Как вы относитесь к китайской пище? Деликатесы...

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Очень люблю китайские сладости. Нигде больше в мире ты не попробуешь такие необычные сочетания вкусов
 

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Они только на вид такие экстравагантные)) по вкусу - это очень оригинальные и вкусные блюда
 

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Из китайской пищи я наверное пробовал только утку по по-пекински
но я ее сам готовил и из за этого возможно она вышла как резина
надо попробовать в ресторане возможно мое мнение поменяется, но сейчас я могу сказать что не китайские боюда не по душе(
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Я в различных городах России захожу в китайские чуфальни, но никогда не осмеливаюсь брать что-то экзотического — типа свиных кишок. Беру всегда поджаренную лапшу с яйцом/мясом в соевом соусе, и в принципе доволен :D
 

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
Я в различных городах России захожу в китайские чуфальни, но никогда не осмеливаюсь брать что-то экзотического — типа свиных кишок. Беру всегда поджаренную лапшу с яйцом/мясом в соевом соусе, и в принципе доволен :D
Это еще не экзотично, а как они едят тараканов жареных или медуз
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Некоторые блюда очень даже вкусные и аппетитные, но когда видишь тараканов или пауков в гарнире, то это мягко сказать отвратительно...
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Ну смотря к какой. К китайской лапше - нормально. К специям - с опаской. Остальное не приходилось пробовать.
 

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Их кухня даже очень вкусная и аппетитная, но когда видишь пауков и тараканов в гарнире, рвотный рефлекс даёт о себе знать. Но какой смысл их обвинять и обсуждать им такое нравиться и они привыкли это есть.
 

EVKcrb

Только пришел
18 Ноя 2022
20
2
38
mify.online
TON Testnet
0
Баллы
33
У каждого народа своя кухня и свои деликатесы... Я, конечно, к ихним лакомствам не готов...
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Для тех, кто не в курсе. Секрет вкусности многих блюд в китайских ресторанах - глутамат натрия. Его добавляют все китайские шефы.
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Для меня китайская еда то шо то не очень вкусное, че они находят в етих сушы не пойму, и такие деньги тратят за кусок рыбы с рисом. Лучше взять кусок мяса и зделать шашлык .
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще у них много вкусного, конечно не все подходит нам и нашему менталитету, но я кстати обожаю лапшу