Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Мне вот интересно, сколько еще крипта будет реагировать на то, что фрс поднимают и поднимают процентную ставку по кредитам, чтобы побороть инфляцию. Думаю настанет такой момент, когда ставку поднимут, а отката по рынку крипты не будет.
У ФРС уже начинают слова с делами расходиться: они говорят, что нужно дальше ужесточать политику и в то же время печатают 6 млрд для помощи Швецарии)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Найти бы эту волшебную кнопку, который дает эксклюзивную информацию, что насчёт связей думаю люди которые работают на эту компанию не будут ею делиться, так как если не ошибаюсь за это можно получить тюремный срок
Так в этом-то и есть весь смысл, что не все так то и просто. Только вот, если найти такую жилу, то можно вынести очень много денег. Вообще, можно пробовать искать информацию в приватных каналах. Конечно доступ к ним стоит денег, но думаю это с лихвой окупится.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но это также некоторые риски, вы точно не знаете как произойдет. Как отреагирует рынок. Бывает всякое в крипте. Если где-то запрет крипты, может курс понизится, но потом наоборот пойдет рост. Факторов и предпосылок много в такой новостной торговле.
 

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
У ФРС уже начинают слова с делами расходиться: они говорят, что нужно дальше ужесточать политику и в то же время печатают 6 млрд для помощи Швецарии)
Говорить и делать - это разные вещи. Да и по сути одно другому не мешает, можно одновременно печатать деньги для помощи и с другой стороны пытаться останавливать инфляцию в стране. Но похоже на попытку усидеть на 2 стульях
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
Говорить и делать - это разные вещи. Да и по сути одно другому не мешает, можно одновременно печатать деньги для помощи и с другой стороны пытаться останавливать инфляцию в стране. Но похоже на попытку усидеть на 2 стульях
похоже на попытку спасти страны и вытащить из ситуации, реально не понимая, как это сделать
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Но тут лично брокерам - я бы не предпочитал доверять, так сказать вторым лицам. Вы тут только должны анализировать возможности. Но, новостная сводка, как правило, уже поздно в сеть выходит. Из-за этого инсайда построить сложно.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
похоже на попытку спасти страны и вытащить из ситуации, реально не понимая, как это сделать
Да какие страны спасти?) У Америки выхода другого нет, от нее вся инициатива по санкциям идет и в ЕС такая задница только из-за США. Если бы США не помогала хоть чуть-чуть ЕС пришлось бы возобновлять отношения с Россией, а Америка не может такого допустить. Сейчас для них все складывается просто супер
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
Да какие страны спасти?) У Америки выхода другого нет, от нее вся инициатива по санкциям идет и в ЕС такая задница только из-за США. Если бы США не помогала хоть чуть-чуть ЕС пришлось бы возобновлять отношения с Россией, а Америка не может такого допустить. Сейчас для них все складывается просто супер
может быть вы и правы, просто США слишком много себе позволяют на мировой арене
 
  • Like
Реакции: Astramary

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну поэтому нужно уметь фиксировать прибыль) по лестнице например или же сразу просто фиксировать все, не бывает же вечно растущего пампа, всегда выйдет тот, кто сделал закуп на низах)
Я думаю что хороший трейдер может использовать новостной фон для заработков как при растущем,так и на падающем рынке. Ещё не было ни разу такого претендента, чтобы монета бесконечно росла в цене, поэтому нужно фиксировать прибыль, опираясь в том числе и на цену покупки.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я думаю что хороший трейдер может использовать новостной фон для заработков как при растущем,так и на падающем рынке. Ещё не было ни разу такого претендента, чтобы монета бесконечно росла в цене, поэтому нужно фиксировать прибыль, опираясь в том числе и на цену покупки.
Поддерживаю. Вот сегодня, например, выходит отчетность Тесла и , что-то мне подсказывает, что биткоин неплохой памп сделает)
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Поддерживаю. Вот сегодня, например, выходит отчетность Тесла и , что-то мне подсказывает, что биткоин неплохой памп сделает)
Честно говоря я пока придерживаюсь мнения, что нас ждёт более негативный сценарий. Мне кажется, что сейчас в прогнозировании движения крипты основной акцент смещен на экономические факторы - новости по инфляции, процентной ставке и тд.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Все больше и больше новостных порталов говорят о вхождении экономики США в рецессию которая продлится не менее 12 месяцев. Мне кажется что такие новости должны повлиять на рынок. На данный момент опытный трейдер уже должен принимать меры.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Честно говоря я пока придерживаюсь мнения, что нас ждёт более негативный сценарий. Мне кажется, что сейчас в прогнозировании движения крипты основной акцент смещен на экономические факторы - новости по инфляции, процентной ставке и тд.
Так и есть - глобальная картина негативная, но ставлю, что на выходе отчетности биткоин пампанет локально и откатиться назад потом)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Так и есть - глобальная картина негативная, но ставлю, что на выходе отчетности биткоин пампанет локально и откатиться назад потом)
Я помню как биткоин и вообще рынки отреагировали на полет Пелоси в Тайвань, поэтому информация по Тесла тоже может пошатнуть рынок. Даже разговоры о покупке Маском твиттера имели влияние на криптомир.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я помню как биткоин и вообще рынки отреагировали на полет Пелоси в Тайвань, поэтому информация по Тесла тоже может пошатнуть рынок. Даже разговоры о покупке Маском твиттера имели влияние на криптомир.
Как я понял, Вы ставите на то, что отчетность скорее вызовет дамп, чем памп?)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Как я понял, Вы ставите на то, что отчетность скорее вызовет дамп, чем памп?)
Все что связано с именем маска и компанией Тесла имеет чудотворный эффект на крипту. Но обычно на эти новости реагируют только мелкие трейдеры, которые не то что б сильны в причинно следственных связях. Многие при одном упоминании Маска сразу бегут покупать, даже не думая о самой новости, поэтому я за памп.
 
  • Like
Реакции: Astramary

MrLaser

Только пришел
17 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
212
Не обязательно маск, я допустим заработал недавно на том, что bnb сеть накрылась, встал в шортик и результат на лицо)
с таким будьте аккуратнее в следующий раз. Солана когда ложится, ее тоже все начинают шортить, а она улетает вверх выбивая шортистов и растет на их ликвидности
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Не обязательно маск, я допустим заработал недавно на том, что bnb сеть накрылась, встал в шортик и результат на лицо)
Главное, правильно трактовать новость. Я вот пару месяцев назад охренел, когда биток полетел вверх на новости об увеличении безработицы в США)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Вот это я называю торговлей по новостям)
Просто чтобы заработать на новостях нужна наверное инсайдерская информация, к которой у нас нет доступа. Некоторые пытаются продавать инсайдерскую инфу, но я считаю ее по большей части скамом. Ну или если эта инфа достоверная, то маловероятно что я на ней смогу заработать больше, чем она стоит.