Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Честно говоря уже совсем убили разрабы темку в борьбе с абузерами. Теперь там нужно полтара часа играть за копейки, потом тебе насыпят 11центов и после начнут давать каждые десять минут на 25%меньше) и так пока ты не начнешь заново чере восемь часов((( Нужно искать уже что-то новое, но пока я ничего годного не нашел( из этой оперы.
Ну игра та которую я выше расписал, там нормально будет капать если арендовывать персонажей. Я общался с одним челом и он играет 40-50 каток в день и лутает 20$ в день. Но а если из оперы Майнкрафта, то ничего на данный момент нет. Я например жду вайпа на energy8 - годный проект
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
очень долго. Если я 20 монет зарабатывал неделю - две, то 600 монет очень долго.
Если речь про Voxie то да) там нужен скилл и много свободного времени, увы мой динозавр не тянет ее, или точнее тянет спокойно но перегреваается и отключается, для сравнения у меня так даже скайрин не делает и альбион с кроссаут.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Если речь про Voxie то да) там нужен скилл и много свободного времени, увы мой динозавр не тянет ее, или точнее тянет спокойно но перегреваается и отключается, для сравнения у меня так даже скайрин не делает и альбион с кроссаут.
ну у меня была проблема с вылетом игры во время матча в главное меню. Я решил переустановить Винду и накатить по другому драйвера. И вуаля ноутбук даже не шумит когда в нее играю.
 
  • Like
Реакции: Peshka

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
очень долго. Если я 20 монет зарабатывал неделю - две, то 600 монет очень долго.
тогда намного прибыльней как раз таки на nft worlds, там за сутки 120 рублей с 1 акка выходит))
 
  • Like
Реакции: Peshka

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
тогда намного прибыльней как раз таки на nft worlds, там за сутки 120 рублей с 1 акка выходит))
как там за сутки может выйти 120 рублей? Если конечно там не увеличили выдаваемость монет за победу, то возможно.
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Тема полностью убита, вот еще онда игра, которую похоронил абуз. Пора искать что то новое, но опять же это все будет не на долго ибо абузер не спит, абузер ждем новых темок и потирает свои ручки
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Интересно будет попробовать! Всё равно Майки уже давно палки в колёса создателям нфт-серверов ставят, а тут что-то независимое
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
там как в шахматах, надо просчитывать в голове все ходы за своих персонажей.
Довольно интересно, давненько не видел таких игр, буду не просто играть ради заработка но и ради интереса изучить механику игры и побеждать остальных)
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Довольно интересно, давненько не видел таких игр, буду не просто играть ради заработка но и ради интереса изучить механику игры и побеждать остальных)
Обязательно попробуйте данную игру. Очень интересная своей механикой. Сначало надо поиграть в драфт режим(бесплатный) что бы научиться играть и понять что да как, а после брать в аренду персов и идти играть в экстрим режим)
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
афк-бота поставить и пусть бегает прыгает))
если ты про ванильный сервер, то там в какое то время появляется капча с цветами и надо выбрать стёклышко которое сервер просит, если ты не выберешь, то начислять не будут.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Тема полностью убита, вот еще онда игра, которую похоронил абуз. Пора искать что то новое, но опять же это все будет не на долго ибо абузер не спит, абузер ждем новых темок и потирает свои ручки
можете поиграть в Voxie. Выше расписал, что это за игрушка. 10-20$ в день можно на арендованных персах зарабатывать)
 
  • Like
Реакции: K O

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Обязательно попробуйте данную игру. Очень интересная своей механикой. Сначало надо поиграть в драфт режим(бесплатный) что бы научиться играть и понять что да как, а после брать в аренду персов и идти играть в экстрим режим)
Обязательно попробую в свободное время играть, если будет получаться и зарабатывать так это вообще будет прекрасно, тем более по вашим словам 20 долларов в день это сейчас хорошие деньги
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Обязательно попробую в свободное время играть, если будет получаться и зарабатывать так это вообще будет прекрасно, тем более по вашим словам 20 долларов в день это сейчас хорошие деньги
ну тот человек говорил, что он 8-12 часов играет, с если вообще жить за компьютером, то можно намного больше. Он мне сказал, что есть некоторые челы которые в день по 400 вокси зарабатывают, а это примерно где то 100$, но не думаю, что он это в серьез сказал, но все может быть. Так же не стоит откидывать факт что бы сдавать нфт в аренду другим, это уже можно сказать пассив будет)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
ну тот человек говорил, что он 8-12 часов играет, с если вообще жить за компьютером, то можно намного больше. Он мне сказал, что есть некоторые челы которые в день по 400 вокси зарабатывают, а это примерно где то 100$, но не думаю, что он это в серьез сказал, но все может быть. Так же не стоит откидывать факт что бы сдавать нфт в аренду другим, это уже можно сказать пассив будет)
Но думаю у того чела просто очень прокаченные нфт или какиенибудь легендарки которые и приносят ему по 100 долларов в день, также в сочетании с большим количеством времени у компьютера скорее всего и приносят ему такие деньги
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
если ты про ванильный сервер, то там в какое то время появляется капча с цветами и надо выбрать стёклышко которое сервер просит, если ты не выберешь, то начислять не будут.
на ecosmp такого нет, а на ванильном - кто мешает сделать бота, который будет распознавать цвета стёклышек?))
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Но думаю у того чела просто очень прокаченные нфт или какиенибудь легендарки которые и приносят ему по 100 долларов в день, также в сочетании с большим количеством времени у компьютера скорее всего и приносят ему такие деньги
Все возможно, но сам я ещё не арендовал персонажей, а лишь набираюсь опыта в обычном. Завтра планирую уже взять 3 персонажа.