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Сделать его востребованным для продажи твоих же нфт + коллаборации где по вайтлисту можно будет сминтить нфт за ваши токены, тот же сандбокс где ты покупаешь нфт для ивента за их токен. Короче масса способов.
Но нужен еще хороший функционал эти же нфт как к примеру у тех же сандбокс, они просто вывозят на хайпе и поэтому у нфт есть спрос
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Еще, делая пост в твиттер, пишите GM, это помогает продвижению. Это сокращенно Good Morning. Но желательно не в каждом посте, через 1 пост, будет найс.
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Так всё дело в комиссии, если сминтетить штук 10, плохих нфт, которые ничего не стоят, можно нехило потерять
на аптосе можете попробовать, не очень большая комса + фриминты буквально каждую неделю проходят
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Как то смотрел видео на котором один парень который решил заниматься Нфт, он их создает потом выкладывает на платформе. Как я понят немного затратно стоит чтобы выставить одну свою Нфт, не говорю уже о коллекции. В общем как он говорит что продал примерно через пол года одну, а правда это или нет не знаю. На слово не верю.
На нфт раньше зарабатывали хорошие деньги, в это я верю. Вы правы на создание и размещение нфт на специальной платформе для их продажи уходит время и для этого требуются средства. Не стала бы тратить деньги на свои нфт если бы не была уверена что их купят.
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
На нфт раньше зарабатывали хорошие деньги, в это я верю. Вы правы на создание и размещение нфт на специальной платформе для их продажи уходит время и для этого требуются средства. Не стала бы тратить деньги на свои нфт если бы не была уверена что их купят.
на Opensea в сети Polygon бесплатно можно нфт создавать
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Как то смотрел видео на котором один парень который решил заниматься Нфт, он их создает потом выкладывает на платформе. Как я понят немного затратно стоит чтобы выставить одну свою Нфт, не говорю уже о коллекции. В общем как он говорит что продал примерно через пол года одну, а правда это или нет не знаю. На слово не верю.
На то чтобы создать и выставить нфт нужно потратиться. А парень не сказал сколько денег уходит на продвижение своей коллекции? В нфт мне кажется затраты на маркетинг самые крупные и без продвижения не будет успеха и спроса.
 
  • Like
Реакции: FollowLast
  • Post hidden due to user being banned.

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Многие биржи дают их?Вы про что?Биржи вводят новые акции чтобы привлечь новую аудиторию но сейчас столько абузеров завелось что эти акции привлекают не пользователей а фейковые аккаунты абузеров
Так собственно это и есть возможности заработать, даже не всегда акция для новых пользователей. Иногда, когда добавляются новые монету, то и и делают акции с ней. Сейчас вот на бай бите проходит с праймл.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Но есть правило что если человек будет вас направлять и регулировать но вы все равно не будете действовать тогда смысла нету продолжать это делать
Поистине результат можно получить только тогда, когда вы сами осознаете это. Сколько бы раз вас не заставляли делать что-либо, пока вы сами к этому не придёте навряд ли увидите какие-то изменения. В этом плане мышление играет огромную роль.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
на Opensea в сети Polygon бесплатно можно нфт создавать

Можно. Отчасти, из-за этого рынок НФТ наполнен шлаковыми нфтшками. На многих форумах дарят такие НФТ, чтобы набить репу, а от них толку 0, ибо они не несут практической ценности
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Тут вообще мало где встречаешь понимание в плане крипто, даже в своей семье, а тут ещё кто-то подталкивать будет) фантастика )
Соглашусь, трудно поверить в такое, но всё-таки реально. Можете попробовать найти людей в интернете, если они окажутся хорошими, то потом сможете вместе сними делать намного больше, чем в одиночку.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
На оптимизме проходят минты? Вообще с этим блокчейном не знаком
Конечно проходят, к тому же оптимизм уже есть на опенси, есть свои гемы, сеть живет и развивается, это видно по их токену OP в том числе
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Возможно и так, но самому будет очень трудно с этим справиться. Намного проще, если у вас есть человек, который вас в этом плане регулирует.
Вообще, наставник это всегда хорошо. Он и подскажет, и поможет в случае проблемы. Но всё-таки тема об нфт, вы сами сильно интересуетесь этим или совсем немного знаете?
 
  • Like
Реакции: Jora
  • Post hidden due to user being banned.