Как заработать Shina Inu - План Построения Пассивного заработка (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как заработать Shina Inu - План Построения Пассивного заработка (Что и Как?)
обзор и гайд по игре Dodo Fish!

Содержание:

  1. Dodo Fish
  2. Как выводит
  3. Как построить пассивный заработок
  4. Вывод
  5. Пруффы


Всем привет, решил тут рассказать про интересную игрушку, где можно заработать немного Shiba Inu, а также расскажу как на этом построить пассивный заработок.
Долго тянул с этой статьей, так как проект выглядит как реальный скам, но я все таки потратил неделю своего времени и проверил все на вывод, и токены Shiba Inu были начислены, мгновенно на мой Metamask.

Пруффы оставлю в конце статьи, а теперь к самой статье)

И так, Dodo Fish

- P2E игра, с возможностью зарабатывать криптовалюту Shiba Inu, DFish, BnB, Doge, Eth, XRP, BTC/
По крайней мере так и пишут, но в реальности все обстоит совсем иначе и на данный момент нам доступно только Shiba Inu и DFISh.

По геймплею: обычная казуалка, в простонароде "Рыбалочка", ловим рыбу и заодно крипто валюту. Качаем параметры глубины и количества объектов за один заброс, а так же избегаем мин.
Дает возможность, зарабатывать как с вложениями так и без. Так же иметься Реферальная Система но толку от нее нету, если хотя бы 1000 людей не перейдут по ней, поэтому это оставляю на ваше усмотрение.

photo_2022-10-08_09-31-55.jpg


Как правильно начать играть?

Скачиваем игру в Play Market - Dodo Fish. После авторизуемся через гугл аккаунт, чтобы приступить к самой игре.
После регистрации! Нам на день дают "Бронзовый Крючок" - дает вип привилегии. Поэтому берем себя в руки и по максимуму играем, наша цель собрать около 50 000 Shiba Inu, за это время.
А так же по максимуму апнуть параметры персонажа "Глубина" и "Рыб за раз".
Для первого вывода, нужно набрать 15-метров глубины 30-45-минут это занимает, поэтому ничего сложного вперед. Сразу после этого выводим свои первые Shiba Inu (Важно: за один вывод можно выводить не более и не менее 3000 Shib, если только у тебя нету вип)
После продолжаем играть, и как только в общем вы собрали 50 000 золота можно делать второй вывод на ту же сумму. После набиваем около 100 000 золота и первый день можно заканчивать.

Куда и как выводить?

Что ж, я почти забыл рассказать как и куда выводить!
И так, нажимаем на вывод и выбираем Shiba Inu(Так как второй зарабатываемый токен DFISH выводиться только с покупкой випа)

photo_2022-10-08_09-31-56.jpg
*Картинка

Вводим свой кошелек, и выбираем вывести 3000Shib/ Вводим свой кошелек Shiba Inu BEP-20 из метамаска и нажимаем окей.
Токены ушли, но на кошельке не появились? Это тот самый подводный камень, нажимаем на finance в игре в поле вывода.

photo_2022-10-08_09-31-58.jpg
*Картинка

И видим, что нам предлагают залогиниться через гугл аккаунт, не боитесь и делайте это.
После мы оказываемся во внутреннем кошельке игры или как тут его называют(Финансовый Кошелек).
Тут мы и видим наши Shiba Inu в нужном количестве, но опять же при попытки вывода, нас просят скачать сомнительное приложении(как мне показалось на первый взгляд)
Но на самом деле(Вирусов в нем нету, но все же решает каждый сам для себя), это их приложение внутренего кошелька! И только через него можно вывести, и вот после всех трудов, мы видим что минималка 30 000 Shib(и 7 500 на коммисию) на вывод(Удаляем приложение и забиваем на все.)
Нет, не стоит так делать, вывод рабочий, я уже проверил, поэтому читаем дальше статью.

Как настроить Пассивный доход в 3000 Shib в день!

И так, теперь расскажу про то, без чего єтот проект, бы просто не был мне более интересен.

День Второй: Вчера вы закончили играть, у вас собралось много Shiba Inu и Золота, но выводить вы больше не можете! Что же делать?

И так, во первых не беспокойтесь, так как выводить на финансовый кошелек можно каждые 24 часа(с момента регистрации). Но условие остаётся прежним в день нужно зарабатывать 50 000 золотых.
Что я вам скажу достаточно напряжено, для 3 центов на день, поэтому то я и делюсь с вами связкой действий.

После первого дня мы больше не можем зарабатывать Shiba Inu, поэтому стимула играть все меньше и меньше! Но возьмите себя в руки, наша цель это собрать 200 000 золотых на второй, можно третий день.

Сделали? Задаетесь вопросом в чем смысл?

Вполне логичные вопросы, но обо всем по порядку. Во первых в игре есть раздел POND, в котором мы можем под процент на 24 часа кладем золотые монеты. И в случае с сумой 200 000 мы на выходе получаем 250 000, что довольно неплохо.

И так, благодаря этому мы сразу выполнили условие, для ежедневного вывода на внутренний кошелек) А во вторых, теперь решена вторая проблема с ограничением добычи Shiba inu! Ведь золотые можно менять прямо в игре на Shiba Inu соотношении 30 000 золотых на 3000 Shiba Inu! И играть совсем необязательно!

Тобто теперь мы за два-три клика в день, получаем 3000 Shiba Inu совершенно бесплатно и без каких либо усилий.(Что куда выгоднее большинства кранов и фармилок)

Мои Мысли

И так, что могу сказать, я буду юзать способ пока работает. Минималка на вывод набивается за 9-дней и можете сами проверить. Я лично выводил, только чтобы проверить проект, а вот мои друзья и знакомые прямо в приложении Shiba кидают по стейкинг, и говорят что собираются копить до нового года.(Это дело, каждого, я скорее всего тоже попробую это функцию)
Откуда берутся деньги? Как и у 70% криптопроектов - из воздуха, поэтому не задаем глупый вопрос и действуем. Ну и как и обещал, вот пруфы моего вчерашнего вывода:

photo_2022-10-08_09-32-02.jpg
photo_2022-10-08_09-32-03.jpg
photo_2022-10-08_09-32-04.jpg
 
  • Like
Реакции: prokatmopedov и jjh

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А и да) если кто захочет донатить окупаемость есть, но вот плюс не такой большой 3-5бакса если играть в притык. Поэтому все же предлагаю пользоваться схемой и статьи и играть бесплатно!
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Очень люблю всякие игры связанные с криптой, но обычно там совсем копейки дают.. но пока смотришь какой-то фильм, можно и поиграть)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Очень люблю всякие игры связанные с криптой, но обычно там совсем копейки дают.. но пока смотришь какой-то фильм, можно и поиграть)
Есть тут одна топовая игра по оплате доллар в час)) сегодня тест провожу сегодня-завтра сделаю статью!
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Если остались вопросы не стесняйтесь) Буду рад ответить)
Я когда узнал про эту, был вывож прям на метамаск, а сейчас уже много поменялось. В добавок, если кошель новый ( лично проверял ) допустим Metamask, то он не даёт вывести. Пишет Pending и что-то там дальше (
P.S могу прислать скрины, мб поможешь с этой проблемой, ибо абуз мгновенно заканчивается.
 

rolfan

Только пришел
8 Окт 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
126
Интересная тема, а можно ли в POND вкладывать больше чем 200к золотых монет? Просто в теории можно сделать действительно неплохой кран бесплатных shib :D.
А если еще и не один акк использовать.. вообщем надо потестить)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Интересная тема, а можно ли в POND вкладывать больше чем 200к золотых монет? Просто в теории можно сделать действительно неплохой кран бесплатных shib :D.
А если еще и не один акк использовать.. вообщем надо потестить)
Там смотри в чём прикол, вывод в сутки макс 3к шиб, ты в этом POND можешь лутать +- 75 к монет за сутки ( это на изи ), но толку нету. Без возможности вывода это всего лишь монетки )
 

rolfan

Только пришел
8 Окт 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
126
Там смотри в чём прикол, вывод в сутки макс 3к шиб, ты в этом POND можешь лутать +- 75 к монет за сутки ( это на изи ), но толку нету. Без возможности вывода это всего лишь монетки )
Ааа, так вот в чем подвох) Ну все равно потещу игру на всякий случай)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ааа, так вот в чем подвох) Ну все равно потещу игру на всякий случай)
Чисто ради прикола можешь, но лично у меня абуз не удался ( Так копейки получать можно, но на большие суммы не рассчитывай :cool:
 
  • Like
Реакции: rolfan

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Если честно, то выглядит очень сомнительно) Но это лишь мое мнение. Да и заработать сущие копейки тут можно. Несколько дней надо работать, чтобы на кофе скопить
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я когда узнал про эту, был вывож прям на метамаск, а сейчас уже много поменялось. В добавок, если кошель новый ( лично проверял ) допустим Metamask, то он не даёт вывести. Пишет Pending и что-то там дальше (
P.S могу прислать скрины, мб поможешь с этой проблемой, ибо абуз мгновенно заканчивается.
Тут хз, не люблю абуз) и очень редко таким промышляю) у меня есть 4 моих кошелька основных, для разных целей и все))
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тут хз, не люблю абуз) и очень редко таким промышляю) у меня есть 4 моих кошелька основных, для разных целей и все))
Ну вот там ты полюбому проводил много транзакций, поэтому всё работает ( у меня вот тоже есть такие ). А вот пробовал на новые так сразу всё, припыли (
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Интересная тема, а можно ли в POND вкладывать больше чем 200к золотых монет? Просто в теории можно сделать действительно неплохой кран бесплатных shib :D.
А если еще и не один акк использовать.. вообщем надо потестить)
Нельзя, там покетами) 200 000 , 60 000, 10 000, 2000, 1000)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Там смотри в чём прикол, вывод в сутки макс 3к шиб, ты в этом POND можешь лутать +- 75 к монет за сутки ( это на изи ), но толку нету. Без возможности вывода это всего лишь монетки )
Это да) Но 3000 шиб все равно, что-то)) Вдруг по цене дога когда-то станет)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если честно, то выглядит очень сомнительно) Но это лишь мое мнение. Да и заработать сущие копейки тут можно. Несколько дней надо работать, чтобы на кофе скопить
Я просто рассказал как это)) И как можно получить какой-то профит, без вложений и минимальными вложениями
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Я просто рассказал как это)) И как можно получить какой-то профит, без вложений и минимальными вложениями
Я без претензий) просто свое мнение высказал. Хотя сейчас на безрыбье что только не будешь пробовать))
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
подвох в том что в любой момент эти лавочки могут прикрыться и больше не сможем играть или выводить
Это тоже да, но факту в этом то и вся крипта)) За этот год пару тысяч альтов слились, а проектов и в разы больше
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Это да) Но 3000 шиб все равно, что-то)) Вдруг по цене дога когда-то станет)
Тоже верно, но я бы занимался этим вплотную, там большие фермы делал, но аков нету ( Вот бы достать где-то, тогда можно считать тему гемом.