Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Ну я лично придерживаюсь мнения что даже в случае скама битка рынок не умрет. Концепция блокчейна все равно же остаётся.
Вы думаете, что средние проекты продолжат жить после скама биткоина ? Мне не верится, что биткоин можно уронить до копеек. Такое возможно, лишь если крупные биржи и проекты дальше продолжат скамиться. Биткоин сегодня движется в зону сопротивления, посмотрим чем это закончится
 
  • Post hidden due to user being banned.

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Ну смотря что вы подразумеваете под средними монетами. Блокчейны вроде дота атома ниара бсч и другие скорее всего удержаться.некоторые дефи тоже. Ну естественно слабым проектам будет плохо. Ну и нужно учесть что у многих в обеспечение лежит биток. А это немного немало шатнет рынок конкретно.
Про Solana говорить думаю уже не приходится. Как думаете Эфир тоже пойдет следом за биткоином ? При таком исходе мемные монеты, такие как Doge, Shiba, Tama придется похоронить. Насчет крупных проектов точно сказать не получится, крипта не предсказуемая. Но большинство точно последуют за биткоином
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Вы думаете, что средние проекты продолжат жить после скама биткоина ? Мне не верится, что биткоин можно уронить до копеек. Такое возможно, лишь если крупные биржи и проекты дальше продолжат скамиться. Биткоин сегодня движется в зону сопротивления, посмотрим чем это закончится
Если средние проекты не найдут должного финансирования, скорее всего я думаю они уйдут в запой еще на стадии тестнета.) У кого есть резервы в биткойнах еще смогут протянуть.
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
илон маск главный человек который может поменять курс монеты одним постом
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
потому что большие деньги и налогоплательщики просто так не отпускаются, за этим спецслужбы и т д следят
Что спец службы сделают главе биржи который просто хочет поехать в другую страну, где ему не мешают работать? Нечего не сделают, регулирования по всему миру не будет, а стран куда можно уехать очень много.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вы думаете, что средние проекты продолжат жить после скама биткоина ? Мне не верится, что биткоин можно уронить до копеек. Такое возможно, лишь если крупные биржи и проекты дальше продолжат скамиться. Биткоин сегодня движется в зону сопротивления, посмотрим чем это закончится
если скамнется биткоин (хотя тут скорее обесценивается подходит, чем скамится), то жить будут только стейблы (и то не долго) и цифровые доллары (и другие нас валюты)
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
если скамнется биткоин (хотя тут скорее обесценивается подходит, чем скамится), то жить будут только стейблы (и то не долго) и цифровые доллары (и другие нас валюты)
С биткоином умрут всё остальыне криптовалюты, просто будет вывод всех депозитов с переводом на доллары или еще что то. По этому в биткоин постоянно будут депозитить что бы другие криптовалюты могли жить.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Что спец службы сделают главе биржи который просто хочет поехать в другую страну, где ему не мешают работать? Нечего не сделают, регулирования по всему миру не будет, а стран куда можно уехать очень много.
Это конечно только мои догадки, я не владею биржей пока :D но думаю что государство следит за своими миллионерами а вот какими методами влияют на них зависит наверное от государства
 
  • Post hidden due to user being banned.

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Это конечно только мои догадки, я не владею биржей пока :D но думаю что государство следит за своими миллионерами а вот какими методами влияют на них зависит наверное от государства
Обычно государства и спец службы нечего не делают с миллионерами и миллиардерами, они просто живут и работают где они считают будет лучше. По этому никакой регуляции еще нет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Капитализация битка при 10 баксах должна быть миллионов 180 миллионов. Вы вообще представляете насколько это мало. В сравнение, сейчас она 310 миллиардов. Та что уж говорить, я считаю что если биток пойдёт ниже8-6 к в зону 3к- это уже будет означать что с ним все кончено
Ну дак и в 2009 году биток был с капой ниже сотни баксов)) так что, ещё не означает, что не будет повторного развития и хайпа
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Вы думаете, что средние проекты продолжат жить после скама биткоина ? Мне не верится, что биткоин можно уронить до копеек. Такое возможно, лишь если крупные биржи и проекты дальше продолжат скамиться. Биткоин сегодня движется в зону сопротивления, посмотрим чем это закончится
я тоже сомневаюсь что биток когда то укатят в ноль. как минимум осталась определенная часть эмиссии которая утеряна навсегда . а это вроде около 2-3 миллиона битков. как минимум в ноль его уже не укатят.
 
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну вы и сравнили. Сейчас о битке знает даже бабушка 70-и летняя. Ему в априори не дадут опуститься до таких цен. Плюс фонды у которых миллионы монет. Если они их сольют, ни о каком возрождение битка речи идти не может
крах фтх вряд ли кто то тоже мог предусмотреть, так что в принципе возможно все, а биткоин конечно имиджевый блокчейн и укатывать его нету смысла на мой взгляд,
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну вы и сравнили. Сейчас о битке знает даже бабушка 70-и летняя. Ему в априори не дадут опуститься до таких цен. Плюс фонды у которых миллионы монет. Если они их сольют, ни о каком возрождение битка речи идти не может
Вероятность есть. ))
Я к тому, что если он так крахнется жестко, то в принципе всё равно можно будет взять на пару сотен баксов битка, много не потеряете
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вероятность есть. ))
Я к тому, что если он так крахнется жестко, то в принципе всё равно можно будет взять на пару сотен баксов битка, много не потеряете
это будет похоже на луну. которая скатилась в ноль, и некоторые покупали ее думая что она на низах ,а их тоже побрили))
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
это будет похоже на луну. которая скатилась в ноль, и некоторые покупали ее думая что она на низах ,а их тоже побрили))
Еще не вечер, в принципе любая монета может подняться даже после 5-10 лет после падения на дно. Правда вероятность этого меньше чем получить в наследство целое состояние.