Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Gregoriy

Только пришел
20 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
18
Раньше торговал по новостям, часто это приводило к убыткам, но доход был тоже!
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Делать ставку на сырьевые продукты это сильный и хороший ход,только вот они не пол года назад начали гайки закручивать,а медленно и на протяжении последних нескольких лет.Налог в Индии какой на прибыль от операций с криптой,лень гуглить но там космос.Так быть не должно,в Китая похожая история бан на крипту,ну такое.Мы говорим о криптанах и их жизни на рынке,глобальная экономика это уже другой разговор .
Ну если вообщем смотреть(я про гайки)это планомерно везде такое положение идет.
Стран которые поддерживают криптовалюту и внедряют в финансовую экономику пока можно пересчитать по пальцам.
И глобальная экономика она как раз складывается из всех сфер торговли и бизнеса-нельзя не учитывать и этот факт.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Это тоже возможно, как минимум на новостях волатильность очень большая поэтому стоит учитывать что монета может пойти не в вашу сторону, так что советую уменьшить риски входа в сделку и такого вида торговли
Тут надо быстро ознакомиться с новостью, если говорится о каких-то проблемах, то будет убыток
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Я придерживаюсь мнения, что ФРС не сможет и не будет бесконечно повышать процентную ставку. В любом случае мы не создаём новостной фон и тем более не можем повлиять на то, куда развернется рынок. Наша задача правильно интерпретировать новости и извлекать из происходящего выгоду.
Так а что им остается, если инфляция растет постоянно вместе с долгом? пока есть централизованные биржи и на них давит гос-во, это все будет влиять на рынок, имхо
 

Vadimvton

Только пришел
17 Окт 2022
23
0
TON Testnet
0
Баллы
258
Когда-то Маск упомянув какую то собачку( точно не помню) в твиттере, а оно было созвучным с монетой Doge coin.И она за день выросла на несколько сотен иксов просто из-за слов.
Маск настоящий любитель манипулировать ценой небольших монет да и в целом рынком за счет своей огромной аудитории, возможно и в тот раз он тот пост не просто так сделал. Но сейчас люди как то менее резко стали реагировать на его слова по поводу крипты, поэтому его влияние снизилось. Слишком он часто противоречивые посты выкладывает
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Интересный способ торговли, только нужны как по мне проверенные источники для торговли, а так спасибо автору за статью!
Торговать по новостям сложно, это явно не направление для новичков. Чтобы понимать, в какую сторону та или иная новость развернет рынок, нужно иметь опыт и знания, как в сфере крипты, так и в экономике. Также нужно иметь источники достоверной информации, в идеале мониторить и англоязычные ресурсы. Я считаю что новости - это дополнение к общему анализу, а не его основа.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Торговать по новостям сложно, это явно не направление для новичков. Чтобы понимать, в какую сторону та или иная новость развернет рынок, нужно иметь опыт и знания, как в сфере крипты, так и в экономике. Также нужно иметь источники достоверной информации, в идеале мониторить и англоязычные ресурсы. Я считаю что новости - это дополнение к общему анализу, а не его основа.
Согласен с вами, без опыта и знаний, в крипте вам будет очень трудно торговать, без знания и опыта вы можете потерять свой депозит, а то и больше, так что ли нужно изучать разные информацию.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Согласен с вами, без опыта и знаний, в крипте вам будет очень трудно торговать, без знания и опыта вы можете потерять свой депозит, а то и больше, так что ли нужно изучать разные информацию.
Я более чем уверена, что первые пол года или даже год новичок не сможет эффективно торговать по новостям. Сейчас у многих проектов шикарный маркетинг и вокруг них много инфоповодов, поэтому реально сложно отличить хороший проект от распаренного скама. Чтобы научиться торговать по новостям нужно сначала просто научиться торговле на основе аналитического подхода.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я более чем уверена, что первые пол года или даже год новичок не сможет эффективно торговать по новостям. Сейчас у многих проектов шикарный маркетинг и вокруг них много инфоповодов, поэтому реально сложно отличить хороший проект от распаренного скама. Чтобы научиться торговать по новостям нужно сначала просто научиться торговле на основе аналитического подхода.
С вами полностью согласен, сейчас на рынке много скама, по новостям торговать можно потерять депозит если будут новости не настоящие, и можно потерять свой инвестиции.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
С вами полностью согласен, сейчас на рынке много скама, по новостям торговать можно потерять депозит если будут новости не настоящие, и можно потерять свой инвестиции.
Велика вероятность того, что мы неправильно интерпретируем новость. Может быть такое, что сама новость будет не достоверная или эту новость писал такой же "умник" как и мы. Единственное преимущество у новичков, когда они без опыта торгуют по новостям - в случае слива депозита можно винить не самого себя, а эту новость :)
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
есть большое количество конструкторов ботов, для которых не нужно знать язык програмирования
Но там по любому намного меньше функционала. И языки программирования в любом случае будут куда более эффективнее, да и надёжнее. Если вы сделаете что-то через такой конструктор, есть вероятность того, что всё может резко закрыться и у вас заберут доступ.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Но сами понимаете, таких умников много и не факт, что вы успеете ) Нужно постоянно мониторить новости и в случае появления быстро реагировать. Другое дело, если вы найдёте способ находить эксклюзивную инфу, тогда да, шансов заработать куда больше будет. Или смотреть конкретно за каким-нибудь небольшим проектом.
Есть люди, которые специализируется на этом. Создают специальные программы, нанимают людей или даже создают огромную экосистему. При грамотном подходе, на этом можно зарабатывать очень хорошие деньги и это не удивительно. Сейчас по сути весь мир это спекуляции.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Есть люди, которые специализируется на этом. Создают специальные программы, нанимают людей или даже создают огромную экосистему. При грамотном подходе, на этом можно зарабатывать очень хорошие деньги и это не удивительно. Сейчас по сути весь мир это спекуляции.
А что поделать, если все хотят заработать и таким образом делают это. Только вот зарабатывают здесь не все люди и большинство теряют деньги, как бы это обидно не звучало. Ну и во всяком случае, с помощью новостей можно заработать и здесь. Я вот сейчас лежу за активностями которые происходят и думаю можно будет заработать ещё. Самое главное - это не пропускать их и пробовать все подряд.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Велика вероятность того, что мы неправильно интерпретируем новость. Может быть такое, что сама новость будет не достоверная или эту новость писал такой же "умник" как и мы. Единственное преимущество у новичков, когда они без опыта торгуют по новостям - в случае слива депозита можно винить не самого себя, а эту новость :)
Насчёт последнего с вами согласен, новости есть хорошие которые уже существует давно, а если которые недавно появились и там могут быть новички.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
по моему во всех делах может быть, прибыльно и опасно, в этом весь и прикол
Конкретно в рынке криптовалюты везде есть риски, без этого здесь никуда. Просто где-то они очень высокие и шанс заработать достаточно мал, а где-то не очень. Стоит смотреть разные варианты и принимать решения, готовы ли вы пробовать или же нет. Даже вот торговля по новостям не всегда может быть прибыльный, тут тоже нужно понимать, какая новость на что и как влияет.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
ну я вот думаю последнее время сесть за изучение питона, нужный язык
Любой язык будет полезен, если ты его изучишь. А конкретно питон очень неплохой на самом деле. Когда хочу найти информацию о начальных языках, чаще всего говорят именно о нём. Если изучить данный язык, то думаю можно создать неплохую программу и благодаря ней зарабатывать. Какой-нибудь бот по отслеживанию новостей был бы очень кстати.
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
Любой язык будет полезен, если ты его изучишь. А конкретно питон очень неплохой на самом деле. Когда хочу найти информацию о начальных языках, чаще всего говорят именно о нём. Если изучить данный язык, то думаю можно создать неплохую программу и благодаря ней зарабатывать. Какой-нибудь бот по отслеживанию новостей был бы очень кстати.
боты по отслеживанию новостей и так есть, писать их отдельно нету смысла. Есть даже те, которые скидывают все в телегу или парсят сайты. Но применение знаниям всегда можно найти
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
боты по отслеживанию новостей и так есть, писать их отдельно нету смысла. Есть даже те, которые скидывают все в телегу или парсят сайты. Но применение знаниям всегда можно найти
Навык написания скрипта для ботов полезен, по если изучать программирование только ради создания бота, который будет шерить новости - то это пустя трата времени. Такие боты есть и в открытом доступе, да и можно на фриланс площадке дать задание и за 500 р вам сделают бота. Нужно настроить фильтр, чтобы бот не слал все новости подряд.
 
  • Like
Реакции: Oleg Borisov