Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Их то достаточно, но к сожалению сейчас в любую из них опасно входить, т.к. сейчас такое время, что вкладывать опасно, а из игр без вложений ообо ничего и не выберешь
Тут если поискать то можно найти что-то стоящее. Проектов намного больше чем кажется, в разы на рынке, просто не все разлетаются по интернету( Сам сейчас часто сижу и ищу годные проеты методом долгого поиска через небольшие связи с другими более популярными товарищами
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
в принцепи да) все еще прибыль больше чем у аналогов) поэтому можно играть в свое удовольствие)
Да? Прибыль всё таки есть? Думал это как и большинство проектов-однодневок. Такие обычно не больше месяца живут. Интересно просто на чём они зарабатывают... Может быть там скрытый майнер или что-то такое
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Тут если поискать то можно найти что-то стоящее. Проектов намного больше чем кажется, в разы на рынке, просто не все разлетаются по интернету( Сам сейчас часто сижу и ищу годные проеты методом долгого поиска через небольшие связи с другими более популярными товарищами
Я в последнее время отошел от п2е, потому что уж очень мало реально годных проектов, в основном во всё что заходил - выходил в 0 и хорошо, так что сейчас ищу другие способы для заработка, ведь возможностей море
А тогда просто особо делать нечего было, поэтому и хотел поиграть в майн, учитывая ещё то, что я люблю оригинальгный майнкрафт
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Как зарабатывать крипту играя в майнкрафт?
Гайд на годный проект.

Посмотреть вложение 2112

Содержание:

  • Вступление
  • Инструкция
  • Вывод
  • вывод на Биржу

Всем привет, решил вот рассказать вам про крутой проект, который платит криптой за потраченное время на сервере в MineTest(клон майнкрафта с открытым кодом)

Инструкция:


Скачиваем MineTest - (Ссылку не оставляю, но по запросу гугла или в плей маркет его легко найти)
Заходим и переходим во вторую вкладку с серверами - ищем сервер PAW, если не на странице, используем поиск по ключевому слову PAW/
Регистрируемся используя ник и пароль.
Начинаем играть, афкашить не получиться, так как игра не начисляет крипту если ты бездействуешь.
Крипта начисляется каждые 10-15минут игры по 15-30центов, размер вознаграждение зависит от количества игроков на сервере.

Посмотреть вложение 2113

Вывод:

Минимальной сумы на вывод нет, поэтому уже через 15минут игры можете попробовать вывести.
Для этого создаем крипто кошелёк по этой ссылке wallet.paw.digital или скачиваем приложение иг Play Market (Biota)
После берем адрес кошелька и идем в игру.
На сервере нам нужно найти Банкомат, один из них есть прямо на спавне на горе.
В нем вводим адрес кошелька в первой строке и количество токенов PAW на вывод.
Приходят моментально...

Посмотреть вложение 2114

Как обменять PAW на XNO (NANO) и продать на всех хайповых биржах:

Берем на выбранной бирже адрес токена XNO
Переходим на сайт nanswap.com
выбираем пару PAW - NANO (XNO)
Вводим количество PAW и нажимаем Swap/
В зависимости от устройства делаем следующее(Компьютер: Копируем адрес который нам дали для депозита, Переходим в кошелек PAW на пк и отправляем на скопированый адрес то количество PAW, которое нам сказали)
(Телефон: нажимаем открыть кошелек и после подтверждаем отправку в приложении Biota)

А на этом все, всем удачного заработка)
Да, это реально круто играть в любимую игру и зарабатывать! если всё реально выводят, как я видел люди в комментариях отправляли скрины, то это реально круто! Наверное скачаю братику такую игру)))
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Интересный способ заработка, конечно, но все же весьма странный. Даже вспомнить степн (хоть и пирамида) , но люди реально старались, ходили, бегали, а тут получается за сидячий образ жизни и нерациональное использование времени, тебе еще и платят.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да? Прибыль всё таки есть? Думал это как и большинство проектов-однодневок. Такие обычно не больше месяца живут. Интересно просто на чём они зарабатывают... Может быть там скрытый майнер или что-то такое
Они просто снижают доход за время проведенное в игре, может так они и продержались больше месяца и до сих пор держатся
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Интересный способ заработка, конечно, но все же весьма странный. Даже вспомнить степн (хоть и пирамида) , но люди реально старались, ходили, бегали, а тут получается за сидячий образ жизни и нерациональное использование времени, тебе еще и платят.
Но раз платят за это почему бы не воспользоваться, как минимум не нужны вложения и люди реально готовы сидеть и играть в это чтобы заработать хоть какие-то деньги
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Но раз платят за это почему бы не воспользоваться, как минимум не нужны вложения и люди реально готовы сидеть и играть в это чтобы заработать хоть какие-то деньги
Если. человек реально просто играет в компьютер и как приятный бонус, то да. Но садиться специально, чтобы получить пару баксиков, как по мне странно.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Интересный способ заработка, конечно, но все же весьма странный. Даже вспомнить степн (хоть и пирамида) , но люди реально старались, ходили, бегали, а тут получается за сидячий образ жизни и нерациональное использование времени, тебе еще и платят.
А если звять любой другой п2е проект? Платят за то, что играешь просто, такой уж принцип - играй и зарабатывай.\
Я вам расскажу больше: к хеллоуину были в некоторых п2е ивенты, где нужно было убивать зомби и получать за это деньги, в одной игре нужно было убить как можно больше, и за это давали пару долларов, кому и больше, а в другой в прямом смысле платили за убийства зомби, так вот я с удовольствием сидел и играл, и я играл в это ради денег, где-то 30 долларов в итоге я за пару дней с этого поднял, так что если бы не платили, в это никто и не играл бы.
 

Radik_56

Только пришел
31 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
49
Как зарабатывать крипту играя в майнкрафт?
Гайд на годный проект.

Посмотреть вложение 2112

Содержание:

  • Вступление
  • Инструкция
  • Вывод
  • вывод на Биржу

Всем привет, решил вот рассказать вам про крутой проект, который платит криптой за потраченное время на сервере в MineTest(клон майнкрафта с открытым кодом)

Инструкция:


Скачиваем MineTest - (Ссылку не оставляю, но по запросу гугла или в плей маркет его легко найти)
Заходим и переходим во вторую вкладку с серверами - ищем сервер PAW, если не на странице, используем поиск по ключевому слову PAW/
Регистрируемся используя ник и пароль.
Начинаем играть, афкашить не получиться, так как игра не начисляет крипту если ты бездействуешь.
Крипта начисляется каждые 10-15минут игры по 15-30центов, размер вознаграждение зависит от количества игроков на сервере.

Посмотреть вложение 2113

Вывод:

Минимальной сумы на вывод нет, поэтому уже через 15минут игры можете попробовать вывести.
Для этого создаем крипто кошелёк по этой ссылке wallet.paw.digital или скачиваем приложение иг Play Market (Biota)
После берем адрес кошелька и идем в игру.
На сервере нам нужно найти Банкомат, один из них есть прямо на спавне на горе.
В нем вводим адрес кошелька в первой строке и количество токенов PAW на вывод.
Приходят моментально...

Посмотреть вложение 2114

Как обменять PAW на XNO (NANO) и продать на всех хайповых биржах:

Берем на выбранной бирже адрес токена XNO
Переходим на сайт nanswap.com
выбираем пару PAW - NANO (XNO)
Вводим количество PAW и нажимаем Swap/
В зависимости от устройства делаем следующее(Компьютер: Копируем адрес который нам дали для депозита, Переходим в кошелек PAW на пк и отправляем на скопированый адрес то количество PAW, которое нам сказали)
(Телефон: нажимаем открыть кошелек и после подтверждаем отправку в приложении Biota)

А на этом все, всем удачного заработка)
на форуме не долго и я просто в шоке.люди ФАРМЯТ ТОКЕНЫ ИГРАЯ В МАИНКРАФТ!!для меня обычного человека это как попасть в новую вселенную
 
  • Like
Реакции: Peshka

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
А если звять любой другой п2е проект? Платят за то, что играешь просто, такой уж принцип - играй и зарабатывай.\
Я вам расскажу больше: к хеллоуину были в некоторых п2е ивенты, где нужно было убивать зомби и получать за это деньги, в одной игре нужно было убить как можно больше, и за это давали пару долларов, кому и больше, а в другой в прямом смысле платили за убийства зомби, так вот я с удовольствием сидел и играл, и я играл в это ради денег, где-то 30 долларов в итоге я за пару дней с этого поднял, так что если бы не платили, в это никто и не играл бы.
Сочувствую, написать тот же софт или сделать кликер и жизнь становится куда проще с P2E выносят весь куш как раз те, кто софтами залетает на множество аккаунтов, вот на что можно потратить время, но у каждого свое восприятие и ему место быть. Поздравляю с профитом.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Сочувствую, написать тот же софт или сделать кликер и жизнь становится куда проще с P2E выносят весь куш как раз те, кто софтами залетает на множество аккаунтов, вот на что можно потратить время, но у каждого свое восприятие и ему место быть. Поздравляю с профитом.
Сколько же вы написали софтов, интересно?
И как давно получли прибыль с п2е проектов?
 
  • Like
Реакции: Radik_56

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Сколько же вы написали софтов, интересно?
И как давно получли прибыль с п2е проектов?
Софты пишет знакомый, мы с ним в команде обычно, я же стараюсь находить проекты. Насчет фарма, то последним был TIny world, если не ошибаюсь около 25$ с одного аккаунта. Но сейчас особо этим не занимаюсь, до этого было много таких игрух на буллране по типу Wanaka farm
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Они просто снижают доход за время проведенное в игре, может так они и продержались больше месяца и до сих пор держатся
А как там с мультиаккаунтами? Сильно следят. Просто выше видел, что кто-то так делал и там неплохая прибыль выходила.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да можно другую информацию игру поиграть) благо из достаточно.
Сейчас любую игры выбирете с заработком - все равно крипты сможжете неплохо приумножить и заработать, важно только постараться тут и заинтересоваться игрой.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас любую игры выбирете с заработком - все равно крипты сможжете неплохо приумножить и заработать, важно только постараться тут и заинтересоваться игрой.
Не так уж и много игр в данный момент на рынке, так что еще не факт что можно найти то на чем это будет окупаться. Или у Вас есть что то на примете, о том чего мы не знаем?
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
А как там с мультиаккаунтами? Сильно следят. Просто выше видел, что кто-то так делал и там неплохая прибыль выходила.
Вначале когда проект только вышел имел смысл абузить или мультиачить, а сейчас понизили доход сильно поэтому думаю что не особо эффективно будет пытаться заабузить данный проект