Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Видимо я очень невезучий, потому что буквально вчера мой знакомый на рулетке получил 100$, а я опять просто "спасибо" :D
Не хочу даже больше пробоваатть, для меня рулетки на бинансе закончились.

Ооо, вот это мне знакомо :ROFLMAO:
А вот 100$ я думал уже нереально)) Пару раз сего видел скрины с таких выигрышем, а я подписан уже год на 20+ каналов про крипту, где постят об акциях с рулеткой
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
❗ Покупаем Mystery BOX за 1 BUSD, чтобы получить шанс выиграть приз!

Как участвовать

◾️Перейти в раздел «подарочные карты» на Binance
◾️Выбрать первый мистери бокс
◾️Принять участие

Будет 3 победителя, которые получат 2000 BUSD, 1500 BUSD, 500 BUSD. В случае проигрыша - 1$ за участие можно будет вернуть

Дедлайн: 25 декабря

Посмотреть вложение 4375
Ох, ну 3 победителя всего, шансов крайне мало(примерно 1 к 33000 на один риз всего, если участников будет 100 тысяч, а их будет точно больше)
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Да уж, когда по 20-30 центов давали, это ещё куда ни шло, вдруг у кого есть ферма с 20-30 аккаунтов, то можно было бы поднимать по паре долларов))
Насколько я знаю, там раньше и пул был побольше 10-20к$, а сейчас всего 5к$, это вообще ни о чем..
Да не стоит оно таких усилий(ответы найти, на каждый акк зайти это же пара часов уйдёт точно)
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Что-то как-то не везет мне в эту рулетку... Кто-то из участвующих выиграл что-нибудь?

Посмотреть вложение 4345
Наконец-то из 6 раз удалось выиграть 0,5 BUSD. Для участия в рулетке меняю BUSD на USDT (на споте и марже) и обратно

01.png
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ох, ну 3 победителя всего, шансов крайне мало(примерно 1 к 33000 на один риз всего, если участников будет 100 тысяч, а их будет точно больше)
Плюс здесь только в том, что акция беспроигрышная. Я бы не участвовал, если б этот доллар обратно не возвращался.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Как впрочем и многие последние акции... Кстати, в игре, где свинка от динозавриков бегала, мне сообщили, что награда была 4 цента :ROFLMAO:
Это просто смех)) Интересно, сколько дадут за сбор всех открыток новогодних)
Кстати, вспомнил ещё одна акция была относительно недавно (где-то 3 недели - месяц назад), там нужно было накрутить не особо большой объем торгов на споте GMX, так там выплатили по 5.5$ на аккаунт. Там тоже был общий пул, но видимо когда нужно набивать обьём, то не очень много желающих, как на халяву, например с динозавриком.
 
Последнее редактирование модератором:

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Да не стоит оно таких усилий(ответы найти, на каждый акк зайти это же пара часов уйдёт точно)
Согласен, на заводе платят и то больше, как бы это смешно не звучало, но так и есть )
А вот 100$ я думал уже нереально)) Пару раз сего видел скрины с таких выигрышем, а я подписан уже год на 20+ каналов про крипту, где постят об акциях с рулеткой
Как видите - реально, может быть одному из миллиона повезло, и он выбивал 5 или 10к$$?) Этого мы никогда не узнаем, и судя по всему, на себе не ощутим никогда. По крайней мере я, с моим везением
Возможно, кто знает по каким алгоритмам они работают. Кому-то часто падают и по 10 $, а кому-то и по 20. Тут ты никогда не угадаешь сколько дадут, но попробовать все равно стоит. Мало ли повезёт )
Даже желание отпадает пробовать после 10-15 "thank you" Даже комиссию не могу отбить, которую потратил при выполнении заданий)
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Согласен, на заводе платят и то больше, как бы это смешно не звучало, но так и есть )
Ну кому-то просто не охота идти на "завод", хочется в тепле и дома, не отрываясь от стула/кровати просто сидеть и получать денежку :3
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Это просто смех)) Интересно, сколько дадут за сбор всех открыток новогодних)
Кстати, вспомнил ещё одна акция была относительно недавно (где-то 3 недели - месяц назад), там нужно было накрутить не особо большой объем торгов на споте GMX, так там выплатили по 5.5$ на аккаунт. Там тоже был общий пул, но видимо когда нужно набивать обьём, то не очень много желающих, как на халяву, например с динозавриком.
Кстати, заметил, что заходить каждый день не обязательно, достаточно просто зайти в любой день и прокликать все непрокликанные иконки
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
❗ И еще акция от бинанс...
Присоединяйся к 1 BUSD Fiat Challenge: собирай больше попыток для участия в челендже и получай до 10 000 BUSD за попытку!

Период активности: с 12.12.2022 до 01.01.2023

Как начать?
Шаг 1: Посети целевую страницу челленджа.
Шаг 2: Нажмите кнопку "Выполнить" рядом с соответствующей миссией.
Шаг 3: Выполни миссии в течение периода этой активности, чтобы получить соответствующую попытку участия в челендже.
Шаг 4: Щелкни "GO" на целевой странице Челленджа, чтобы сделать первую попытку. Курсор будет вращаться и остановится на определенном квадрате, что станет результатом попытки.

Детали ЗДЕСЬ


Посмотреть вложение 4272
Карты рф не принимает вроде как, для депозита фиата... Хотя может быть через payer можно деп закинуть, правда комса там большая
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Кстати, заметил, что заходить каждый день не обязательно, достаточно просто зайти в любой день и прокликать все непрокликанные иконки
Если вы за эту акцию 👇, то она, похоже, вообще информативная. Наверно речь шла о других открытках...

01.png
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Кто в курсе, сколько дают за полностью собранного снеговика? А то судя по размеру последних наград, сходу этими акциями заниматься уже не хочется. Да и объем покупок на акцию большой набить просят
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
И вновь акция из серии "Учись и зарабатывай"...

❗Присоединяйтесь к неделе изучения биткойнов Binance Academy и разделите до 50 000 BUSD

Binance Academy объявляет о новой образовательной инициативе, где пользователи могут узнать больше о биткойнах и поделиться до 50 000 BUSD в виде ваучеров на токены, читая статьи Binance Academy.
Период активности: с 09:00 (UTC) 22 декабря 2022 г. по 09:00 (UTC) 31 декабря 2022 г.

Подробности здесь
 
  • Like
Реакции: kizyaka

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Даже желание отпадает пробовать после 10-15 "thank you" Даже комиссию не могу отбить, которую потратил при выполнении заданий)
Пока статистика следующая... Сыграл девять раз, выиграл один раз 0,5 BUSD

01.png
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
И вновь акция из серии "Учись и зарабатывай"...

❗Присоединяйтесь к неделе изучения биткойнов Binance Academy и разделите до 50 000 BUSD

Binance Academy объявляет о новой образовательной инициативе, где пользователи могут узнать больше о биткойнах и поделиться до 50 000 BUSD в виде ваучеров на токены, читая статьи Binance Academy.
Период активности: с 09:00 (UTC) 22 декабря 2022 г. по 09:00 (UTC) 31 декабря 2022 г.

Подробности здесь
Что-то в этот раз эта активность посложнее. Добавили квиз шестым заданием, в котором нужно просмотреть видеоурок и выбрать варианты ответа. Но квиз не сложный, тем более, что правильные ответы можно подбирать методом тыка
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Это хорошая возможность для неё и для вас что-то заработать и привлечь новых пользователей. Не зря же они просто так проводят такие акции, явно хотят привлечь больше людей и создать больше доверия вокруг себя.
Это и понятно, нужно стараться постоянно увеличивать количество пользователей у себя и заманивать их разными способами. А вот акции в этом плане хорошо подходят.
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Даже желание отпадает пробовать после 10-15 "thank you" Даже комиссию не могу отбить, которую потратил при выполнении заданий)
В общем, сегодня последний день этой акции. По итогу вышло 12 "Thank You" и два выигрыша (0,5 и 1 BUSD), т.е. я остался в плюсе, что уже не плохо
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Ответы на Binance WODL на неделю c 26.12
Тема : BINANCE GIFT CARD

4 буквы

◑GIFT
◑EASY
◑SEND

5 букв

◑HOTEL
◑GIFTS
◑TRUST

6 букв

◑REDEEM
◑DESIGN
◑CREATE
◑REWARD
◑CRYPTO

7 букв

◑DIGITAL
◑SPECIAL
◑CONVERT

8 букв

◑TRANSFER
◑FLEXIBLE
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Акция для тех кто не делал депозиты (ну, или для новых пользователей)

Забираем 7$ за первый депозит от Binance

-Переходим сюда, жмем «принять участие»
-Делаем депозит не менее 40 Евро с карты

подробнее тут

Ваучеры токенов BUSD и BNB придут в течении семи дней после окончания акции

Дедлайн: 31 декабря