Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Новые инвесторы в любом случае будут, к тому же вернутся те, кто ждал халвинга. Сейчас про крипту много новостей, как хороших, так и плохих, это подогревает к ней интерес. Также сейчас во многих странах экономические кризисы и из за инфляции фиат утратил инвестиционную привлекательность.
Так все получается, долгосрочный холд и реинвестиции постоянные. Хотя поскольку сейчас массовое затишье, так стоит наработать капитал для будущих успехов. И пока некоторая часть крипто сообщества не может инвестировать, нужно воспользоваться этим.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Ещё как, главное, чтобы в мире порядок наладился, надеюсь к концу 2023 всё наладится...
Я думаю что не стоит сейчас думать, когда все может наладиться. Да и если к 2023 году все устаканится, экономике придется год+ - восстанавливаться, а это дело не из быстрых. Курс конечно подрастёт, но значительные иксы будут через несколько кварталов как минимум.
 
  • Post hidden due to user being banned.

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Я думаю что не стоит сейчас думать, когда все может наладиться. Да и если к 2023 году все устаканится, экономике придется год+ - восстанавливаться, а это дело не из быстрых. Курс конечно подрастёт, но значительные иксы будут через несколько кварталов как минимум.
Ну я никуда лично не тороплюсь, хоть биток до 8к успеет прокатится, хоть даже до 100 долларов, я человек терпеливый и позитивнонастроенный
 
  • Post hidden due to user being banned.

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Так все получается, долгосрочный холд и реинвестиции постоянные. Хотя поскольку сейчас массовое затишье, так стоит наработать капитал для будущих успехов. И пока некоторая часть крипто сообщества не может инвестировать, нужно воспользоваться этим.
У меня сейчас прям жадность даже, что не могу вложить больше, чем уже вложил)) ладно хоть есть стабильный прирост и часть докладываю в инвест-портфель на следующую бычку
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Новые инвесторы в любом случае будут, к тому же вернутся те, кто ждал халвинга. Сейчас про крипту много новостей, как хороших, так и плохих, это подогревает к ней интерес. Также сейчас во многих странах экономические кризисы и из за инфляции фиат утратил инвестиционную привлекательность.
Мне кажется вот на таких моментах, когда действительно формируются новые экономические кризисы - крипта наоборот получает лучшее одобрение.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Ох ну если биток укатиться до 100 долларов думаю уже надеятся на какой то рост не нужно. Это уже будет финиш, так сказать. Game over
А если будет камбэк через несколько лет, даже пусть 5, пусть 10, но можно же постоянно закупать биток, каждый месяц и потом стать миллионером-миллиардером
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот недавний случай - Маск запостил о том, что может сделать свой телефон, и фанаты доги увидели в этом призыв к покупке)) я боюсь представить, что будет, если он в открытую скажет, что доги интегрируют в твиттер)) мне кажется там будет новый ATH
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
думаю есть главное отличие- это то что фондовый рынок прозрачен , так как известны все игроки и из чего состоят компании, которые выпускают акции, а в крипте все виртуально и в основном анонимно
Крипта этим и славиться думаю за счет анонимности, поэтому многие и стремятся заработать за счет того, чтобы перевести активы не под инфляцию, не под регуляторов)
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Крипта этим и славиться думаю за счет анонимности, поэтому многие и стремятся заработать за счет того, чтобы перевести активы не под инфляцию, не под регуляторов)
Да, только чем дальше тем меньше анонимности становится, без кус ограничивают постепенно возможности, рано или поздно все кус пройдут походу
 
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Эта анархия не всегда хорошо заканчивается. Не знаю почему все так хотел анонимности, но как по мне, если крипту легализуют ,будет намного лучше.
анонимности люди хотят только для того чтоб налоги не платить в основном, а легализация крипты при этом-это я тоже думаю что плюс, поскольку обеспечивает большую безопасность и дает какие то гарантии, сколько случаев об утере доступа к кошельку и потере тысяч и тысяч долларов, уж лучше налог уплатить наверное
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Новые инвесторы в любом случае будут, к тому же вернутся те, кто ждал халвинга. Сейчас про крипту много новостей, как хороших, так и плохих, это подогревает к ней интерес. Также сейчас во многих странах экономические кризисы и из за инфляции фиат утратил инвестиционную привлекательность.
Пока что подогревает интерес крипта, но на этом фоне у людей слишком мало доверия сейчас. Поэтому и крипта - не идет так стремительно в рост.
 
  • Like
Реакции: Recashet

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
Пока что подогревает интерес крипта, но на этом фоне у людей слишком мало доверия сейчас. Поэтому и крипта - не идет так стремительно в рост.
После того как FTX всех кинули, доверие совсем упало. Есть люди, которые после скама Luna до сих пор не очнулись. На таких новостях можно несколько иксов поднять, главное поставить оптимальные плечи, чтобы с депозитом в последствии не попращаться
 

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Капитализация битка при 10 баксах должна быть миллионов 180 миллионов. Вы вообще представляете насколько это мало. В сравнение, сейчас она 310 миллиардов. Та что уж говорить, я считаю что если биток пойдёт ниже8-6 к в зону 3к- это уже будет означать что с ним все кончено
Это вызовет экстремальную панику на рынке, биткоин это корона крипто рынка, если биткоин падет, то об перспективах остального крипто мира можно будет забыть. Надеюсь такой сценарий не развернется и кажется что киты вряд ли этого допустят
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
на новостях обычно повышается волатильность, для меня, как для скальпера - это очень приятно, особенно сейчас, когда зачастую вся крипта ходит в узом диапазоне и запиливает уровни. Много ложных пробоев, я пока не умею их отторговывать, поэтому ловлю стоплоссы. А когда случается пробой, он зачастую не отбивает лосей (((
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Это вызовет экстремальную панику на рынке, биткоин это корона крипто рынка, если биткоин падет, то об перспективах остального крипто мира можно будет забыть. Надеюсь такой сценарий не развернется и кажется что киты вряд ли этого допустят
Это крайне маловероятно, каждое падение откупается китами. Китам невыгодно что бы биток соскамился, и у них есть возможность влиять на курс.