Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Тут не поспоришь, но если ты только пришел, то я не знаю где можно найти информацию лучше, чем не у опытных пользователей, как по мне в данной ситуации это самый наилучший вариант.
Я никогда не стеснялась спрашивать мнения других, если сама не понимала. В первый день в крипте зашла в один чат и спросила как заработать, мне ответили, что нужно идти на завод. Я не обиделась и стала потихоньку разбираться. Нас никто не заставляет торговать по новостям, если мы в этом не понимаем и не готовы. Новости это помощник трейдера а не враг.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Но как показывает практика, новости постоянно происходят. Просто нужно брать как можно больше сфер во внимание, тогда и больше информации будет. Ну или во всяком случае искать другие способы заработка, ведь их немало так-то.
Думаю такой вид заработка подойдет как дополнительный но никак не основной, потому что времени занимает мало и лучше заняться чем нибудь полезнее и торговать когда выходят новости
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Очередной пример трейда по новостям, в который я уже в этот раз успел, это резкое падение FTT, буквально пара твитов, которые лайкнул CZ, и за ночь монета просела почти на 30 процентов, успел влететь с небольшим кредитным плечом, есть ещё счастливчики, которые влетели в эту ракету?)
Вот прикол.. Получается, что уже монетам чтобы пропампиться даже не то, что твитты не нужны, а даже просто лайки от именитых людей?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Разве торги по новостях не слишком рисковое дело для новичка?
Это как стараться понять новость, можно и рискованно откупить актив, а можно весьма успешно залететь. Но, в любом случае - свои вкладывать все равно придется.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Это как стараться понять новость, можно и рискованно откупить актив, а можно весьма успешно залететь. Но, в любом случае - свои вкладывать все равно придется.
Новичкам придется рано или поздно учиться читать и анализировать новости. Криптовалюта зависит от новостей и чтобы ее понимать нужно уметь понимать новости. Я как делал, сначала читал новости и записывал что думаю и как бы поступил, потом сверялся с реальными данными. Я это называю демо версией торговли по новостям. Так и научился.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Всегда слышал что цена включена в новости и по новостям нету смысла торговать, но вашу точку зрения тоже нужно будет размотреть)
Важно очень внимательно следить за активом который вам интересен.Лучший вариант это тг и твиттер и сразу бежать на биржу как только новость появилась,обычно есть несколько минут когда можно взять дешевле,а потом снимать сливки.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Торговать по таким новостям конечно же можно, но есть и те кто могут сначала поднять в цене токен, а после резко его обрушить тем самым вы вылетите со своих позиций, будь то шорт или лонг.
 

GOD1SENT

Только пришел
7 Ноя 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
202
Торговать по таким новостям конечно же можно, но есть и те кто могут сначала поднять в цене токен, а после резко его обрушить тем самым вы вылетите со своих позиций, будь то шорт или лонг.
Да, ведь есть люди которые сильно влияют на рынок, например как в прошлом году роналдо обвалил акции кока колы
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Думаю, будут продавать и не только его. Есть же разные холдеры монет, поэтому будет уже зависеть от их ситуации. Хоть на самом деле конечно же продать маленькую часть своих биткойнов, будет куда меньше влиять на рынок, чем то уже огромную сумму монет.
Я тоже думаю продать свой биткоин, там правда сатоши только. До биткоина еще не дорос и купить на них TON наверное и до конца января точно додержу. Но пока нет трагичных новостей, можно спать спокойно.
 

maksik61

Только пришел
7 Ноя 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
81
достаточно интересный способ торговли
но и в то же время - достаточно опасный
нужны проверенные источники дабы не потерять на такой торговле
опять же интересно
опять же - имхо
 

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189
Я тоже думаю продать свой биткоин, там правда сатоши только. До биткоина еще не дорос и купить на них TON наверное и до конца января точно додержу. Но пока нет трагичных новостей, можно спать спокойно.
Надеешься на рост этого токена, ну если будет побольше темок по нем то рост возможен
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Торговать по новостям не стабильна с связи с ситуацией в мире
Стабильности в торговли криптовалют нет и ситуация в мире как раз связанно с новостями. Появились новости о запрете определенной криптовалюты = продал криптовалюту. Появилось, что какой то успешный человек купит определенную криптовалюту = купил. Это если вкратце как нужно действовать.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я сам когда только приходил, очень часто путал понятия блокчейна, да и просто не хотел в этом разбираться. Но потом настал момент и я начал все это изучать, тогда до меня дошло что это открывает огромные возможности.
К сожалению без ошибок никуда но на них мы учимся и больше не допускаем таких ошибок.
Но как показывает практика, новости постоянно происходят. Просто нужно брать как можно больше сфер во внимание, тогда и больше информации будет. Ну или во всяком случае искать другие способы заработка, ведь их немало так-то.
Нужно просто подписаться на сайты которые специально собирают новости с других сайтов. Получиться 2-3 сайта с новостями из более 500 сайтов, будет проще.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
торговля по новостям очень рискованная, но и очень прибыльная) Тут главное иметь опыт и знания анализа рынка! Я сам раньше торговал по новостям и неплохо получалось заработать, но потом вообще забросил трейдинг.
Да я бы сказал, что тут скорее просто удача, вы можете угадать курс или нет. И чаще всего тут воля тех, кто действительно рискует и понимает новость верно.
 

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Я тоже думаю продать свой биткоин, там правда сатоши только. До биткоина еще не дорос и купить на них TON наверное и до конца января точно додержу. Но пока нет трагичных новостей, можно спать спокойно.
Очень важно не пропустить этот момент, когда цена пойдёт очень высоко. Всё-таки в любой момент может произойти события, которые полностью перевернет цену монеты и поднимет её на уровень выше.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да я бы сказал, что тут скорее просто удача, вы можете угадать курс или нет. И чаще всего тут воля тех, кто действительно рискует и понимает новость верно.
В торговле по новостям чтоб заработать нужно предугадать как информация повлияет на поведение инвесторов и в какую сторону двинется цена. То есть мы не делаем прогнозы по цене, а по тому как отреагируют на новость другие люди. Или все же предугадываем цену?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Очередной пример трейда по новостям, в который я уже в этот раз успел, это резкое падение FTT, буквально пара твитов, которые лайкнул CZ, и за ночь монета просела почти на 30 процентов, успел влететь с небольшим кредитным плечом, есть ещё счастливчики, которые влетели в эту ракету?)
Что-то странно порой пампят рынок и весьма неожиданно, такое чувство порой, что такие памперы - что-то получают с этого. Или просто держатели каких-то монет.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Что-то странно порой пампят рынок и весьма неожиданно, такое чувство порой, что такие памперы - что-то получают с этого. Или просто держатели каких-то монет.
Уверена, в таких пампах всегда есть денежные интересы и договоренности. Крупные монеты пропампить сложнее, а вот монеты не из топа легко разогнать в цене при наличии финансов и правильного инфоповода. Причем на таких пампах зарабатывают хорошие деньги: несколько человек договариваются и начинают скупать монету, тем самым увеличивая ее курс. В тоже время они раскидывают новости и сигналы к росту, люди заходят и начинают скупать монету, надеясь заработать. Те кто стоит за пампом продают купленные подешевке монеты на xаяx и получают прибыль.