Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Если. человек реально просто играет в компьютер и как приятный бонус, то да. Но садиться специально, чтобы получить пару баксиков, как по мне странно.
Это очень странно, я бы играл бы в игру одновременно занимаясь делами, ведь я не готов тратить часы своего времени ради какойто мелочи и тупо сидеть и играть только в нее
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Это очень странно, я бы играл бы в игру одновременно занимаясь делами, ведь я не готов тратить часы своего времени ради какойто мелочи и тупо сидеть и играть только в нее
Сейчас просто нет таких игр, которые могут совмещать в себе эти два пункта и игру в удовольствие и пассивный заработок. По этому да, приходиться эмитировать игру и заниматься чем то другим.
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Звучит все идеально
Го скрины вывода, если сам выводил.
эт они что p2e в майнкрафт засунули?
Вот скрины моего вывода,выводят все быстро,но в последнее время курс токена просел и играть в игру стало еще менее выгодно.Это не майнкрафт это лишь его подобие за игру в котором хуть что-то платят.Думаю новичкам самое то.
 

Вложения

  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    187 КБ · Просмотры: 32

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Вот скрины моего вывода,выводят все быстро,но в последнее время курс токена просел и играть в игру стало еще менее выгодно.Это не майнкрафт это лишь его подобие за игру в котором хуть что-то платят.Думаю новичкам самое то.
А как сильно просел курс, больно мало платят и будет ли вариант в афк акк поставить?
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Сейчас просто нет таких игр, которые могут совмещать в себе эти два пункта и игру в удовольствие и пассивный заработок. По этому да, приходиться эмитировать игру и заниматься чем то другим.
Да сейчас люди хватаются за все угодно, поэтому не думаю что люди откажутся от такого вида заработка, особенно школьники
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Вот скрины моего вывода,выводят все быстро,но в последнее время курс токена просел и играть в игру стало еще менее выгодно.Это не майнкрафт это лишь его подобие за игру в котором хуть что-то платят.Думаю новичкам самое то.
Тут уже и для новичков не актуально, ибо заработок уж слишком мал и как вы правильно подметили это не мейнкрафт, что бы на него молиться ради такой мелочи. По этому нужно уже искать что то новое.
 
  • Like
Реакции: pazhiloy trader

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Да сейчас люди хватаются за все угодно, поэтому не думаю что люди откажутся от такого вида заработка, особенно школьники
Некоторые школьники мне кажеться будут играть все что угодно либо заработать, ну а в майнкрафт играть это еще предоставляет больше приятных чувст с детства и тех времен когда в него играли все
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Некоторые школьники мне кажеться будут играть все что угодно либо заработать, ну а в майнкрафт играть это еще предоставляет больше приятных чувст с детства и тех времен когда в него играли все
Никто и не будет против поиграть в майнкрафт если это еще будет возможно играть с друзьями то этому не будет цены и многие школьники с друзьями набегут и будут проходить ее и еще неплохо зарабатывать
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Никто и не будет против поиграть в майнкрафт если это еще будет возможно играть с друзьями то этому не будет цены и многие школьники с друзьями набегут и будут проходить ее и еще неплохо зарабатывать
Мне кажеться не только школьники, ведь это игра целых поколений, и мужички я думаю тожу будут не против побегать и построить домики из земли, ну это тоже все на любителей, а хейтеров мка кажеться и нет
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Мне кажеться не только школьники, ведь это игра целых поколений, и мужички я думаю тожу будут не против побегать и построить домики из земли, ну это тоже все на любителей, а хейтеров мка кажеться и нет
Хейтеров и не должно быть, как минимум легендарная игра, да и думаю самому стоило бы посидеть поиграть, вспомнить молодость)😂
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
А как сильно просел курс, больно мало платят и будет ли вариант в афк акк поставить?
Что бы более менее норм лутать можно сделать себе пару аккаунтов и одновременно их открыть и сначало на одном акке пооктивничать(крафтыя,рубка блоков и т.д) а потом на других и заработок получаеться в разы больше
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Вот скрины моего вывода,выводят все быстро,но в последнее время курс токена просел и играть в игру стало еще менее выгодно.Это не майнкрафт это лишь его подобие за игру в котором хуть что-то платят.Думаю новичкам самое то.
Если заходить вначале то реально самое то, потому что платили щедро и не многие знали об этом проекте, но сейчас уже стоит задуматься есть ли смысл тратить время на копейки
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Хейтеров и не должно быть, как минимум легендарная игра, да и думаю самому стоило бы посидеть поиграть, вспомнить молодость)😂
Да реально это такая игра что нельзя сказать про нее что то плохое, только хорошие воспоминания и больше ничего
 
  • Like
Реакции: Adilhan

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Что бы более менее норм лутать можно сделать себе пару аккаунтов и одновременно их открыть и сначало на одном акке пооктивничать(крафтыя,рубка блоков и т.д) а потом на других и заработок получаеться в разы больше
Это то понятно, но кто-то писал что абузеров банили и очень даже жестко. Есть ли вообще смысл щас залетать или профитнее на тех же буксах сидеть?
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да реально это такая игра что нельзя сказать про нее что то плохое, только хорошие воспоминания и больше ничего
Реально, если бы начать абузить прям с запуска проекта то можно было до сих пор получать хорошие деньги на полном пассиве, как по мне это реально годный проект был
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Реально, если бы начать абузить прям с запуска проекта то можно было до сих пор получать хорошие деньги на полном пассиве, как по мне это реально годный проект был
Я о нем не знал но раньше бы залетел это сто проц, за гейм плей еще и деньги получать, круче некуда
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я о нем не знал но раньше бы залетел это сто проц, за гейм плей еще и деньги получать, круче некуда
Вообще много таких проектов выходило и выходит до сих пор, поэтому не ловим фомо и ждем следующих проектов будем знать что стоит залетать в такие проекты сразу
 

devouer

Только пришел
29 Окт 2022
17
4
TON Testnet
0
Баллы
48
Интересный проект но как мне кажется не завершенный, если добавить разные активности или же что-то на подообии модов чтобы интересно было играть не смотря на выплаты было бы шикарно
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Сейчас любую игры выбирете с заработком - все равно крипты сможжете неплохо приумножить и заработать, важно только постараться тут и заинтересоваться игрой.
Я сейчас пока темок нет устроился на работу играть в P2E. Нужно играть от 4-6часов на день. Выплата 50% от заработаного за неделю. Минималка выходить от 60$ в неделю. Но при желании можно и 100$ в неделю забирать.
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Вначале когда проект только вышел имел смысл абузить или мультиачить, а сейчас понизили доход сильно поэтому думаю что не особо эффективно будет пытаться заабузить данный проект
Значит и смысла в него залетать на данном этапе смысла нет. Если и с абузом ничего не выходит, про 1 аккаунт я вообще молчу
 
  • Like
Реакции: Flatingo