Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Во многом это зависит от того кто будет продвигать коллекцию. Сейчас самая популярная коллекция от дональда трампа и у него вообще не было пробем с продвижениме. Если за коллекцией стоит медийная личность то продвинуть ее не составит труда. Хотя даже команда трампа для продвижения использовала разные способы, они же придумали там розыгрышь среди тех кто купит нфт и бонус для тех кто приобретет все 45 нфт из коллекции.
Да уж, и стоят они сейчас довольно неплохо, хотя минт вроде был 0.1 эфира, если я не ошибаюсь?
Но например есть ещё коллекция от Криштиану Роналду на бинансе, они стоят по 1$~~ сейчас, вроде тоже известная, медийная личность, но что-то пошло не так видимо...
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Да уж, и стоят они сейчас довольно неплохо, хотя минт вроде был 0.1 эфира, если я не ошибаюсь?
Но например есть ещё коллекция от Криштиану Роналду на бинансе, они стоят по 1$~~ сейчас, вроде тоже известная, медийная личность, но что-то пошло не так видимо...
Тут смотря ещё сколько supply был у коллекции с Рональду, да и немного разные медийные зоны. Трамп - политик, он влияет на мир, на экономику, а Рональду просто "артист" - для экранов лишь
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
Так и так кто-то потерял бы, на любой коллекции нфт, потому что кто-то продаёт, а кто-то покупает и цене по факту не откуда расти, только искусственно из-за хайпа
А если он уйдёт, то и цена пойдёт вниз. Мы собственно можем уже увидеть, что на многие нфт цена очень сильно упала. И навряд ли её можно снова поднять, перспектив то нету.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Акция с праймал очень сильно расхайпилась поэтому не думаю что есть большие шансы заработать с данной акции,но если не попробовать тогда точно не заработаешь
А мне кажется, что шансы все же есть. Если хорошо стараться и пригласить как можно больше людей, то в конечном итоге монет будет очень много. А за них можно уже покупать боксы, надеясь на хороший дроп.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Мышление вообще и есть основа для начала чего-то большего и достижение собственно тоже, поэтому нужно начинать с самого себя и со своего мышления
Если даже спросить у великих людей, почему они стали такими, по любому все ответят за счёт своего мышления. Поэтому в первую очередь, нужно его развивать.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да уж, и стоят они сейчас довольно неплохо, хотя минт вроде был 0.1 эфира, если я не ошибаюсь?
Но например есть ещё коллекция от Криштиану Роналду на бинансе, они стоят по 1$~~ сейчас, вроде тоже известная, медийная личность, но что-то пошло не так видимо...
Медийным людям гораздо проще продвигать свои нфт, так что если я была бы художником и создавала бы свои коллекции то начала бы искать инфлюенсеров которые помогли бы мне с продивижением. Понимаю, что это стоило бы мне определенных денег. Самостоятельно продвинуть свою коллекцию в топы проблематично, ведь так или иначе будут конкуренты. А спрос в этом направлнии сложно прогнозировать.
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
А если он уйдёт, то и цена пойдёт вниз. Мы собственно можем уже увидеть, что на многие нфт цена очень сильно упала. И навряд ли её можно снова поднять, перспектив то нету.
Да, в целом, 90% нфт бесперспективные. На одном хайпе далеко не уедешь. Чтобы токен был перспективным, он должен содержать еще какие-то ништяки, разблокируемый контент, помимо картинки, которую можно скачать бесплатно.
Например, в разблокируемый контент можно поместить картинку в высоком разрешении. Там, че еще, да что угодно. Любой контент, продукт, который изначально недоступен, пока человек не купил токен.
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
А мне кажется, что шансы все же есть. Если хорошо стараться и пригласить как можно больше людей, то в конечном итоге монет будет очень много. А за них можно уже покупать боксы, надеясь на хороший дроп.
Но даже много человек не всегда даёт итог, тут же чисто зависит от удачи. Конечно количество рефералов влияет на это, но не всегда всё так радужно как кажется.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Это и логично в twitter как и любой другой соц. сети есть множество скама и мошенников, поэтому продавать через twitter действительно трудно. Легче уж выставить на торговые площадки и продавать там, но это уже дело каждого ведь если развить медиа, то можно получать очень хорошие деньги!
Если хотите что-то такое продавать, то для этого вам нужен telegram, в twitter навряд ли получится такое сделать там администрация очень хорошо за всем следит.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Если хотите что-то такое продавать, то для этого вам нужен telegram, в twitter навряд ли получится такое сделать там администрация очень хорошо за всем следит.
Ну почему-же, можно и через твиттер спокойно продвигать нфт, просто оставить ссылку на опенсиа к примеру
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Если хотите что-то такое продавать, то для этого вам нужен telegram, в twitter навряд ли получится такое сделать там администрация очень хорошо за всем следит.
На сколько я могу судить администрация Твиттер наоборот максимально лояльна к теме криптовалют и нфт. Твиттер отличается от многих других соц сетей и его можно использовать для того чтобы продвигать отдельный проект или личный бренд. Я бы на месте разработчика в первую очередь бы постаралась бы создать личный бренд, чтобы коллекция нфт ассоциировалась с моим именем. У разработчика с хорошей репутацией и узнаваемостью гораздо больше шансов удачно продать свою коллекцию, чем у ноунейм автора. Чем более раскрученная будет страница у разработчика, тем меньше времени и ресурсов ему придется потратить на рекламу.
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Если хотите что-то такое продавать, то для этого вам нужен telegram, в twitter навряд ли получится такое сделать там администрация очень хорошо за всем следит.
Твиттер подвязывают как правило не к продаже нфт, а к проекту в целом, люди которые заинтересуются проектом, сами зайдут на их сайт и найдут ссылки на коллекцию, если такая у проекта имеется
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Ну почему-же, можно и через твиттер спокойно продвигать нфт, просто оставить ссылку на опенсиа к примеру
Будет ли какой-то смысл в этом? Если у вас нету большой аудитории то и толку не будет никакого, нужна тогда уже большой проект делать.