Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на ваш IP адрес?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
Всем привет друзья! Данная статья на самом деле является очень актуальной, так как у меня такое тоже было) Начинаем!

Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на ваш IP адрес?


Вступление

Если вы увидели, что вас заблокировали, то не спешите расстраиваться) Вообще такое у меня было несколько раз. Например, когда я сидел в инстаграме с включённым VPN, а потом хотел посмотреть на свой балансик портфеля, но VPN забыл выключить)) В общем, бытовуха.

Что делать в первую очередь?

Для начала, нам надо обратиться в наш банк(которым вы пользуетесь) и запросить 2 справки: (смотреть фото снизу)

Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на ваш IP адрес?


Рассмотрим всё на примере банка - Сбербанк, так как им зачастую пользуются больше людей.

1) Тэкс, первое что нам надо, так это попросить справку о доступном остатке. Ждать не надо, данная справка отобразиться моментально, прямо в вашем мобильном приложении
Примечание: Бинансу главное увидеть адрес, который подвязан к банковскому счёту.

2) И такс, второе что нам надо запросить, так это ваши транкзации за 3 месяца. По другому это называется "Выписка по счёту дебетовой карты". Прошу заметить, что ждать опять же не надо. Справка сразу появиться в вашем мобильном приложении.

3) Когда у нас на руках есть два необходимых документа, нужно объединить их в один общий файл - PDF, через любой бесплатный сервис, допустим ilovepdf.com

Ну впринципе всё, с банками вы закончили. Как вы видите, ничего сложно. Теперь перейдём к самому бинансу.

Что делать во вторую очередь?

Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на ваш IP адрес?


1) Нажимаем на кружочек пользователя, тоесть ваш аккаунт(с мобильного телефона). Если вы сидите с компьютера, то наведите курсор на кружочек и нажмите "Верификация".

2) Не думайте, что мы будем заново проходить верификацию, нет)) Нажимаем на кнопку "Plus" и прикрепляем следующие файлы: (также смотрите фото снизу, показано на ПК)

Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на ваш IP адрес?


- Адрес вашего проживания, который конечно же должен совпадать с адресом в вашем банке.

- Ну и PDF файл, который мы делали в самом начале статьи, его тоже туда закидываем.

Примечание: у вас должна уже быть пройдена базовая верификация на бирже Binance, чтобы пройти верификацию "Plus"

3) Дальше просто завершаем верификацию, ждём одобрения/отказа.

Буквально через несколько минут после отправки вашей верификации на рассмотрение, вам должно придти от Binance письмо на почту, в котором будет сказано: прошли вы верификацию или нет. У меня получилось с первого раза, думаю у вас будет также.

Также, если достать справки от банка - для вас проблемно, то всегда можно отправить вместо справок счёт за коммунальные платежи.

Заключение


Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь вы теперь знаете, что делать в экстренной ситуации, а главное - как выйти из неё. Поэтому всегда обращайтесь к этой статьи, в случае форс-мажорных ситуаций))
 

Вложения

  • 1662631246932.png
    1662631246932.png
    112,5 КБ · Просмотры: 72
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Это, кстати, очень полезная статья. Хотя я сколько раз заходил с впн и ничего не было, но от этого никто не застрахован. Спасибо!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Сейчас многие биржи банят за странную активность, незнаю в чем проблема( Но благо меня пока что еще не банили
 

ArturCrypto

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Как связана бесплатная карта Tinkoff Black и картины Третьяковки

NFT БРИХАСПАТИ
27 авг
Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на IP адрес(Случайно сидели с VPN)

Обсудить
201 просмотров
После того, как вы увидите ту самую пометку в Бинанс, обращайтесь в свой банк за двумя справками

Покажу на примере Сбера:

1) Просим в банке справку о доступном остатке на счёте (отобразится в приложении моментально)

Примечание: Бинансу нужно увидеть адрес, привязанный к вашему банковскому счету, на данной справке он есть, это самое главное

2) Просим у вашего банка выписку по счету за последние три месяца, в которой будут показаны все ваши транзакции за последние три месяца (тоже появится сразу в приложении после заказа справки)

3) Объединяем оба документа в один PDF файл через бесплатный сервис ilovepdf.com или любой другой

С банком все процедуры завершили, дальше переходим в Binance

1) Нажимаем на иконку человечка в правом верхнем углу

2) Нажимаем на «Verified»

3) Проходим не обычную базовую верификацию, а верификацию «Plus», в которой прикрепляем:

- ваш адрес проживания, который должен совпадать с адресом на документе из банка

- тот самый PDF-файл с документами из банка

Примечание: базовая верификация должна быть пройдена, если не проходили ее, делаем это до верификации «Plus»

4) Отправляем верификацию на оформление

Через пару минут вам придет на почту уведомление, прошли вы верификацию или нет, я лично прошел быстро и сразу, у вас все должно быть также
 
  • Post hidden due to user being banned.

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
Сейчас очень страшно с бинансом работать. Ранее использовал бинанас кошельки для того, чтобы крипта приходила с хайп проектов. Но по последним разным новостям банят теперь аккаунты бинанс, кто участвовал в хайпах, и с этим ничего не поделаешь(
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Доказать вашу невиновность, если её не было, пообщаться с тех.поддержкой или купить прокси и зарегистрироваться с другим айпи адресом.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Подождите, но если я не привязывала карту к бинанс, работаю только с Криптой, то у меня без шансов?
 

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Сейчас очень страшно с бинансом работать. Ранее использовал бинанас кошельки для того, чтобы крипта приходила с хайп проектов. Но по последним разным новостям банят теперь аккаунты бинанс, кто участвовал в хайпах, и с этим ничего не поделаешь(
Полно альтернатив,чего все уперлись в этот бинанс?)С разных хайпов гнать на биржу средства, где вы держите основные депозиты уже так себе идея,об этом заранее нужно думать.Не держите все яйца в одной корзине и будет вам счастье и в таком случае никто ничего блокировать не будет.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Доказать вашу невиновность, если её не было, пообщаться с тех.поддержкой или купить прокси и зарегистрироваться с другим айпи адресом.
Кстати тех поддержка там живая и поговорить с ними всегда можно, подтверждаю
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Кстати тех поддержка там живая и поговорить с ними всегда можно, подтверждаю
вот вот, это очень хорошо когда тех.поддержка отзывчивая и помогает с любыми трудностями, так что смело обращайтесь в тех.поддержку в связи с какими то неполадками
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А разве очистка куки не поможет восстановить доступ? Или я не правильно понял систему?
Ну вот я тоже не совсем понимаю, слава Богу я не сталкивалась с такими проблемами, но в статье советовали действовать через банковскую карту, поэтому у меня дополнительные вопросы
 

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Корисна інформація, але маю надію мені не пригодиться))))
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Блокировка аккаунта это грубо звучит. Бинанс просто защищает ваш аккаунт от мошенников. И вы теме вы всё усложняете. Просто напишите в тех поддержку и она попросит вам пройти переверецикацию. То есть пройти повторную верефикацию лица, что бы убедится что это вы
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Блокировка аккаунта это грубо звучит. Бинанс просто защищает ваш аккаунт от мошенников. И вы теме вы всё усложняете. Просто напишите в тех поддержку и она попросит вам пройти переверецикацию. То есть пройти повторную верефикацию лица, что бы убедится что это вы
Ну наверно у пользователя есть опыт общения и с тех поддержкой в этом вопросе и нам сэкономили время