Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да все равно остается неплохо.. такие темы не для заработка, в качестве основного, а как приятное дополнение для тех, у кого основная цель просто поиграть
в принцепи да) все еще прибыль больше чем у аналогов) поэтому можно играть в свое удовольствие)
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Да все равно остается неплохо.. такие темы не для заработка, в качестве основного, а как приятное дополнение для тех, у кого основная цель просто поиграть
Ну навряд ли кто-то будет играть в такие игры в свободное время, лучше поиграть в какой-нибудь качественный проект.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Что ж интересненько) буду тогда тоже следить за проектом) если выдаст #ГЕМ
ну до июля этого года был аирдроп их токена так сказать и зарабатывать в Майнкрафте было очень легко. Просто капаешл алмазы и продаешь их за нормальную сумму. А после вайпа я вот не знаю будет ГЕМ как раньше или нет.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Ну навряд ли кто-то будет играть в такие игры в свободное время, лучше поиграть в какой-нибудь качественный проект.
рекомендую игру Voxie. Выше писал про нее, очень годная игрушка) Да и заработать за день можно не хило если играть умеешь.
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
рекомендую игру Voxie. Выше писал про нее, очень годная игрушка) Да и заработать за день можно не хило если играть умеешь.
Сколько заработать можно на ней? Я смотрел это стрялялка, ну и вывод на сол кошелек от 1000 поинтов, то есть нужно сидеть и задротить. Так же давали поиграть бесплатно без нфт на хелуин.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Сколько заработать можно на ней? Я смотрел это стрялялка, ну и вывод на сол кошелек от 1000 поинтов, то есть нужно сидеть и задротить. Так же давали поиграть бесплатно без нфт на хелуин.
это не та игра. Voxie это как шахматы, только ты там играешь за персонажей со своими способностямич кто маг, кто лучник или рыцарь. Сколько заработать это смотря сколько ты за компом сидишь
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну навряд ли кто-то будет играть в такие игры в свободное время, лучше поиграть в какой-нибудь качественный проект.
Ну честно говоря я прям недостатка в этом клоне с пк не заметил, типо майн с модами. Да с телефона паршивый интерфейс, но с пк все норм. Любители майна впринцепи должны оценить, хотя не все(
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Б
ну до июля этого года был аирдроп их токена так сказать и зарабатывать в Майнкрафте было очень легко. Просто капаешл алмазы и продаешь их за нормальную сумму. А после вайпа я вот не знаю будет ГЕМ как раньше или нет.
Ну тут как повезет. Будем надеяться проекты по разному себя ведут в разных ситуациях
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Хорошо, где в турнирных таблицах ,в играх, не надо напрягаться . А то приходится в играх часами сидеть, чтобы хоть 10 баксов заработать. Мне лично такое не очень нравится.
Мне больше нравится сидеть и видеть заработок и зарабатывать здесь и сейчас, нежели поиграть и ждать пока закончится турнирная таблица
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Dirrasad

Начинающий
30 Окт 2022
77
11
TON Testnet
0
Баллы
683
щас ввели систему, что бы не могли люди создавать на одном айпи больше 2 акков. Так что я с вами согласен лучше пусть на биржах сидят
Интересно, я читал что там вообще уже много поменяли в плане оплаты. Но и на моё удивление оплата там почему-то стало намного выше. Вы сами пробовали смотреть?
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Мне больше нравится сидеть и видеть заработок и зарабатывать здесь и сейчас, нежели поиграть и ждать пока закончится турнирная таблица
да) есть такое) турнирная таблица фигня та еще, сегодня ты в топе а завтра нет. Постоянно весь период нужно тратить время и нервы чтобы оставаться в топе)
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Как зарабатывать крипту играя в майнкрафт?
Гайд на годный проект.

Посмотреть вложение 2112

Содержание:

  • Вступление
  • Инструкция
  • Вывод
  • вывод на Биржу

Всем привет, решил вот рассказать вам про крутой проект, который платит криптой за потраченное время на сервере в MineTest(клон майнкрафта с открытым кодом)

Инструкция:


Скачиваем MineTest - (Ссылку не оставляю, но по запросу гугла или в плей маркет его легко найти)
Заходим и переходим во вторую вкладку с серверами - ищем сервер PAW, если не на странице, используем поиск по ключевому слову PAW/
Регистрируемся используя ник и пароль.
Начинаем играть, афкашить не получиться, так как игра не начисляет крипту если ты бездействуешь.
Крипта начисляется каждые 10-15минут игры по 15-30центов, размер вознаграждение зависит от количества игроков на сервере.

Посмотреть вложение 2113

Вывод:

Минимальной сумы на вывод нет, поэтому уже через 15минут игры можете попробовать вывести.
Для этого создаем крипто кошелёк по этой ссылке wallet.paw.digital или скачиваем приложение иг Play Market (Biota)
После берем адрес кошелька и идем в игру.
На сервере нам нужно найти Банкомат, один из них есть прямо на спавне на горе.
В нем вводим адрес кошелька в первой строке и количество токенов PAW на вывод.
Приходят моментально...

Посмотреть вложение 2114

Как обменять PAW на XNO (NANO) и продать на всех хайповых биржах:

Берем на выбранной бирже адрес токена XNO
Переходим на сайт nanswap.com
выбираем пару PAW - NANO (XNO)
Вводим количество PAW и нажимаем Swap/
В зависимости от устройства делаем следующее(Компьютер: Копируем адрес который нам дали для депозита, Переходим в кошелек PAW на пк и отправляем на скопированый адрес то количество PAW, которое нам сказали)
(Телефон: нажимаем открыть кошелек и после подтверждаем отправку в приложении Biota)

А на этом все, всем удачного заработка)
Эта игрушка сейчас ещё работает? помню ещё недели три назад пару часов поиграл в неё, а сейчас вот делать нечего думаю зайти поганять ещё, что ли
Платят там сейчас хоть что-то?
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Эта игрушка сейчас ещё работает? помню ещё недели три назад пару часов поиграл в неё, а сейчас вот делать нечего думаю зайти поганять ещё, что ли
Платят там сейчас хоть что-то?
Работает, но платят там копейки уже. Да и условия начисления ужестачили от читеров.
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Работает, но платят там копейки уже. Да и условия начисления ужестачили от читеров.
Я понял, тогда даже нет смысла начинать снова играть, если платят копейки, оно и не надо тогда
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Да можно другую информацию игру поиграть) благо из достаточно.
Их то достаточно, но к сожалению сейчас в любую из них опасно входить, т.к. сейчас такое время, что вкладывать опасно, а из игр без вложений ообо ничего и не выберешь
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
да) есть такое) турнирная таблица фигня та еще, сегодня ты в топе а завтра нет. Постоянно весь период нужно тратить время и нервы чтобы оставаться в топе)
У меня так и было, поначалу был в топе 5к в игре undead blocks, а на следующий день уже в топ 15к