Как разместить TONCOIN в фарминг на бирже Biswap

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Самое главное, что у монеты есть перспективы, да и собственно человек, который держит её в " ежовых рукавицах ". Так сказать, не даёт пойти на дно 😅😂
Да благодарю этому и монета держится курс, если человек держит в своем портфеле, это хорошо повлияет на рост цены.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да благодарю этому и монета держится курс, если человек держит в своем портфеле, это хорошо повлияет на рост цены.
Тут не такая уж сильная корреляция. По биткоину монеты с бирж постоянно переводят на кошельки и рост если и идет, то слабо и краткосрочно. К тому же , если говорить про TON, это может служить показателем того, что большое количество монет осело на одних и тех же кошельках, что плохой знак.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Тут не такая уж сильная корреляция. По биткоину монеты с бирж постоянно переводят на кошельки и рост если и идет, то слабо и краткосрочно. К тому же , если говорить про TON, это может служить показателем того, что большое количество монет осело на одних и тех же кошельках, что плохой знак.
Тут и в правду рост идёт краткосрочно потому что происходят транзакции у монеты там перевод с одной биржи на кошелек, но все таки это даёт толчок по курсу монеты.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Тут и в правду рост идёт краткосрочно потому что происходят транзакции у монеты там перевод с одной биржи на кошелек, но все таки это даёт толчок по курсу монеты.
Ага, разработчиком TONа нужен новый толчок))
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Он больше серый кардинал, так сказать. Ведь нигде нет официальных данных о том, что Дуров причастен к проекту ТОН. Думаю, чтобы не связываться с SEC
Тоже верно. Покрайне мере, он не даёт умереть монете. Как то пытается толкать её вверх, да и особого смысла афишировать свою причастность к монете нету смысла. Кто захочет - сам найдёт про это инфу.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да благодарю этому и монета держится курс, если человек держит в своем портфеле, это хорошо повлияет на рост цены.
Да тут дело не только в том. Само комьюнити также должно поддерживать проект и подталкивать на развитие. А иначе смысла нету в проекте .
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
вы правы это одно из главных факторов развития любой экосистемы
Просто, ночи не будет отклика от людей, то смысл что-то пытаться сделать и продвигать дальше, в массы? Вспомнить тот ефир в начале пути, биток, бнб, они же также в начале имели малый охват людей, но через время пошли в рост.
 

yourbunnywrote

Только пришел
26 Сен 2022
21
4
TON Testnet
0
Баллы
90
Самое главное, что у монеты есть перспективы, да и собственно человек, который держит её в " ежовых рукавицах ". Так сказать, не даёт пойти на дно 😅😂
Очень жду, когда смогу продать токен по цене, как у битка в 2018 году)) Если мыслить позитивно, только так!
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Очень жду, когда смогу продать токен по цене, как у битка в 2018 году)) Если мыслить позитивно, только так!
Было бы неплохо ) Если так посмотреть, то перспективы сделать пару иксов у неё точно есть, вопрос лишь во времени и бычке 😅
 
  • Like
Реакции: yourbunnywrote

yourbunnywrote

Только пришел
26 Сен 2022
21
4
TON Testnet
0
Баллы
90
Было бы неплохо ) Если так посмотреть, то перспективы сделать пару иксов у неё точно есть, вопрос лишь во времени и бычке 😅
Я всё-таки мало верю в тон, каким оптимистом не был бы) Честно говорю, абсолютно ничего серьёзного не ожидаю от очередного мем токена, однако, всё равно я успел уже заработать на пару буханок хлеба с помощью данного коина.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я всё-таки мало верю в тон, каким оптимистом не был бы) Честно говорю, абсолютно ничего серьёзного не ожидаю от очередного мем токена, однако, всё равно я успел уже заработать на пару буханок хлеба с помощью данного коина.
Ну, тут уже у каждого есть свое мнение на этот счёт. Так можно сказать и о любой монете, будто это Bitcoin или тот же эфириум. Сейчас очень много людей, которые вообще не любят в целом тему криптовалюты.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Тоже верно. Покрайне мере, он не даёт умереть монете. Как то пытается толкать её вверх, да и особого смысла афишировать свою причастность к монете нету смысла. Кто захочет - сам найдёт про это инфу.
Так монета в самом расцвете, я не думаю, что Дуров там один такой и жнец и чтец и на дуде игрец) там мощная команда у которой есть видение проекта и путей развития, как по мне. Дуров просто действует по схеме Стива Джобса. Он больше лицо маркетинга, нежели разработки. Команда придумывает, а он пиарит. Рабочая схема)
 

farrukh

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Так монета в самом расцвете, я не думаю, что Дуров там один такой и жнец и чтец и на дуде игрец) там мощная команда у которой есть видение проекта и путей развития, как по мне. Дуров просто действует по схеме Стива Джобса. Он больше лицо маркетинга, нежели разработки. Команда придумывает, а он пиарит. Рабочая схема)
Хорошый пример но все же будем надеется что и Дуров тоже просто так не оставит эту экосистему
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Так монета в самом расцвете, я не думаю, что Дуров там один такой и жнец и чтец и на дуде игрец) там мощная команда у которой есть видение проекта и путей развития, как по мне. Дуров просто действует по схеме Стива Джобса. Он больше лицо маркетинга, нежели разработки. Команда придумывает, а он пиарит. Рабочая схема)
Команда хорошо работает, это видно. Просто что больше инициативы со стороны Дурова не помешало бы.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Команда хорошо работает, это видно. Просто что больше инициативы со стороны Дурова не помешало бы.
А зачем раскручивать аппарат пиара на медвежьем рынке? До активного маркетинга еще дойдет, все в свое время)
 

vl077

Только пришел
6 Окт 2022
12
6
TON Testnet
0
Баллы
44
Он больше серый кардинал, так сказать. Ведь нигде нет официальных данных о том, что Дуров причастен к проекту ТОН. Думаю, чтобы не связываться с SEC
Если sec реально вступит в дело,на крипторынке пару коинов останется,так что давайте будем реалистами,пока они только пугают)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А зачем раскручивать аппарат пиара на медвежьем рынке? До активного маркетинга еще дойдет, все в свое время)
Да я в целом говорю, что мало инфы от него самого. Binance так постоянно про bnb напоминает )
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
в смысле чем меньше ликвы тем меньше рисков ? а кому будешь продавать те токены которые ты стейкаешь ? если ликвидность не будет .Тут ликвидность все решает есть ликвы есть и кому продавать
Вы наверное не поняли меня, просто я смотрел с другой стороны, а так ликвидность многое решает, конечно ликвидность нужно чтобы продавать было кому.
 
  • Like
Реакции: dev