Как заработать Shina Inu - План Построения Пассивного заработка (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Тоже верно, но я бы занимался этим вплотную, там большие фермы делал, но аков нету ( Вот бы достать где-то, тогда можно считать тему гемом.
а на один выводить не пробовал?
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
а на один выводить не пробовал?
пробовал, ту же самую ошибку выдают и потом вообще при вводе кошелька на любом аке такая надпись вылазит. Вообщем, только если с пару аков лутать то можно.
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Может знает кто ещё подобные игры , но более стабильные так сказать, без проблем с выводом?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Может знает кто ещё подобные игры , но более стабильные так сказать, без проблем с выводом?
Есть сервак на майнкрафт с неплохим профитом, или точнее на клон майнкрафта)
 

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
0.03$ в сутки? :unsure: наверное тут под силу заработать только рефоводам или с помощью фермы, потратив на это не мало сил
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
0.03$ в сутки? :unsure: наверное тут под силу заработать только рефоводам или с помощью фермы, потратив на это не мало сил
в точку) но без них тоже можно кое-как заработать) кое-что
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
какая окупаемость по срокам скажем к примеру у 10$ по человекочасам? сколько нужно времени уделять игре?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
какая окупаемость по срокам скажем к примеру у 10$ по человекочасам? сколько нужно времени уделять игре?
Было бы неплохо если бы была стоимость так у разнорабочего 10-11бачей = 10часовой рабочий день, но это прям маловероятно( Хотя за последний месяц парочку таких проектов я встречал. но они быстро скамились.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Было бы неплохо если бы была стоимость так у разнорабочего 10-11бачей = 10часовой рабочий день, но это прям маловероятно( Хотя за последний месяц парочку таких проектов я встречал. но они быстро скамились.
да уж, но всё равно мало)
стараюсь искать проекты где нужно минимум времени, пусть даже заработок будет меньше, но чтобы там раз в сутки заходить
нашел кста недавно один такой, bestoftanks, слышал?
там нужно укупить такн за 3 бакса и заходить раз в сутки, 8 дней окуп, ещё 8 дней - 3 бакса сверху
если интересно, помотри у меня в сообщениях, я создавал топик
 

GG)

Только пришел
12 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
172
А и да) если кто захочет донатить окупаемость есть, но вот плюс не такой большой 3-5бакса если играть в притык. Поэтому все же предлагаю пользоваться схемой и статьи и играть бесплатно!
Я попробовал играть в нее но если честно то это для новичков которые хотят чтото заработать в начале своего пути в крипте , потому что там время убиваешь ради каких то копеек
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я попробовал играть в нее но если честно то это для новичков которые хотят чтото заработать в начале своего пути в крипте , потому что там время убиваешь ради каких то копеек
не спорю, поэтому я прописал сколько времени нужно и сколько по итогу профита будет, никого не обманывая) Чтобы каждый сам решил, что и как)
 

GG)

Только пришел
12 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
172
есть такое выражение "деньги делают деньги". Если хочешь достойный заработок то инвестируешь соответственно хорошую сумму в тот же stepn там и отдача другая. А такие проекты так для фана и понимая что есть проекты которые платят, но в целом это копейки. Автору в любом случае спасибо за труд
хаха ну так степн это уже прошедший хайп , щас инвестировать там это выстрел в самого себя , просто потеряйте деньги и все
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
подвох в том что в любой момент эти лавочки могут прикрыться и больше не сможем играть или выводить
Вложений нет, так что прикрытие лавочки не страшно. Но вот подвоха от того левого приложения я все ещё жду
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
хаха ну так степн это уже прошедший хайп , щас инвестировать там это выстрел в самого себя , просто потеряйте деньги и все
Соглашусь) Проекты нужно ловить в самом начале, тогда профит какой-то да будет, а если повезет то и очень даже какой. Тут главное отбить свое, а дальше если курс просядет все равно можно будет доить проект до последнего.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Соглашусь) Проекты нужно ловить в самом начале, тогда профит какой-то да будет, а если повезет то и очень даже какой. Тут главное отбить свое, а дальше если курс просядет все равно можно будет доить проект до последнего.
Дело в том что степн не первая игра m2p и до степн это было достаточно скамно или печально. Кто ж знал что этот проект выстрелит хотя бы вначале
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Тобто теперь мы за два-три клика в день, получаем 3000 Shiba Inu совершенно бесплатно и без каких либо усилий.(Что куда выгоднее большинства кранов и фармилок)
Знаю еще лучше способ-за два-три клика,качаешь приложение unMineable-несколько пассов в настройках,включаешь комп-и тебе капает шиба-от 5000 и выше,всё зависит от твоего процессора,видеокарты.
Просто,быстро и надежно-выплата на любую сеть,хоть bsc,хоть poligon.
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
По моему мнению больше гемороя) На буксах можно гараздо больше зарабатывать в день, чем с этой шибой возиться