Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на ваш IP адрес?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Я так понимаю прежде верификацией второго аккаунта, лучше использовать другое устройство или же прокси?
Если хотите получить ещё один аккаунт, то обязательно нужно использовать другой айпи и желательно не менять его. Тогда проблем с использованием не будет, да и вам будет куда комфортнее.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ты старайся больше не использовать разные IP. Я сам достаточно часто меняю их, если использую биржу на телефоне когда перемещаюсь по городу. В этом плане он ещё более менее нормально относится. Но если ты будешь использовать VPN, перемещаюсь с одной страны в другую за пару минут, то тут могут возникнуть проблемы.
бывают динамические ip адреса. После перезапуска роутера просто меняеться ip адрес. А перезапуск необходим потому, что иногда либо интернет тупит, либо скорость совсем падает. Но тогда и меняеться ip адрес. Почему Binance этого не учитывает?
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
я бы посоветовал лучше проходить мимо бинанса так как регистрируеся на ней вы будите со всемх сторон обломаны потому что они сразу лягут под регуляторов и это не самое лучшее
Тем более сейчас они ввели ограничения что без куса вы ничего не сможете сделать, даже толком купить любой токен не сможете без куса, так что предпочитаю другие биржи
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Если хотите получить ещё один аккаунт, то обязательно нужно использовать другой айпи и желательно не менять его. Тогда проблем с использованием не будет, да и вам будет куда комфортнее.
черт я не знаю, когда это они ввели такое? до того как сделали обязательную верификацию у меня было 3 акка . на протяжени года я ими пользовался. а теперь столько гемороя
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
У меня акк на хуоби забанили после того, как продавец перевёл деньги на карту, но заказ не отметил оплаченным, чья вина? пожалуйста, напишите
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня акк на хуоби забанили после того, как продавец перевёл деньги на карту, но заказ не отметил оплаченным, чья вина? пожалуйста, напишите
вам стоит обратиться в техподдержку. врядли ваш бан был связан как то с п2п сделкой. скорей всего причина в другом. попробуйте написать модераторам.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
У меня акк на хуоби забанили после того, как продавец перевёл деньги на карту, но заказ не отметил оплаченным, чья вина? пожалуйста, напишите
Вам необходимо отправить запрос в поддержку на данный случай, думаю поддержка должна обязательно помочь, раньше я ни разу не попадалась на такой случай
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Кто знает с крымским документами как-то можно верификацию пройти?
Насколько знаю только российские аккаунты могут подвергнуться блокировке или запрету на верификацию
 

winsent

Только пришел
10 Ноя 2022
30
1
30
TON Testnet
0
Баллы
220
А как выписки влияют на блокировку айпи твоего?
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Пробовал такую же справку от Тинькова отправить, не вышло. Так и оставил, теперь висит "не проверено" и базовая верификация.
Просто, когда делал, решил сразу по максимуму пройти, чтобы потом не было заморочек, а сейчас уже как-то без разницы, лимитов хватает и так.