Как разместить TONCOIN в фарминг на бирже Biswap

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вот интересует такой вопрос. как мне потом и куда отправить свои средства с метамаска? Я так понимаю в метамаске - тоне идет как "обернутый"?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А без Метамаска тут совершенно не обойтись? Получается с кошелька тонкипер вообще не смогу отправить свой баланс?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А можно узнать, как именно с метамаска можно вывести тонкоин? Потом куда его отправить можно, только в бота? Тег адреса просто как вообще можно будет прописать, чтобы отправить на биржу?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Мне кажется, чтобы с тег адресами не мучаться, остается только отправить на биржу hitbtc потом, когда у вас по факту ваши TON будут на метамаске уже..
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Мне кажется, чтобы с тег адресами не мучаться, остается только отправить на биржу hitbtc потом, когда у вас по факту ваши TON будут на метамаске уже..
Вы имеете в виду тоны в сети бск? Ибо пока что на метамаске держать тоны в основной сети - нельзя. А поменять на обратную сеть можно и на их офф мосте, самый надежный вариант на мой взгляд.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
А можно узнать, как именно с метамаска можно вывести тонкоин? Потом куда его отправить можно, только в бота? Тег адреса просто как вообще можно будет прописать, чтобы отправить на биржу?
Пока что можно только в обёрнутом виде это делать, то есть менять блокчейн тона и только тогда можно отправлять на разные биржи. А вот чтобы перекидывать на официальный кошелёк какой-нибудь, нужно уже основную сеть ставить.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
А годовой процент какой?
Он постоянно меняется, поэтому сказать точно нельзя. По сути, многое будет зависеть от цены монеты, если она будет сильно расти то и конечно проценты достаточно серьезно упадут.