Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну вот и опять на текущих новостях, видимо, что многие постригли новичков. Многие только начинали откупать биток к 20,21к, как рынок уже на 16к полетел..
Скорее сейчас по некоторым другим проблемам CZ не стал покупать FTX, очень сильно просела монета биржи FTX, но все же БНБ как всегда держится)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну это логично, долгосрочные инвестиции - это прежде всего стабильность на промежуточных фазах и большая капитализация
Это логично, но работает только с надёжными монетами из топа. Есть и перспективные новые монеты, у которых пока ещё маленькая капитализация, но есть потенциал. Такие проекты следует оценивать по другим параметрам, в том числе путем анализа комьюнити и новостей.
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Торговать по новостям обычно приводит к REKT или я ошибаюсь? :)
Если во время узнали о новости, и смогли понять, что произойдёт после неё, когда о ней узнают все, то можно в плюсы уходить спокойно, с Илоном Маском такая ситуация обычно самая ярко выраженная, он двигает щитки по одному твиту)) так что советую следить за ним ежедневно и еженощно
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Будут ещё падения, вот читаю новость что деньги клиентов фтх переведены на какие-то счета. Я подозревал что у бирж могут быть проблемы с ликвидностью, изначально не верилось что они просто так наши деньги хранят. На месте бинанса я бы очень осторожно сейчас действовал чтоб не рисковать своей репутацией и падением токена биржи.
Я тоже думаю что будут еще падения. Смотрю на графики и вижу что по немногу сбавляются сделки по биткойну и ефиру и в эти дни наблюдаю стагнацию. Либо будет спад либо рост одно из двух. А на счет бинанса нет никаких предпосылок для беспокойства, они уже говорили что не используют деньги пользователей в сомнительных операциях.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Я тоже думаю что будут еще падения. Смотрю на графики и вижу что по немногу сбавляются сделки по биткойну и ефиру и в эти дни наблюдаю стагнацию. Либо будет спад либо рост одно из двух. А на счет бинанса нет никаких предпосылок для беспокойства, они уже говорили что не используют деньги пользователей в сомнительных операциях.
Когда торгуешь и не знаешь новостей это плохо, когда новостей очень много это тоже мешает. Я запутался во всех новостях и уже не знаю как работать дальше. Держал всегда часть денег в юсдт, теперь пишут что он может скамануть. Сами юсдт это отрицают и кому теперь верить?
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Когда торгуешь и не знаешь новостей это плохо, когда новостей очень много это тоже мешает. Я запутался во всех новостях и уже не знаю как работать дальше. Держал всегда часть денег в юсдт, теперь пишут что он может скамануть. Сами юсдт это отрицают и кому теперь верить?
По мне когда такая смута творится на рынке, то лучше отказаться от каких либо рисковых действиях. И заниматься накоплением нативных токенов, такие как Ефир Биткойн. Думаю данные монеты уж точно не скаманут.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Как то читала мнение аналитика, что если монету легко пампить или дампить, то она не подходит для долгосрочного инвестирования. Как по мне, так курс любой монеты можно легко поднять или уронить, для этого нужен только большой капитал и правильно подобранный инфоповод. На пампах щитков тоже зарабатывают приличные деньги, особенно если эти пампы поддерживают медийные личности и криптоинфлюенсеры.
Ну, да, ну да.. Скажите это Догам, которые только и дело шатали, а подобрать эту монету и купить можно было еще по 2020 году еще весьма дешево. И многие не ожидали, что кратковременно могут показать рост 0.70 центов..
 
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
По мне когда такая смута творится на рынке, то лучше отказаться от каких либо рисковых действиях. И заниматься накоплением нативных токенов, такие как Ефир Биткойн. Думаю данные монеты уж точно не скаманут.
Я на днях докупил еще биткоин и лайткоин. Эфир брал после прошлого заседания ФРС. Торговать мне практически нечем ведь все монеты брал на долгосрок. Уже была мысль догикоин купить, по нему хоть динамика есть но покупать на хаях его не хочу.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну, да, ну да.. Скажите это Догам, которые только и дело шатали, а подобрать эту монету и купить можно было еще по 2020 году еще весьма дешево. И многие не ожидали, что кратковременно могут показать рост 0.70 центов..
Я по-любому не вижу потенциал догов для долгосрочного инвестирования. Монета жива только благодаря Маску и если допустить, что Твиттер разориться (я понимаю что это маловероятно), то на основе чего будет следующий памп догов? Сама на догикоине заработала, но это был хайп, а не стабильный рост.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Я на днях докупил еще биткоин и лайткоин. Эфир брал после прошлого заседания ФРС. Торговать мне практически нечем ведь все монеты брал на долгосрок. Уже была мысль догикоин купить, по нему хоть динамика есть но покупать на хаях его не хочу.
В данном случае вам остается только ждать роста и фиксировать прибыль на бычке. Я тоже понемногу закупаюсь топовой криптой а торгую более дешевыми нативными токенами, так как меньше риск потери или просадки депозита.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
В данном случае вам остается только ждать роста и фиксировать прибыль на бычке. Я тоже понемногу закупаюсь топовой криптой а торгую более дешевыми нативными токенами, так как меньше риск потери или просадки депозита.
Хочется заработать и сейчас но не вижу возможностей. Пришел в крипту недавно и думал что тут можно зарабатывать всегда, не знал про цикличность. Имея много денег это реально. Вышла новость про фтх биткоин упал, купил его по 16к, вышла новость про выборы в США, биткоин вырос и продал за 20 к. 4 к на ровном месте, это как пример. Проблема в том что у меня нет 16 к.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Всё-таки он лидер, по-другому и не должно быть. Глава явно дал показать всем, что он не будет церемониться и если что-то не устраивает, то даст отпор.
Ну. тут действительно уже действия также и против бинанса задействованы и бинансовая монета также претерпела последствия, бнб также пошел несколько вниз на этом фоне стремительней.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Интересно почему Вы так сразу твиттер к догам привязали? Как они связаны между собой и почему твиттер должен как то повлиять на их цену?
Это не я привязала твиттер к догам и к маску, это рынок и инвесторы. Думаю связь маска и догов никто отрицать не будет, на фоне покупки твиттера догикоин вырос в цене и теперь любая ность про твиттер воспринимается мной как индикатор для догов.