Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на ваш IP адрес?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Не думаю что поможет,доки то на гражданина рф, и если поменялся айпи это не значит что поменялся паспорт.Привязка идет к нему в первую очередь.Я не понимаю чего некоторые ждут,можно же сейчас вывести все средства и уйти на другую биржу и не ждать новостей.
А... Не учел момент того, что KYC может помешать работе. Значит мы без бинанса:)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А... Не учел момент того, что KYC может помешать работе. Значит мы без бинанса:)
Ну и ладно, сейчас достаточно много других бирж, которые могут спокойно заменить его. Никто же не запрещает использовать сразу несколько.
 
  • Like
Реакции: night

skubidu

Только пришел
7 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
115
спасибо за статью, надеюсь информация не пригодится :)
я бы посоветовал лучше проходить мимо бинанса так как регистрируеся на ней вы будите со всемх сторон обломаны потому что они сразу лягут под регуляторов и это не самое лучшее
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Вот как раз привязывать карту не хочется. А все из за налогов. Я не так и много вывожу, наоборот, я на том же бинансе в глубоком холде, и иметь ненужные вопросы от того что я вывела 20$ вдруг, мне бы не хотелось

Cерьезно думаешь , что после вывода на карту 20 бачей, тебя будет ждать налоговая под домом? Если даже и биржа ограничит использование для граждан РФ , то какой смысл боятся привязывать банковские счета?
 
Последнее редактирование:

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Так и должно быть, ведь биржа имеет самую высокую оценку среди всех остальных. Просто немыслимо, чтобы там была отвратительная тех поддержка. Сам в свое время обращался к ней и практически моментально получал ответ.
Это да, раз стоят в топе всего мира то и предоставление услуг должно быть на таком же уровне
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Cерьезно думаешь , что после вывода на карту 20 бачей, тебя будет ждать налоговая под домом? Если даже и биржа ограничит использование для граждан РФ , то какой смысл боятся привязывать банковские счета?
Разговор не о России. Да и налоговая не придёт, зато на ежегодный отчёт по доходам повлиять может, как ни странно, зависит от бюрократа
 
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
У меня нфт не прогружалась картинга и вообще я не мог с ней воизмодействовать на аккаунте есть, а выставить на продажу и обратно вывести немог. Фиксанулось само в течении недели
Видимо поддержка услышала или увидела траблы с нфт и решила их, надеюсь больше на такой исход
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Это да, раз стоят в топе всего мира то и предоставление услуг должно быть на таком же уровне
Только вот в последнее время, я особо не вижу активности с их стороны. Грубо говоря, стали намного меньше проводить всякого рода конкурсов, программ, да и вообще поощрения для пользователей.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Только вот в последнее время, я особо не вижу активности с их стороны. Грубо говоря, стали намного меньше проводить всякого рода конкурсов, программ, да и вообще поощрения для пользователей.
Тоже заметил такую тенденцию что НН биржи очень активно проводят акции, аирдропы и разного рода активности, но и это тоже можно понять ведь таким биржам нужны пользователи поэтому и привлекают себе таким способом, а бинанс уже набрал аудиторию и должен держать лишь народ
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Тоже заметил такую тенденцию что НН биржи очень активно проводят акции, аирдропы и разного рода активности, но и это тоже можно понять ведь таким биржам нужны пользователи поэтому и привлекают себе таким способом, а бинанс уже набрал аудиторию и должен держать лишь народ
А что ещё им остается делать, если нужно как-то развиваться, а большинство людей сейчас вообще боятся делать хоть что-то. Такие акции собственно и привлекают новых пользователей. Если людям понравится биржа, они останутся на ней и будут там торговать. Таким образом повышая доходность от комиссии.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
А что ещё им остается делать, если нужно как-то развиваться, а большинство людей сейчас вообще боятся делать хоть что-то. Такие акции собственно и привлекают новых пользователей. Если людям понравится биржа, они останутся на ней и будут там торговать. Таким образом повышая доходность от комиссии.
По сути биржи только на комиссиях и получают основной доход?Знаю еще то что они на листингах тех или иных монет могут получить деньги
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
По сути биржи только на комиссиях и получают основной доход?Знаю еще то что они на листингах тех или иных монет могут получить деньги
Когда добавляются новые монеты на биржу, у них есть свои договорённости с создателями. Какие-то биржи берут условно фиксированную цену, какие-то берут конкретно часть от самих монет. Там уже все зависит от их договорённости и на этом они тоже зарабатывают.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Когда добавляются новые монеты на биржу, у них есть свои договорённости с создателями. Какие-то биржи берут условно фиксированную цену, какие-то берут конкретно часть от самих монет. Там уже все зависит от их договорённости и на этом они тоже зарабатывают.
Но мне кажется тот же бинанс с комиссий получает намного больше чем с дохода получаемого с листинга токенов, конечно точных значений никто незнает но суммы там с 5 нулями так точно
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Но мне кажется тот же бинанс с комиссий получает намного больше чем с дохода получаемого с листинга токенов, конечно точных значений никто незнает но суммы там с 5 нулями так точно
Бинанс зарабатывает достаточно много чисто за счёт своих комиссий. Хотя если даже и так посмотреть, там комисси меньше чем на любой бирже. Она вывозит свой доход чисто за счёт количества пользователей.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Надеюсь никогда с таким не столкнусь, но статья полезная. Много раз заходил на бинанс с впн или прокси, но ничего не было. Ьак же в последнее время бинанс начал банить да старинную активность, так что надо быть осторожным.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Надеюсь никогда с таким не столкнусь, но статья полезная. Много раз заходил на бинанс с впн или прокси, но ничего не было. Ьак же в последнее время бинанс начал банить да старинную активность, так что надо быть осторожным.
Вообще не советую использовать разные IP, особенно VPN для входа на биржу. Она к этому относится очень негативно. Шанс больна при этом достаточно серьёзно может увеличиться, да и какой смысл вам от этого? Если биржа заблокирована у вас в стране, то это уже конечно другое дело.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Вообще не советую использовать разные IP, особенно VPN для входа на биржу. Она к этому относится очень негативно. Шанс больна при этом достаточно серьёзно может увеличиться, да и какой смысл вам от этого? Если биржа заблокирована у вас в стране, то это уже конечно другое дело.

На бинанс есть обязательная верификация, поэтому никакие ВПН и прокси в данном вопросе не помогут. Я вообще стараюсь не использовать ВПН. Слишком много проектов за такое посылают в БАН.