Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Binance14.png


На бирже Binance постоянно проходят различные активности, в которых можно выиграть некоторую сумму себе на баланс. Иногда призы получают все участники, но призы небольшие. Иногда количество победителей ограничено, но тогда и призовые выше. В общем постараюсь здесь периодически выкладывать акции от Binance, возможно кому-то будет интересно...

Итак...

❗ Отправьте криптовалюту с помощью Binance Pay, чтобы выиграть ваучер на сумму до 2 999 BUSD

Акция для пользователей, которые не пользовались услугой перевода криптовалюты с помощью Binance Pay до 03.11.2022 05:00

Как принять участие:

Шаг 1. Нажмите кнопку в правом верхнем углу на главной странице приложения Binance, чтобы перейти на Binance Pay.
Шаг 2. Нажмите Отправить.
Шаг 3. Введите адрес электронной почты получателя, номер телефона, Pay ID или Binance ID и нажмите Продолжить.
Шаг 4. Выберите нужную валюту, укажите минимальную сумму отправки, эквивалентную 0,01$, и нажмите Продолжить.
Шаг 5. Проверьте данные и нажмите Продолжить для завершения операции.

Срок проведения промоакции: с 03.11.2022 05:00 по 01.12.2022 02:59


Еще одна, уже известная многим, викторина...

❗Binance WODL — это мини-игра от Binance News , которая позволяет пользователям понимать последние события на рынке и зарабатывать крипто-вознаграждения. Пользователи, которые примут участие в WODL и отгадают не менее пяти правильных слов, получат равную долю в размере 10,000$ в виде ваучеров на токены $BUSD

Как принять участие:

Заходим на главную 👉 Ещё 👉 WODL и отгадываем слова 5 дней подряд.
Ждем распределение наград

Ответы:
  • 3 буквы: IGO
  • 4 буквы:
  • 5 букв: ASSET
  • 6 букв: RARITY, WALLET
  • 7 букв: AUCTION, DISPLAY, CREATOR, UTILITY, PRESALE, NETWORK, ROYALTY, MINTING
  • 8 букв: CONTRACT, PRIORITY

Дедлайн: 13 ноября
 
  • Like
Реакции: bogdanchik1 и ath69

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
сейчас хорошие акции на бинанс есть для абуза. но не те котрые вы описали выше. с водла я получаю по 10 центов в неделю. это вообще копейки я считаю.
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
сейчас хорошие акции на бинанс есть для абуза. но не те котрые вы описали выше. с водла я получаю по 10 центов в неделю. это вообще копейки я считаю.
А можно подробнее,что за акции? Просто я не слышала о таких.
Ну а что насчет водла,ну тут знаете как говорят, копейка рубль бережет.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
сейчас хорошие акции на бинанс есть для абуза. но не те котрые вы описали выше. с водла я получаю по 10 центов в неделю. это вообще копейки я считаю.
Копейки конечно (хотя скорее не 10 центов в неделю, а 10 центов за минуту). По мере появления свежих акций, также буду их сюда выкладывать.
Если у Вас есть на примете какие-то другие розыгрыши от бинанса - можете поделиться.
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
Копейки конечно (хотя скорее не 10 центов в неделю, а 10 центов за минуту). По мере появления свежих акций, также буду их сюда выкладывать.
Если у Вас есть на примете какие-то другие розыгрыши от бинанса - можете поделиться.
Ну например лерн енд ерн тоже неплохая тема для новичков, где можно залутать баксов 5 уже
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну например лерн енд ерн тоже неплохая тема для новичков, где можно залутать баксов 5 уже
раньше можно было.. сейчас там 2 бакса залутаешь- уже подарок. темки быстро умирают на бинансе.уж слишком много там участников
 
  • Like
Реакции: zapad

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
раньше можно было.. сейчас там 2 бакса залутаешь- уже подарок. темки быстро умирают на бинансе.уж слишком много там участников
я видела на водле на прошлой неделе 200к человек поучаствовало. а в начале еле 50к набирало. сколько же любителей халявы...
но мне нравится за это криптовалютный рынок.
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
я видела на водле на прошлой неделе 200к человек поучаствовало. а в начале еле 50к набирало. сколько же любителей халявы...
но мне нравится за это криптовалютный рынок.
то что там дают даже халявой сложно назвать, на улице за два шага ты больше найдешь:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
раньше можно было.. сейчас там 2 бакса залутаешь- уже подарок. темки быстро умирают на бинансе.уж слишком много там участников
а, неделю назад были добавили акцию где нужно задепать немного и есть возможность получить от ничего до 10к баксов, то как я знаю многие там лутали и по 5 и по 10 долларов, один чел и группы 500 забрал
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
а, неделю назад были добавили акцию где нужно задепать немного и есть возможность получить от ничего до 10к баксов, то как я знаю многие там лутали и по 5 и по 10 долларов, один чел и группы 500 забрал
да эта раздача до сих пор доступна. завтра последний день раздачи. мне в первый день выпало 0.5 бакса , остальные дни Thank you . сказать что это несправедливо просто ничего не сказать...
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
да эта раздача до сих пор доступна. завтра последний день раздачи. мне в первый день выпало 0.5 бакса , остальные дни Thank you . сказать что это несправедливо просто ничего не сказать...
Да да, все так же и мне в первый день 0,5 выпало, а в остальные дны ничего, ну им выгодно в первый день типо оооо повезло, а на другие ничего не давать
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
а, неделю назад были добавили акцию где нужно задепать немного и есть возможность получить от ничего до 10к баксов, то как я знаю многие там лутали и по 5 и по 10 долларов, один чел и группы 500 забрал
Максимум, что мне выпадало в подобных челенджах - 1 доллар. Сто долларов скидки на комиссии, не в счет
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
раньше можно было.. сейчас там 2 бакса залутаешь- уже подарок. темки быстро умирают на бинансе.уж слишком много там участников
Так и есть... В последнем Learn & Earn (несколько дней назад закончился) пришел ваучер на 2,10 BUSD
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Завтра стартует следующий раунд «Binance Learn & Earn», в котором пользователи смогут получить знания о блокчейне и заработать бесплатную криптовалюту, проходя курсы и викторины. У соответствующих пользователей будет шанс получить заранее определенное количество SKL, TRU или токенов от других проектов, в зависимости от курса или теста, который они завершат.

Период активности: с 09:00 (UTC) 09.11.2022 до 09:00 (UTC) 22.11.2022

Подробности здесь
 

devouer

Только пришел
29 Окт 2022
17
4
TON Testnet
0
Баллы
48
Так и есть... В последнем Learn & Earn (несколько дней назад закончился) пришел ваучер на 2,10 BUSD
Аналогично, хотя ещё каких-то месяцев 5 назад можно было Learn & Earn 10 долларов получать вот тогда действительно приятно было
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Как по мне, это трата времени, чего-то нормального там не заработать. Разве, что вы новичок и вообще далеки от всего ,что связанно с криптой.
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Так и есть... В последнем Learn & Earn (несколько дней назад закончился) пришел ваучер на 2,10 BUSD
ухх это вам еще повезло . мне последний раз 40 центов накинули. похоже софтами забирают награды просто , для нас обычных людей ручками просто нереально что то сделать
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
то что там дают даже халявой сложно назвать, на улице за два шага ты больше найдешь:ROFLMAO::ROFLMAO:
Я не думаю что уместно придираться, к тому что дают бесплатно, причем всем желающим. И это больше чем обычно дают большинство ICO раздачи, да и не требуют особо нечего, пару кнопок то всего нажать если учитывать что уже есть регистрация на бинанс.
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
то что там дают даже халявой сложно назвать, на улице за два шага ты больше найдешь:ROFLMAO::ROFLMAO:
хахаха согласна. я европе была, там за жестянную банку дают 25 центов. за обычную баночку которая на улице валяется:LOL:. ну все таки халява есть халява)
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не думаю что уместно придираться, к тому что дают бесплатно, причем всем желающим. И это больше чем обычно дают большинство ICO раздачи, да и не требуют особо нечего, пару кнопок то всего нажать если учитывать что уже есть регистрация на бинанс.
согласен. правильно мария выше написала, копейка рубль бережет. 10 центов на этой неделе, 10 на следующей, за год так 5 баксов накапает. за минуту работы. почему бы и нет