Какие бывают фазы рынка?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
До 2025 года. Боже когда я об этом думаю, голова начинает кружится. Я постарею на 3 года. И только тогда смогу забрать деньги. А жизнь то идёт. Я не молодею.
Это так только кажется, когда случится халвинг 2025 вы будете благодарны себе из прошлого что позаботились наперёд о денежках. Просто старайтесь инвестировать больше, что бы через 3 года ощутить побольше этот рост
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
На фоне такого рынка, по нему очень хорошие новости, плюс плюшки в виде отмены комиссий и самый большой плюс к росту, это поддержка биржевая и интеграция с Бинансом. Хотя это и так фактически их проект, так что и ресурс для этих новостей еще хороший. Вот так все вместе и влияет на рост, не смотря на общий падающий рынок.
Главное, чтобы не оказался пустышкой расфорсенной
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
нет. каким образом оно идет от пользователей и брендов? они та тут причем. фонды выкупают на пресейлах монеты проекта который им нравится и дополнительно финансируют команду что бы она не загнулась .
Комиссия с транзакций пользователей тоже финансирует проект. Под словом бренды я имел в виду крупные криптокомпании, например тот же самый бинанс.
Да, фонды тоже помогают тем, что выкупают монеты, но комьюнити может занести за день больше, чем какой-нибудь фонд
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Судя о всему, боязнь утраты средств на централизованной площадке, которая тянет вниз весь рынок, параллельно пампит некастодиальный твт.


Сильный рост уже зависит от институционалов, а не хомяков. Крипта теперь это игрушка для больших дядек.
Кто придумал, что криптой владеют только большие дяди? Я сегодня посмотрел интервью сооснователя Bybit, он как раз таки отвечал на такой вопрос. Он сказал, что киты могут управлять только альткоинами. Но основными монетами управляет комьюнити. да, киты могут повлиять на падение цены или рост, ведь комьюнити на это реагирует 😖
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Это так только кажется, когда случится халвинг 2025 вы будете благодарны себе из прошлого что позаботились наперёд о денежках. Просто старайтесь инвестировать больше, что бы через 3 года ощутить побольше этот рост
Я вот погуглил немного. Прошлый халвинг был 11 мая 2020. В моменте реакция была слабая, а булл ран начался почти через пол года. Вы не думали, что сам халвинг не так уж и сильно влияет на цену битка? Быть может, свою роль сыграли более важные факторы?
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Умирают любые монеты, и топ 5 и топ 10 вообще любая монета может в любой момент соскачить на новости даже фейковой

Согласен. Не обязательно от новости. Может быть преднамеренный скам. В свете последних событий я ничему не удивлюсь.
 
  • Like
Реакции: dtkllyou

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я вот погуглил немного. Прошлый халвинг был 11 мая 2020. В моменте реакция была слабая, а булл ран начался почти через пол года. Вы не думали, что сам халвинг не так уж и сильно влияет на цену битка? Быть может, свою роль сыграли более важные факторы?
Можете погуглить и позапрошлый халвинг. Реакция рынка была примерно та же. То есть после халвинга, рынок реагировал ростом примерно через полгода.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Можете погуглить и позапрошлый халвинг. Реакция рынка была примерно та же. То есть после халвинга, рынок реагировал ростом примерно через полгода.
Ну я о том же и писал. Спекуляции на теме халвинга не имеют особого смысла. С гораздо большей вероятностью это не рынок ждал пол года чтобы вырасти из-за халвинга, а была какая-то другая причина для роста.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Умирают любые монеты, и топ 5 и топ 10 вообще любая монета может в любой момент соскачить на новости даже фейковой
По большей части я с вами согласна, тоже не вижу никаких гарантий, что раз монета входит в топ, то это защищает ее от возможного обесценивания. Как бы да, с топовыми монетами надёжнее работать, но выбор биткоина или эфира не даёт полной гарантии отсутствия рисков.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну я о том же и писал. Спекуляции на теме халвинга не имеют особого смысла. С гораздо большей вероятностью это не рынок ждал пол года чтобы вырасти из-за халвинга, а была какая-то другая причина для роста.
Может быть вы и правы. Но тенденция такова, что после каждого халвинга, через полгода, рынок идёт в рост. Не очень мне верится, что каждые полгода, именно после халвинга, появляется новости, которые толкают рынок. Тут скорее всего что-то другое.
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
По большей части я с вами согласна, тоже не вижу никаких гарантий, что раз монета входит в топ, то это защищает ее от возможного обесценивания. Как бы да, с топовыми монетами надёжнее работать, но выбор биткоина или эфира не даёт полной гарантии отсутствия рисков.
Альткоины дадут больше прибыли в случае бычки, но чтобы голова не болела с холдом начинаю склоняться к тому что биткоин все же для долгосрока надёжнее. Я за своим кошельком и за новостями смотрю каждый день, а с битком спад спокойнее бы)))))
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
комиссия с транзакций идет биржам и обменникам. когда вы обмениваете условный атом в сети атома, команде опять же этого атома ничего не перепадает. да если это дех или сех, команда может зарабатывать. других вариантов заработка нет. это же не товар. он никому не продается. сливать монеты еще можно по стакану... иногда так и делают
Я говорил про проекты, которые находятся в крипте и про команды этих проектов. Но я никак не задевал разработчиков блокчейна
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Умирают любые монеты, и топ 5 и топ 10 вообще любая монета может в любой момент соскачить на новости даже фейковой
Ну да, по сути луна не даст соврать. Но есть монеты, которые спустя время возвращались хоть к каким-то значениям. Например рипл, он как бы и не соскамился, но потихоньку падал и падал, но вот отрос же недавно, так что по сути мне кажется, что в топ 10 стоит вкладываться и шанс на успех гораздо выше шанса на провал)
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Ну да, по сути луна не даст соврать. Но есть монеты, которые спустя время возвращались хоть к каким-то значениям. Например рипл, он как бы и не соскамился, но потихоньку падал и падал, но вот отрос же недавно, так что по сути мне кажется, что в топ 10 стоит вкладываться и шанс на успех гораздо выше шанса на провал)
А если хриплый это мощный насос для выксчки денег? Может и такое быть. Монета на слуху и ей легко забирать ликвидность хозяевам
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Умирают любые монеты, и топ 5 и топ 10 вообще любая монета может в любой момент соскачить на новости даже фейковой
Чем топовей крипта тем больше в ней прочности, Bitcoin переживет любые новости и любые фазы рынка, просто будет меньше курс и может не так быстро будет меняться в плюсовую сторону.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
комиссия с транзакций идет биржам и обменникам
Немного уточню этот момент. С транзакций комиссии идут в виде наград майнерам, валидаторам, в общем тем, кто поддерживает работу сети если коротко. А вот уже торговые комиссии или комиссию за обмен назначает биржа или обменник. Ну и за вывод биржа так же берет, но к комиссиям с транзакций это никак не относится.
 
  • Like
Реакции: FaNaTWT

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Умирают любые монеты, и топ 5 и топ 10 вообще любая монета может в любой момент соскачить на новости даже фейковой
Но если монета нормальная, то она вырастет. Таким образом любая монета может серьёзно упасть в цене, но если у неё есть ценность то она обратно отрастет.