Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Подобная акция только недавно закончилась, награды пока не дали. Про эту акцию еще не видел анонса...
Я еще осенью проходил такую акцию, там была тематика про нфт и мне тоже показалось что ничего не дали. В итоге средства просто были перечислены на стейкинг и я их не заметил. У них иногда есть особенности в начислении наград и иногда они попадают на основной кошелек, а иногда блокируются в стейкинге на 120 дней.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Делюсь для тех, кому актуально. На бинансе сейчас можно залутать 2-4 доллара за чтение статей. Пул наград 50 к бусд, мне пока в этой акции всегда выпадало от 2 долларов. Если есть аккаунт с кус, то нужно делать определенные задания 5 дней подряд и пройти курс обучения. Времени занимает мало, статьи я не читаю, а листаю. Старт 12 января, дедлайн 21. Рекомендую не скипать.
Думаю что сегодня уже поздно начинать ее делать так как дедлайн 21 января и не выполнится одна миссия, то что нужно читать на протяжении 5 дней статьи. Я как то раз проходил подобный курс и мне дали ваучер призовой на 2.9 БУСД. Сейчас бинанс запустил очередную рулетку по случаю китайского нового года, можно попробовать поучаствовать.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Думаю что сегодня уже поздно начинать ее делать так как дедлайн 21 января и не выполнится одна миссия, то что нужно читать на протяжении 5 дней статьи. Я как то раз проходил подобный курс и мне дали ваучер призовой на 2.9 БУСД. Сейчас бинанс запустил очередную рулетку по случаю китайского нового года, можно попробовать поучаствовать.
Я с рулетками не связываюсь, в прошлый раз нужно было пополнить депозит с карты что для моей страны не реально, а в этот раз нужно делать торговый оборот. Иногда делая торговый оборот мы больше тратим на комсу, чем можем заработать. А вот леарн2еарн от нихрегулярно прохожу. Вчера прошел очередной квиз, надеюсь что то перепадет.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Народ подскажите мне пожалуйста, вот я проходила вудл, где можно найти от него свою награду?Тоже в центре наград? Даже если я выиграла NFT, то он тоже должен быть в центре наград?
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Народ подскажите мне пожалуйста, вот я проходила вудл, где можно найти от него свою награду?Тоже в центре наград? Даже если я выиграла NFT, то он тоже должен быть в центре наград?
Да, все находиться в центре наград, Бинанс даже часто присылает ваучеры на 500 USDT, которые кладешь под стейкинг на 7 дней, и получаешь примерно бакс, который можно вывести, так этот ваучер тоже постоянно лежит в центре наград.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да, все находиться в центре наград, Бинанс даже часто присылает ваучеры на 500 USDT, которые кладешь под стейкинг на 7 дней, и получаешь примерно бакс, который можно вывести, так этот ваучер тоже постоянно лежит в центре наград.
Спасибо за информацию. Странно, но мне что-то, так и не пришла награда за последний вудл. Вроде всё выполнила по правилам, 5 слов разгадала, как и нужно, а ничего нет:(
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
К сожалению перестали за Wotd давать вознаграждения. Обещали после двух дать, а уже третий за март, а начисления не приходят:( У всех так? Надеюсь они награды за него возобновлять всё таки, а то какой смысл тогда их разгадывать?
 

lll

Только пришел
7 Окт 2023
26
0
TON Testnet
0
Баллы
130
Как по мне, это трата времени, чего-то нормального там не заработать.