Как вы относитесь к китайской пище? Деликатесы...

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DRUGANI

Только пришел
Топикстартер
28 Сен 2022
17
3
19
TON Testnet
0
Баллы
17
Приветствую, интересно ваше мнение по этому поводу, я лично с опаской.
 

DRUGANI

Только пришел
Топикстартер
28 Сен 2022
17
3
19
TON Testnet
0
Баллы
17
К экзотически деликатесам наверное не притронусь, но к традиционным блюдам отношусь очень положительно. Обожаю азиатскую кухню
Можешь выделить для себя какое то особенное традиционное блюдо? Чем ты возможно восхищаешься
 
  • Post hidden due to user being banned.

neiro

Только пришел
5 Окт 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Одна из первых вещей, которая приходит на ум, когда думать о китайской еде - это вкусность!Есть так много отличных блюд на выбор, и каждая из них более аппетитная, чем следующая.
Но помимо того, что он просто вкусная, китайская еда также невероятно полезна.Он упакован с питательными веществами и антиоксидантами, которые отлично подходят для вашего тела, и это отличный способ получить вашу ежедневную дозу овощей.
 

houseunderwater1

Только пришел
5 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
6
К сожалению ничего не пробовал из китайской кухни, но безумно хочу, особенно всевозможные вкусности
 

Ксюша

Только пришел
5 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Конечно есть и нормальная еда, но фаст фуд это страшно😹
 

zetez.

Только пришел
6 Окт 2022
2
2
TON Testnet
0
Баллы
0
ну... если есть в проверенном ресторане с квалифицированными шеф-поварами, то можно не бояться. а в первой попавшей забегаловке... себе дороже)
 

Gahik

Только пришел
6 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Ну насекомых я бы есть не стал))) А вот утку, лапшу или свинину в кисло сладком с удовольствием
 

SMbat

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Лично я терпеть не могу большинство блюд китайской кухни.
 

Gahik

Только пришел
6 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Как и во всякой кухни у китайцев есть и вкусные блюда.
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Пробовала рис с мясом в китайском общепите брали. Вообщем то жир с рисом, все перченое настолько, что после порции в 200 гр, два литра воды пришлось пить... Ещё груши их покупала, ни вкуса, ни запаха и будто бы не грушу ешь, а стакан воды выпиваешь. Больше ничего не покупала.
Единственное, что понравилось так это чай ихний, правда дорогой.
 

Gahik

Только пришел
6 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
12
ну... если есть в проверенном ресторане с квалифицированными шеф-поварами, то можно не бояться. а в первой попавшей забегаловке... себе дороже)
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Готовы ли вы полакомиться мозгами обезьяны или супчиком из эмбрионов крыс? Мне иногда кажется, что китайцы сошли с ума....
Судя потому, что они вытворяют и как издеваться над животными, так и есть.
 

pollyq89

Только пришел
18 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
26
Приветствую, интересно ваше мнение по этому поводу, я лично с опаской.
ой, далеко не все блюда я бы попробовала, скорее буду держаться подальше от всяких насекомых и остальных странностей данной кухни
 

Hassd56

Только пришел
19 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
32
С большой осторожностью отношусь к данной кухне...
 

ecstasy228

Только пришел
20 Окт 2022
14
2
23
TON Testnet
0
Баллы
0
никогда не попробовала китайскую кухню, но очень хотелось бы, думаю, это очень вкусно, особенно уличная еда
кушать насекомых, тараканов там каких то, я бы не стала конечно, а вот что то вкусненькое и красивое на вид с радостью) ещё очень хочу попробовать их чай, уверенна что он очень вкусный
вообще каждая кухня по своему уникальна, у каждой есть что то очень вкусное и привлекательное, и так же отвратное и отталкивающее
 
  • Like
Реакции: lte

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Лично я ничего из их деликатесов не пробовал, но смотря на это через монитор, иногда становится плохо... Уж очень странная еда, но судить не попробовав - трудновато
 

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
К некоторым странным блюдам с опаской особо ничего из китайской кухни не пробовал
 

devouer

Только пришел
29 Окт 2022
17
4
TON Testnet
0
Баллы
48
Не приходилось пробовать китайскую пищу, я соглашусь большинство блюд выглдит для на СНГ жителей очень странно, но есть действительно по крайне мерее на вид очень вкусные блюда
 
  • Like
Реакции: lte