Как устроен Litecoin (LTC)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Хорошее решение. Я вообще когда только пришел в крипту, думал, что он даже получше биткойна будет. Хотя в какой-то степени оно так и есть, особенно если рассматривать формирование цепочек в блокчейне и комиссии в том числе.
Не могу не согласиться, взял на долго срок на пару сотен зеленых, буду наблюдать)))
 
  • Like
Реакции: nimogsm и Minore

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Не могу не согласиться, взял на долго срок на пару сотен зеленых, буду наблюдать)))
Да собственно многие инвесторы так делают, ведь рано или поздно мы увидим сильный рост всего рынка и данная монета тоже пойдёт вместе с ним. По крайней мере я хотел бы увидеть хорошие иксы.
 
  • Like
Реакции: Minore и Peshka

Minore

Только пришел
6 Окт 2022
16
0
Ивано-Фраковск, Украина
TON Testnet
0
Баллы
566
Привет!
Уже давно слежу за лайтом, как по мне проверенная временем валюта, как только я начинал в криптовалюте довольно быстро познакомился с этим коином, даже закупил его на долларов может 10. Я тогда просыпался каждое утро и сразу проверял цену:ROFLMAO:. Помню ещё как закупал его по 48$ на просадке и продавал по 53$. Ещё хочу сказать спасибо за полезную информацию, был рад узнать много нового.:sneaky:
 
  • Post hidden due to user being banned.

Minore

Только пришел
6 Окт 2022
16
0
Ивано-Фраковск, Украина
TON Testnet
0
Баллы
566
монета, за которой огромный потенциал. Статья полезная, держу в портфеле небольшую часть и верю в иксы. Обожаю приятную комисию в сети лайткоина, хоть и приходиться долго ждать перевод иногда)))
Если не секрет на какую сумму закупал и когда?