Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на ваш IP адрес?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Очень классная статья, спасибо автору большое, многим поможет, у многих есть проблемы с этим.
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
тоже подтверждаю, поддержка работает 24\7 очень удобно в случае неполадок
хоть она и живая. Но вот не всегда могут быстро решить твою проблемы. Один раз у меня были проблемы с nft так мне ёё не смогли решить всегда отправляли на те
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Подождите, но если я не привязывала карту к бинанс, работаю только с Криптой, то у меня без шансов?
Шансы есть, если в вашем гос-ве запретят бинанс, для обхода нужно использовать прокси + биржу может смутить ваше гражданство ( например русский паспорт, сейчас ходят слухи о закрытии бинанса для граждан России), поэтому можно не боятся привязывать банковские реквизиты
 

SWQK

Только пришел
7 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
В данный момент я вам раскажу прикол с нфт и как мне блокнули акк короче хз собственно что было но был сейл и флипанул все ок у меня был кое-где 1к в ефире я бросаю на бинансе и мне блок прилетел через 1 час, я написал собственно что за прикол подержка произнесла собственно что это темный средства,и они 2 месяца были в блоке и 2к были в блоке и затем элементарно сбросили на мета маск и заявили собственно что должны мне заблокировать бинанс
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Шансы есть, если в вашем гос-ве запретят бинанс, для обхода нужно использовать прокси + биржу может смутить ваше гражданство ( например русский паспорт, сейчас ходят слухи о закрытии бинанса для граждан России), поэтому можно не боятся привязывать банковские реквизиты
Вот как раз привязывать карту не хочется. А все из за налогов. Я не так и много вывожу, наоборот, я на том же бинансе в глубоком холде, и иметь ненужные вопросы от того что я вывела 20$ вдруг, мне бы не хотелось
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вот как раз привязывать карту не хочется. А все из за налогов. Я не так и много вывожу, наоборот, я на том же бинансе в глубоком холде, и иметь ненужные вопросы от того что я вывела 20$ вдруг, мне бы не хотелось
После введения нового пакета санкций , бинанс пока не собирается блокировать аккаунты
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 203
430
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 660
Примечание: Бинансу главное увидеть адрес, который подвязан к банковскому счёту.
Вот только там только адрес банка и адрес выдачи паспорта. Какой именно нужен банану?
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
После введения нового пакета санкций , бинанс пока не собирается блокировать аккаунты
А я не о России и говорила) в разных странах разные налоги и разная степень подготовки бюрократов
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
хоть она и живая. Но вот не всегда могут быстро решить твою проблемы. Один раз у меня были проблемы с nft так мне ёё не смогли решить всегда отправляли на те
Отправляли не те нфт?Или отправляли не те инструкции?У меня лично хороший опыт работы с поддержкой, очень оперативно обработали
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Отправляли не те нфт?Или отправляли не те инструкции?У меня лично хороший опыт работы с поддержкой, очень оперативно обработали
У меня нфт не прогружалась картинга и вообще я не мог с ней воизмодействовать на аккаунте есть, а выставить на продажу и обратно вывести немог. Фиксанулось само в течении недели
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Создатель темы так всё сильно расписал я раскажу проще. Заходите в приложение на телефоне пишите в поддержку. Использовал vpn и вас попросят пройти переверефикацю личности. Это займёт у вас минут 5 и всё пользуйтесь своим аккаунтом дальше
 
  • Like
Реакции: night

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
После введения нового пакета санкций , бинанс пока не собирается блокировать аккаунты
Пока может новостей об этом нету. Но потом же может все быстро измениться и придётся выводить все деньги. Но в любом случае есть и другие биржи, поэтому полностью доступ к криптовалюте не ограничат.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Пока может новостей об этом нету. Но потом же может все быстро измениться и придётся выводить все деньги. Но в любом случае есть и другие биржи, поэтому полностью доступ к криптовалюте не ограничат.
Вчера заходил в приложение бинанс. Меня спросили из какого региона и предупредили, что в связи с регионам могут быть ограничения :coffee:
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вчера заходил в приложение бинанс. Меня спросили из какого региона и предупредили, что в связи с регионам могут быть ограничения :coffee:
Медленно подводят к тому, что блокировки не избежать. Остается один вопрос: оповестят они своих пользователей из России о блокировке или просто заблокируют. Я думаю, что оповестят. Если уж и терять такой сегмент крипторынка, как Россию, то хотя бы с возможным возвратом в будущем
 
  • Like
Реакции: night

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Медленно подводят к тому, что блокировки не избежать. Остается один вопрос: оповестят они своих пользователей из России о блокировке или просто заблокируют. Я думаю, что оповестят. Если уж и терять такой сегмент крипторынка, как Россию, то хотя бы с возможным возвратом в будущем
Вчера они мне сделали намек на то, что будут ограничения. Думаю к концу месяца они начнут рассылать уведомления о том, что у людей будет пару недель, чтобы вывести свои активы. Возможно, они придумают способ, как продолжить ру комьюнити пользоваться бинансом.
Кстати, на счет vpn сервиса можно подумать, если он поможет обойти блокировку, то не стоит переживать.
 
  • Like
Реакции: Astramary

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вчера они мне сделали намек на то, что будут ограничения. Думаю к концу месяца они начнут рассылать уведомления о том, что у людей будет пару недель, чтобы вывести свои активы. Возможно, они придумают способ, как продолжить ру комьюнити пользоваться бинансом.
Кстати, на счет vpn сервиса можно подумать, если он поможет обойти блокировку, то не стоит переживать.
Думаю, что vpn не поможет. Вряд ли санцкии ЕС настолько демонстративны, что этот момент не был учтен)
 
  • Like
Реакции: night

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вчера заходил в приложение бинанс. Меня спросили из какого региона и предупредили, что в связи с регионам могут быть ограничения :coffee:
Вот и первые звоночки к тому, что могут спокойно ограничить доступ к своим активом на бирже. Поэтому лучше искать прямо сейчас другой аналог, чтобы потом не жалеть об этом.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
тоже подтверждаю, поддержка работает 24\7 очень удобно в случае неполадок
Так и должно быть, ведь биржа имеет самую высокую оценку среди всех остальных. Просто немыслимо, чтобы там была отвратительная тех поддержка. Сам в свое время обращался к ней и практически моментально получал ответ.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Вчера они мне сделали намек на то, что будут ограничения. Думаю к концу месяца они начнут рассылать уведомления о том, что у людей будет пару недель, чтобы вывести свои активы. Возможно, они придумают способ, как продолжить ру комьюнити пользоваться бинансом.
Кстати, на счет vpn сервиса можно подумать, если он поможет обойти блокировку, то не стоит переживать.
Не думаю что поможет,доки то на гражданина рф, и если поменялся айпи это не значит что поменялся паспорт.Привязка идет к нему в первую очередь.Я не понимаю чего некоторые ждут,можно же сейчас вывести все средства и уйти на другую биржу и не ждать новостей.