Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
❗ Акция для тех кто не делал депозиты (ну, или для новых пользователей)

Забираем 7$ за первый депозит от Binance

-Переходим сюда, жмем «принять участие»
-Делаем депозит не менее 40 Евро с карты

подробнее тут

Ваучеры токенов BUSD и BNB придут в течении семи дней после окончания акции

Дедлайн: 31 декабря
Так это ваучеры. Их небось только на комсу можно потратить. И нужен ли KYC для этой акции?
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Так это ваучеры. Их небось только на комсу можно потратить. И нужен ли KYC для этой акции?
Нет, там именно даются деньги на спотовые баланс. А значит вы сможете спокойно потратить их или вывести куда нибудь. А акции все прописано про это.
 
  • Like
Реакции: zapad

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Нет, там именно даются деньги на спотовые баланс. А значит вы сможете спокойно потратить их или вывести куда нибудь. А акции все прописано про это.
Прочитал, там написано ваучер. Но ваучер на баланс или на комиссию, я не нашел. И в правилах написано, что могут KYC запросить. И карты только в евро, польских злотых и болгарских львах.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Прочитал, там написано ваучер. Но ваучер на баланс или на комиссию, я не нашел. И в правилах написано, что могут KYC запросить. И карты только в евро, польских злотых и болгарских львах.
Да, депозит только в EUR, BGN и PLN. Ваучер на токены, скорее всего на спот, про на комиссии ничего не указано. KYC на бинансе нужен практически всегда, тем более, что эти токены надо ж будет потом выводить...
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Ох, ну 3 победителя всего, шансов крайне мало(примерно 1 к 33000 на один риз всего, если участников будет 100 тысяч, а их будет точно больше)
Ну все равно не повод не попытаться на самом деле залутать) Я частенько участвую в акциях бинанса и всегда сыпят мало, но на дистанции это может превратиться в условные 20-30 долларов, просто за пару кликов и 5 минут потраченного времени
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Прочитал, там написано ваучер. Но ваучер на баланс или на комиссию, я не нашел. И в правилах написано, что могут KYC запросить. И карты только в евро, польских злотых и болгарских львах.
Обычно, когда пишут ваучер, значит это будет на спотовый баланс. Можете обратиться к службе поддержки и задать по этому поводу вопросы, думаю вам там точно помогут.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Да, депозит только в EUR, BGN и PLN. Ваучер на токены, скорее всего на спот, про на комиссии ничего не указано. KYC на бинансе нужен практически всегда, тем более, что эти токены надо ж будет потом выводить...
Помню раньше не обязательна была верификация, можно было делать сколько угодно аккаунтов и использовать для всяких акций. А сейчас вот так уже не получится, по любому нужно проходить.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Помню раньше не обязательна была верификация, можно было делать сколько угодно аккаунтов и использовать для всяких акций. А сейчас вот так уже не получится, по любому нужно проходить.
А разве обязателен сейчас KYC на Бинансе? Мне казалось, там можно без KYC до какого-то лимита выводить. Ну и можно сделать перелив средств между акками. На 1 акке лонг с плечом, на другом- шорт с плечем на одинаковые суммы. Нужно чтобы на акке без верифа мы открыли позицию в неверную сторону. Тогда на этом акке нас ликвиднет и в этот момент на 2 акке с верифом мы закрываем позицию, фиксируя прибыль. Если получается наоборот, то нужно закрывать позиции и открывать вновь, поменяв местами позиции между акками. И тогда перелив будет со 2 попытки.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
С новым годом, и с новой рулеткой от бинанс...
❗Переходим на страницу самой рулетки
❗Выполняем задания за которые дают прокрут

Дедлайн: через 8 дней

01.png
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
И вот первые результаты... 👆

02.png

P.S. жаль, что этот купон подарить никому нельзя, так как мне он не пригодится
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
А разве обязателен сейчас KYC на Бинансе? Мне казалось, там можно без KYC до какого-то лимита выводить. Ну и можно сделать перелив средств между акками. На 1 акке лонг с плечом, на другом- шорт с плечем на одинаковые суммы. Нужно чтобы на акке без верифа мы открыли позицию в неверную сторону. Тогда на этом акке нас ликвиднет и в этот момент на 2 акке с верифом мы закрываем позицию, фиксируя прибыль. Если получается наоборот, то нужно закрывать позиции и открывать вновь, поменяв местами позиции между акками. И тогда перелив будет со 2 попытки.
Это раньше он был необязательным, я сам пользовался без верификации, а сейчас уже нужно обязательно проходить если хотите иметь доступ к функциям биржи.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Auto-Invest добавляет MDX: пройдите тест, чтобы получить бесплатный ежемесячный план Auto-Invest MDX
Период акции: с 09:00 (UTC) 02 января 2023 г. до 15:59 (UTC) 15 января 2023 г. Чтобы отпраздновать запуск MDX на Auto-Invest, Binance
запускает викторину Auto-Invest MDX, где пользователи могут получить знания об усреднении стоимости в долларах (DCA), Auto-Invest и MDX. Первые 100 000 новых пользователей Auto-Invest , успешно прошедшие викторину в период действия акции, будут иметь право на получение бесплатного ежемесячного плана Auto-Invest MDX на пять месяцев.

Подробности тут

Ответы на квиз👇

01.png
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Акция только для тех, кто не пользовался еще переводом Binance Pay

Отправляйте через Binance Pay от 0.01$ busd и получите гарантировано до 2999$

-Заходите в пополнения
-Нажимаете Pay
-Выбираете Отправить
-Выбираете Pay ID (того, кому хотите отправить)
-Вписываете сумму и подтверждаете
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Так это ваучеры. Их небось только на комсу можно потратить. И нужен ли KYC для этой акции?
KYC на бирже обязателен если хочешь поучаствовать в акциях, проходил его очень давно, но если вы не хотите палить своё лицо, то есть OTC рынки где люди сами вам продадут верифнутый аккаунт.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
KYC на бирже обязателен если хочешь поучаствовать в акциях, проходил его очень давно, но если вы не хотите палить своё лицо, то есть OTC рынки где люди сами вам продадут верифнутый аккаунт.
А вы, случайно, не в курсе, сколько стоит купить аккаунт на бинанс?
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
А вы, случайно, не в курсе, сколько стоит купить аккаунт на бинанс?
Я видеол в интернете прайс, что ценник на аки бинанса стартует от 10-15 долларов, но десять раз бы подумал прежде чем купить такой акк. Неизвестно кто им раньше владел и не залочат ли его. Есть даже схемы, продают акк который потом блокируют и эти же люди потом за деньги предлагают услуги по выводу заблокированных средст с бинанса.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ На этой неделе приз за WODL - CR7 Mystery Box, в честь партнерства Binance и CR7.
Подробности здесь

Ответы:

✅Ответ на 3 буквы

🔺NFT

✅Ответ на 4 буквы

🔺FANS

✅Ответ на 5 букв

🔺PERKS
🔺GIFTS
🔺TRUST

✅Ответ на 6 букв

🔺SPORTS
🔺LEGACY
🔺VERIFY
🔺ICONIC
🔺RARITY
🔺WALLET

✅Ответ на 7 букв

🔺STATUES
🔺RONALDO
🔺PREMIUM
🔺AUCTION
🔺SUPPORT
🔺SPECIAL
🔺UTILITY

✅Ответ на 8 букв

🔺FOOTBALL
 
Последнее редактирование:

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
С новым годом, и с новой рулеткой от бинанс...
❗Переходим на страницу самой рулетки
❗Выполняем задания за которые дают прокрут

Дедлайн: через 8 дней

Посмотреть вложение 4680
За 8 дней этой рулетки выиграл 3 раза. Купон на комиссии на 100 дол, 0,5 busd и 1 busd

01.png
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Делюсь для тех, кому актуально. На бинансе сейчас можно залутать 2-4 доллара за чтение статей. Пул наград 50 к бусд, мне пока в этой акции всегда выпадало от 2 долларов. Если есть аккаунт с кус, то нужно делать определенные задания 5 дней подряд и пройти курс обучения. Времени занимает мало, статьи я не читаю, а листаю. Старт 12 января, дедлайн 21. Рекомендую не скипать.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Делюсь для тех, кому актуально. На бинансе сейчас можно залутать 2-4 доллара за чтение статей. Пул наград 50 к бусд, мне пока в этой акции всегда выпадало от 2 долларов. Если есть аккаунт с кус, то нужно делать определенные задания 5 дней подряд и пройти курс обучения. Времени занимает мало, статьи я не читаю, а листаю. Старт 12 января, дедлайн 21. Рекомендую не скипать.
Подобная акция только недавно закончилась, награды пока не дали. Про эту акцию еще не видел анонса...