Как создать собственную криптовалютную биржу? |часть 2|

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Какая-то странная логика, проекты как раз таки появляються на бычке, так как пытаються поймать волну хайпа) Типо сейчас все еще идет коррекция игроков, много кто выходит с рынка, те же кто ждал и копил стейбл наоборот входят) а вот на бычке пойдет наплыв новичков из которых проекты и будут хотеть высосать все деньги) Сейчас же если проекты и появляються то выживут только самые стойкие, а остальные быстро закрываються...

Человек писал о другом и писал правильно. Он имел в виду, что в условиях медвежьего рынка, рождаются и выживают реально сильные проекты. Если, кто-то решается запустить в условиях медвежки, значит планы серьёзные (не без исключений). Это факт, с которым не поспорить. На бычке могут выжить даже откровенно шлаковые проекты.
 
  • Like
Реакции: Seledkin

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Человек писал о другом и писал правильно. Он имел в виду, что в условиях медвежьего рынка, рождаются и выживают реально сильные проекты. Если, кто-то решается запустить в условиях медвежки, значит планы серьёзные (не без исключений). Это факт, с которым не поспорить. На бычке могут выжить даже откровенно шлаковые проекты.
Ну может и так, я почему то не припомню реально годных проектов за эту медвежку. Хотя логика тут понятна, и не спорю могу ошибаться с заявлением ранее, просто для меня таких проектов не видать, знаю несколько хороших неплохих проектов которые появились за год, но до сильных они не дотягивают.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну может и так, я почему то не припомню реально годных проектов за эту медвежку. Хотя логика тут понятна, и не спорю могу ошибаться с заявлением ранее, просто для меня таких проектов не видать, знаю несколько хороших неплохих проектов которые появились за год, но до сильных они не дотягивают.

Разумеется, что годных проектов будет не много в условиях крипто зимы, ибо многие в таких условиях даже не хотят запускаться. Тут биржи, крупные фонды банкротятся или находятся на грани банкротства. Что уж там говорить, о проектах, которые еще ничего не стоят и их главная задача собрать денег.

Присмотритесь к проекту Wild Cash. При правильном подходе, можно фармить норм.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Разумеется, что годных проектов будет не много в условиях крипто зимы, ибо многие в таких условиях даже не хотят запускаться. Тут биржи, крупные фонды банкротятся или находятся на грани банкротства. Что уж там говорить, о проектах, которые еще ничего не стоят и их главная задача собрать денег.

Присмотритесь к проекту Wild Cash. При правильном подходе, можно фармить норм.
А вывод разве работает? Уже 1 декабря обещали, что откроют, но так и не открыли
 
  • Like
Реакции: Adilhan и Peshka

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А вывод разве работает? Уже 1 декабря обещали, что откроют, но так и не открыли
Работает, от 800 000к токенов. Точно не скажу с какого числа, но я зашел вывод уже работал, число не припомню, но с 1 декабря точно работает)
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
А
Ну может и так, я почему то не припомню реально годных проектов за эту медвежку. Хотя логика тут понятна, и не спорю могу ошибаться с заявлением ранее, просто для меня таких проектов не видать, знаю несколько хороших неплохих проектов которые появились за год, но до сильных они не дотягивают.
А как же StepN, Aptos? Первое, что в голову пришло на этой медвежке, сильные и годные проекты
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Да, амбассадорка вообще сложная тема, но если попасть, то можно неплохо так залутать, у меня знакомый получил амбассадорку на 500 бачей, канал в ютубе и в телеге
500 в месяц или единоразово? Амбы же как правило ежемесячную оплату дают в течение какого-то времени
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Да, амбассадорка вообще сложная тема, но если попасть, то можно неплохо так залутать, у меня знакомый получил амбассадорку на 500 бачей, канал в ютубе и в телеге
Очень даже неплохо, а что за проект? Еще открыт набор в амбассадорскую программу? У меня есть канал в тг, я бы залетел )
 
  • Like
Реакции: Adilhan и SALAMON

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Очень даже неплохо, а что за проект? Еще открыт набор в амбассадорскую программу? У меня есть канал в тг, я бы залетел )
Тоже стал интересен данный проект. Сейчас медвежка актуальных тем не так много, как это было в 2021 и в начале 2022. Амбассадорки сейчас самое то, чем можно заняться на данный момент. Большинство админов крипто каналов, сейчас продолжают рекламировать скамину Amazy, вы скорее всего слышали о таком проекте и даже вам предлагали рекламу купить
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Тоже стал интересен данный проект. Сейчас медвежка актуальных тем не так много, как это было в 2021 и в начале 2022. Амбассадорки сейчас самое то, чем можно заняться на данный момент. Большинство админов крипто каналов, сейчас продолжают рекламировать скамину Amazy, вы скорее всего слышали о таком проекте и даже вам предлагали рекламу купить
Я рекламные предложения редко читаю ибо рекламу в принципе не ставлю. Amazy видел, но не помню чтобы они у меня хотели купить. У меня всякие матрицы хотели купить рекламу за дорого. Репутация дороже)
 
  • Like
Реакции: SALAMON

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Я рекламные предложения редко читаю ибо рекламу в принципе не ставлю. Amazy видел, но не помню чтобы они у меня хотели купить. У меня всякие матрицы хотели купить рекламу за дорого. Репутация дороже)
С рефки куда больше думаю можно заработать, чем с одной рекламной интеграции пирамиды. За рекламную интеграцию в своем канале вы получите фиксированную оплату. А вот партнерская программа проекта может приносить прибыль на пассиве все время, естественно пока данный проект продолжает свою работу и не скамится
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
С рефки куда больше думаю можно заработать, чем с одной рекламной интеграции пирамиды. За рекламную интеграцию в своем канале вы получите фиксированную оплату. А вот партнерская программа проекта может приносить прибыль на пассиве все время, естественно пока данный проект продолжает свою работу и не скамится
Это немного не так работает к сожалению. Люди ленивые, рефералы часто забивают на тот или иной проект, нужно всегда напоминать людям, чтобы зашли и сделали то или иное действие. Доход от рефов не вечный, к сожалению
 
  • Like
Реакции: SALAMON

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Это немного не так работает к сожалению. Люди ленивые, рефералы часто забивают на тот или иной проект, нужно всегда напоминать людям, чтобы зашли и сделали то или иное действие. Доход от рефов не вечный, к сожалению
Да с этим согласен. Но вы же не собираетесь с этим заканчивать ? Поэтому продолжаете пиарить свои реферальные ссылки, чтобы активность совсем не затухала. Также возможно заключаете новые партнерства не через определенную партнерскую программу, а на прямую с менеджером проекта. Слышал еще о DAO, тоже наверно не плохой доход приносит
 

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Это звучит конечно хорошо, но без огромного количества $ и опытной группы людей.. думаю смысла не будет, но так для общего развития знать можно)
Это точно!)
Не имея за спиной команды, тол есть как минимум маркетолога, айтишника, и копирайтера это сделать невозможно, в одиночку этто просто нереально, да и плюс нужны большие деньги для этого, нужно классная идея, просто так на вашу биржу никто не будет закидывать деньги. Нужна хорошая реклама, хороший дизайн, и ещё, что немаловажно, вы должны обеспечить ликвидностью биржу, ведь не имея за спиной котлетки, как вы будете выплачивать людям проценты за стейкинг и фарминг?) правильно - никак, ваы обанкротитесь.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Это точно!)
Не имея за спиной команды, тол есть как минимум маркетолога, айтишника, и копирайтера это сделать невозможно, в одиночку этто просто нереально, да и плюс нужны большие деньги для этого, нужно классная идея, просто так на вашу биржу никто не будет закидывать деньги. Нужна хорошая реклама, хороший дизайн, и ещё, что немаловажно, вы должны обеспечить ликвидностью биржу, ведь не имея за спиной котлетки, как вы будете выплачивать людям проценты за стейкинг и фарминг?) правильно - никак, ваы обанкротитесь.
Ликвидность нужна ещё и в стакане на торговых парах, иначе курсом будут вертеть как захотят. А для этого нужно либо самому расставить ордера, либо много народу собрать
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Да с этим согласен. Но вы же не собираетесь с этим заканчивать ? Поэтому продолжаете пиарить свои реферальные ссылки, чтобы активность совсем не затухала. Также возможно заключаете новые партнерства не через определенную партнерскую программу, а на прямую с менеджером проекта. Слышал еще о DAO, тоже наверно не плохой доход приносит
Да, в любом случаи я двигаюсь и что-то делаю. Люди забивают, но это не повод унывать) Я вон как то через реф систему на биржу пригласил трейдера, который больше 2к$ принес с комиссий. Это только один трейдер. Иногда бывает и так везет)
 
  • Like
Реакции: SALAMON

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Да, в любом случаи я двигаюсь и что-то делаю. Люди забивают, но это не повод унывать) Я вон как то через реф систему на биржу пригласил трейдера, который больше 2к$ принес с комиссий. Это только один трейдер. Иногда бывает и так везет)
Да на медвежем рынке не получится шиковать, согласен с тем, что не время унывать. Схем сейчас достаточно, скамом заниматься точно не стоит, а вот создать свой проект можно со своей монетой, правда придется поискать хороших инвесторов чтобы они спонсировали ваш проект. Проще сказать, чем сделать. У вас есть такие планы, плюс к этому у вас собственный канал для пиара продукта
 

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Ликвидность нужна ещё и в стакане на торговых парах, иначе курсом будут вертеть как захотят. А для этого нужно либо самому расставить ордера, либо много народу собрать
обычно ликвидностью стакан заполняют люди, ведь если владелец биржи заполнит стакан, то это тоже будет своего рода манипуляция, да и в каждую монету не зальёшь достаточно ликвидности, я даже представить боюсь, сколько на это нужно денег.
Так что лучше будем пользоваться уже созданными биржами и не парить себе голову пустяками :LOL:
 

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Но канал не мешало бы еще прокачать, плюс вернуть старый актив, ибо я забил на него немного, надо сделать камбэк так сказать)
Слышал, что подписчиков в такие каналы очень тяжело набирать и реклама дорого обходится для таких каналов. Недавно заметил предложения на рынке, один канал продавал рекламу с 1.2 к подписчиками на сумму 45$ это 2/24 и 50$ 4/48. А сколько можно зарабатывать если иметь на канале 10 000 подписчиков ?