Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вообще, наставник это всегда хорошо. Он и подскажет, и поможет в случае проблемы. Но всё-таки тема об нфт, вы сами сильно интересуетесь этим или совсем немного знаете?
Нфт-наставник))) гуру, наставник по моему громко сказано, надо только самому все изучать и пробовать и если есть человек который разьяснит сложные моменты иногда то это уже круто и сэкономит время т силы
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Я вот не могу сказать что я разбираюсь в искусстве. Но я могу анализировать комьюнити и инвесторов которые продвигают те или иные коллекции. Возьмем те же аптос обезьяны. Стоимость мне кажется держится на комьюнити так как смотреть по моему мнению там не на что.
В нфт вообще полнейшая бесмыслица, как мне кажется. Чем проще и кривее рисунок, тем дороже стоит нфт.. мдауж
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Так всё дело в комиссии, если сминтетить штук 10, плохих нфт, которые ничего не стоят, можно нехило потерять
Ну одна из 10 явно даст профит, максимум в ноль выйдите. Не бывает так, чтобы с 10 фриминтов все были в минус
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Поистине результат можно получить только тогда, когда вы сами осознаете это. Сколько бы раз вас не заставляли делать что-либо, пока вы сами к этому не придёте навряд ли увидите какие-то изменения. В этом плане мышление играет огромную роль.
Мышление вообще и есть основа для начала чего-то большего и достижение собственно тоже, поэтому нужно начинать с самого себя и со своего мышления
 
  • Like
Реакции: Jora

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Так собственно это и есть возможности заработать, даже не всегда акция для новых пользователей. Иногда, когда добавляются новые монету, то и и делают акции с ней. Сейчас вот на бай бите проходит с праймл.
Акция с праймал очень сильно расхайпилась поэтому не думаю что есть большие шансы заработать с данной акции,но если не попробовать тогда точно не заработаешь
 
  • Like
Реакции: Shket

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
В нфт вообще полнейшая бесмыслица, как мне кажется. Чем проще и кривее рисунок, тем дороже стоит нфт.. мдауж
Раньше может так и было, но сейчас можете посмотреть на рынок нфт и увидеть насколько он упал. Это раньше там можно было за любую картинку получить нормальные деньги, сейчас в этом плане стало все намного труднее.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Раньше может так и было, но сейчас можете посмотреть на рынок нфт и увидеть насколько он упал. Это раньше там можно было за любую картинку получить нормальные деньги, сейчас в этом плане стало все намного труднее.
Но так и так, хайпили в основном простые нфт, на создание которых художники тратили от силы неделю. Конечно ещё нужна идея и маркетинг(а имеено благодарю нему, такие коллекции как панки и обезьяны выстрелили)
 
  • Like
Реакции: TRISTAbill

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Будем ждать улучшений в этом плане. А что самое противное "клубничка" проходит, а нормальный твит нет...Вот где справедливость?
Да, неоднократно замечал, как 18+ контент проходил и лежал на всяких спам-каналах и его не банили, а меня забанили просто так, за то, что я подписался на 5 людей за час
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
что бы продвинуть своё НФТ нужно очень большие вложения (и не факт что они окупятся), на таком рынке лучше вообще не пытаться
Согласен, сейчас лучше даже не пытаться, лучше накопить базу для этого, сейчас никому не интересны минты нфт, и их практически нет сейчас, может и есть конечно единицы какие-то, но они никому не нужны, сейчас все думают, как сохранить свои деньги, а не как сминтить какую-то бесполезную и никому не нужную НФТ, тут даже правильные хештеги в твитере не помогут, и хорошая маркетинговая кампания тоже.
Деньги конечно же лучше всего показывают восстребованность коллекции нфт. Я думаю, что труднее всего с новыми коллекциями. Также всегда присутствует риск что ты купишь коллекцию за одну сумму, а она в итоге обесценится.
Это точно, ведь если покупать уже старую коллекцию, то у неё как минимум уже есть история, которую можно посмотреть, и понять, есть ли спрос прямо сечас, был ли неделю назад и тд, в таком случае можно ещё как-то спрогнозировать движение ценыв в ту или иную сторону.
А вот когда проект совсем новаый, то мы не знаем, справедлива ли эта цена прямо сейчас для этой коллекции, ведь может быть цена раздута очень, а обьёмы торгов накрутил сам овнер.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да, неоднократно замечал, как 18+ контент проходил и лежал на всяких спам-каналах и его не банили, а меня забанили просто так, за то, что я подписался на 5 людей за час
Я о чём и говорю. Сейчас я максимум 2 подписки и ретвита делаю. Чтобы не засчитали мне снова спам в твиттере.
 
  • Like
Реакции: kizyaka

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Это точно, ведь если покупать уже старую коллекцию, то у неё как минимум уже есть история, которую можно посмотреть, и понять, есть ли спрос прямо сечас, был ли неделю назад и тд, в таком случае можно ещё как-то спрогнозировать движение ценыв в ту или иную сторону.
А вот когда проект совсем новаый, то мы не знаем, справедлива ли эта цена прямо сейчас для этой коллекции, ведь может быть цена раздута очень, а обьёмы торгов накрутил сам овнер.
Во многом это зависит от того кто будет продвигать коллекцию. Сейчас самая популярная коллекция от дональда трампа и у него вообще не было пробем с продвижениме. Если за коллекцией стоит медийная личность то продвинуть ее не составит труда. Хотя даже команда трампа для продвижения использовала разные способы, они же придумали там розыгрышь среди тех кто купит нфт и бонус для тех кто приобретет все 45 нфт из коллекции.
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
Но так и так, хайпили в основном простые нфт, на создание которых художники тратили от силы неделю. Конечно ещё нужна идея и маркетинг(а имеено благодарю нему, такие коллекции как панки и обезьяны выстрелили)
Они тогда хорошо выросли, только сейчас по-моему цена на них очень сильно упала и люди у которых они есть, потеряли очень большие деньги из-за этого.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Они тогда хорошо выросли, только сейчас по-моему цена на них очень сильно упала и люди у которых они есть, потеряли очень большие деньги из-за этого.
Так и так кто-то потерял бы, на любой коллекции нфт, потому что кто-то продаёт, а кто-то покупает и цене по факту не откуда расти, только искусственно из-за хайпа
 
  • Like
Реакции: TRISTAbill

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Вообще, наставник это всегда хорошо. Он и подскажет, и поможет в случае проблемы. Но всё-таки тема об нфт, вы сами сильно интересуетесь этим или совсем немного знаете?
Чаще всего, просто смотрю в Telegram каналах информацию об этом. Там люди тратят время на изучение, а я в конечном итоге получаю самое важное. Думаю это уже очень хороший способ для заработка, так сказать на всём готовом.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Почти вся сфера нфт такая, всё и держится на коммьюнити которое покупает их и хоть как-то формируют цену. Если бы не было спроса, то и цены нормальный не было бы.
Спрос есть только потому, что люди хотят на этом заработать. Мало кто реально оценит эти технологии и будущие возможности. Ими движет жажда прибыли и спекуляции. Что собственное повышает цену за облачно.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
На оптимизме проходят минты? Вообще с этим блокчейном не знаком
Я кстати тоже в первые слышу о таком, если бы это приносило большой доход, то многие бы знали о такой сети и с радостью сами использовали. Видимо не так много возможностей там, раз информации настолько мало.
 
  • Post hidden due to user being banned.

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Акция с праймал очень сильно расхайпилась поэтому не думаю что есть большие шансы заработать с данной акции,но если не попробовать тогда точно не заработаешь
Мне кажется с этой темы можно очень хорошо заработать, уже был пример ранее про степн ап. Сейчас там вовсю идут всякие активности и люди зарабатывают на этом, даже цена кроссовок достаточно хорошая.
 
  • Like
Реакции: GoodBoy

MaxCrypto

Только пришел
12 Дек 2022
20
3
22
TON Testnet
0
Баллы
135
Если бы все было на практике как описано в статье,то было бы замечательно.Как то пытался я продать "экслюзивные" нфт от одного проекта,месяц искал покупателя в итоге никому они не нужны,так и лежат мертвым грузом.За любыми крыпными нфт проектами стоит огромная маркетинговая машина,правильные теги в твитере не помогу в продаже,уверяю.
Это и логично в twitter как и любой другой соц. сети есть множество скама и мошенников, поэтому продавать через twitter действительно трудно. Легче уж выставить на торговые площадки и продавать там, но это уже дело каждого ведь если развить медиа, то можно получать очень хорошие деньги!
 
  • Like
Реакции: AntiMix

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Таковы наши реалии, скорее больше дело не в том, какая картинка, а какая у неё цена и спрос. В основном, данная сфера держится только за счёт спекулянтов. Которые покупают и хотят просто перепродать свою картинку дороже.
Ещё от маркетинга(хайпа в простонародье), плюс создатели сами зачастую выкыпают коллекцию по флору, чтобы набить объёмы и поднять флор, тем самым создать "зелёную" статистику
 
  • Like
Реакции: GoodBoy