Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Еще не вечер, в принципе любая монета может подняться даже после 5-10 лет после падения на дно. Правда вероятность этого меньше чем получить в наследство целое состояние.
ахах, точно, но вероятность все равно остается, значит кто то будет верить в это, все допускаю-можен луна еще биток догонит
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну вы и сравнили. Сейчас о битке знает даже бабушка 70-и летняя. Ему в априори не дадут опуститься до таких цен. Плюс фонды у которых миллионы монет. Если они их сольют, ни о каком возрождение битка речи идти не может
в принципе да, недаром биток правительства стран в казну покупают, это разве что сами фонды лопнут, но все равно "невозможно" тут не подходит, возможно все
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
ахах, точно, но вероятность все равно остается, значит кто то будет верить в это, все допускаю-можен луна еще биток догонит
Причем так верить, у меня бабушка всё равно хранила советские деньги (купюры по 3 рубля) и какие то талоны, причем вместе с пенсией и паспортом. Зачем? "Ну пусть будет, вдруг что."
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Причем так верить, у меня бабушка всё равно хранила советские деньги (купюры по 3 рубля) и какие то талоны, причем вместе с пенсией и паспортом. Зачем? "Ну пусть будет, вдруг что."
кстати хороший пример, действительно, есть люди которые верят до последнего вздоха в свои надежды
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
кстати хороший пример, действительно, есть люди которые верят до последнего вздоха в свои надежды
Мы все бы хотели верить в хорошее, если инвестиции не удачны то верить что удачны и вот вот они вырастут, нужно только подождать. Но так делать не стоит, нужно следить за новостями и графиками и если ситуация не такая как бы нам хотелось, подавать свои активы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
В любом случае, если от битка откажутся фонды ,страны, и он упадет в дно , то это будет уже конец . возврата не будет
С Биткоином вообще всё упадет тогда, любая криптовалюта будет на таких низах, что никакие новости не поднимут их на прежний уровень.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Та тут вряд ли. Блокчейн та не умерла и технология. Эфир бнб и другие альты достаточно самостоятельные чтобы продолжать жить. Даже после такого краха
Цена всех монет просядет на фоне Биткоина точно, сейчас еще нормально можно поработать с монетами, даже на фоне дешевого Биткоина.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Мы все бы хотели верить в хорошее, если инвестиции не удачны то верить что удачны и вот вот они вырастут, нужно только подождать. Но так делать не стоит, нужно следить за новостями и графиками и если ситуация не такая как бы нам хотелось, подавать свои активы.
Конечно! Надо по максимуму практично к этому относиться, минимум эмоций
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Конечно! Надо по максимуму практично к этому относиться, минимум эмоций
На словах легко, на деле очень сложно. Мы всё таки не роботы и действуем больше по эмоциям и психологии в целом, чем по логике и холодному расчету.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Ну да я вприницпе это и не отрицал. Но жить самостоятельно они точно смогут. Я уверен в этом.
Учитывая сколько триллионов в них инвестировано, сколько из них интегрировано и всё остальное, жить они будут без сомнений.
 
  • Like
Реакции: EnPieX

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
С биткоином умрут всё остальыне криптовалюты, просто будет вывод всех депозитов с переводом на доллары или еще что то. По этому в биткоин постоянно будут депозитить что бы другие криптовалюты могли жить.
Не думаю что люди ради этого инвестируют в биткоин, типа для поддержания других криптовалют. Скорее в биток инвестируют как в более надежную валюту, делают более надежные инвестиции что ли.
плюс это инвестиция в децентрализацию, чем уже тот же эфир похвастаться не может
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
если скамнется биткоин (хотя тут скорее обесценивается подходит, чем скамится), то жить будут только стейблы (и то не долго) и цифровые доллары (и другие нас валюты)
Для начала, хотелось бы уточнить, что в вашем понятие означает обесцениться. Это сколько и кто это определяет? Вот была у него цена 70к долларов, теперь 16к - это обесценилось или ещё не совсем и как при этом себя чувствует альты они умерли или ещё не совсем?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Боремся против коррупции и выступаем за честный демократический мир. А получаем как всегда то что заслуживаем. Одни обманы и манипуляции
Согласен, это уже как бы не удивительно, так устроен мир, и уже трудно что изменить, в основном одни обманы.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Для начала, хотелось бы уточнить, что в вашем понятие означает обесцениться. Это сколько и кто это определяет? Вот была у него цена 70к долларов, теперь 16к - это обесценилось или ещё не совсем и как при этом себя чувствует альты они умерли или ещё не совсем?
Любое падение цены - это снижение спроса, а значит обесценивание (не на 100%, а на тот процент на который цена упала от АТН).
альта умрет когда спрос на нее будет 0. Пока тот же эфир будет торговаться по 1 копейке, то он не умрет.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Если средние проекты не найдут должного финансирования, скорее всего я думаю они уйдут в запой еще на стадии тестнета.) У кого есть резервы в биткойнах еще смогут протянуть.
В новых проектах которые еще не крепко держатся на рынке всегда есть риск что они скаманут. Я тоже считаю что крах биткоина приведет к краху всей крипты и даже если и будут дальше попытки ее реанимировать наврядли они будут успешными.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Любое падение цены - это снижение спроса, а значит обесценивание (не на 100%, а на тот процент на который цена упала от АТН).
альта умрет когда спрос на нее будет 0. Пока тот же эфир будет торговаться по 1 копейке, то он не умрет.
Хороший и понятный ответ. И исходя из него, я не думаю, что ситуация дойдёт до такого, что будут бегать и предлагать кучу битков лишь для того, чтобы купить себе покушать пиццу.