Какой стейблкоин лучше? (часть 1)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Про всю крипту кричат, что скам, но почему-то мы все находимся на этом форуме.

USDT основной стэйблкоин. По объемам торгов всем остальнам стэйблам до него очень далеко. Ранее уже проводились аудиты USDT. И раз ведущие фонды всё еще ему доверяют, то видимо эти аудиты всё таки удовлетворительные.
да, юсдт выглядит уверенно, а слухи про их скам возможно бинанс распространяет ввиду продвижения бусд
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
А почему юздт на 5 месте?)
потому что я ему меньше всех доверяю. 4 место я даже оставил пустым. что бы максимально выделить его ничтожество и отстранить от нормальных стейблов
 
  • Like
Реакции: matsur

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
да, юсдт выглядит уверенно, а слухи про их скам возможно бинанс распространяет ввиду продвижения бусд
Вряд ли. Судя по последним нововведениям на бинансе, CZ человек простой. Нужно, чтобы больше людей держало BUSD - он просто конвертирует все другие стэйблы в BUSD на акках юзеров.
Байки про то, что USDT вот-вот скамнет по инету ходят с незапамятных времен.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Вряд ли. Судя по последним нововведениям на бинансе, CZ человек простой. Нужно, чтобы больше людей держало BUSD - он просто конвертирует все другие стэйблы в BUSD на акках юзеров.
Байки про то, что USDT вот-вот скамнет по инету ходят с незапамятных времен.
Даа) Уже несколько лет говорят USDT скам, а он всё ещё жив)
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вряд ли. Судя по последним нововведениям на бинансе, CZ человек простой. Нужно, чтобы больше людей держало BUSD - он просто конвертирует все другие стэйблы в BUSD на акках юзеров.
Байки про то, что USDT вот-вот скамнет по инету ходят с незапамятных времен.
Возможно, и почему то байки про скам фтх не ходили))
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
В этом году мы неоднократно видели как стейблы отвязывались от привязанных к ним монетам, так что лучше свой банк в 1 стейбле не хранить
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Вряд ли. Судя по последним нововведениям на бинансе, CZ человек простой. Нужно, чтобы больше людей держало BUSD - он просто конвертирует все другие стэйблы в BUSD на акках юзеров.
Байки про то, что USDT вот-вот скамнет по инету ходят с незапамятных времен.
ну просто байки эти же появились не из пустого места. на это есть причины. а что насчет бузд и конвертаций- то это нормальное дело. на других стейблах ликивидности было не так уж и много, теперь с одним стейблом намного удобнее.
 
  • Like
Реакции: MaJIa9I
  • Post hidden due to user being banned.

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
ну что юздс. это тоже хороший стейбл. для меня в моем придуманном топе стейблкоинов он занимает второе место после бузд. на третьем даи. юздт на 5
В принципе, у меня с вами взгляды полностью схожи. В этом плане бюсд всегда будет стоять на первом месте, чтобы не происходило. Поддержка у него самая крутая.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
В принципе, у меня с вами взгляды полностью схожи. В этом плане бюсд всегда будет стоять на первом месте, чтобы не происходило. Поддержка у него самая крутая.
ну да. все таки как никак лицо бинанса. поэтому поддержка у него точно крутая . та и PAXOS который выпускал стейбл- не пальцем деланный
 
  • Like
Реакции: Dooms

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Я думаю тут очевидно все и так, опыт и стабильность показали что USDT лучший ну еще точно так же не плох BUSD
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
та просто к выбору нужно с головой подходить. и разобраться раз и навсегда в этом вопросе. что бы потом не жалеть когда ваш стейбл будет дно где то в районе 10 центов нащупывать

Ну-ну. Ситуации различные бывают. Считаю, что хранить средства в 1 стейблкоине не совсем разумно. Хотя бы в 2 уже более-менее. Нет никаких гарантий, что тот же USDT завтра не будет щупать дно. Достаточно 1 значительной негативной новости и усе
 

ledyevka1337

Только пришел
27 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Мне кажется usdt тоже дно скоро щупать будет . Сейчас все зависит просто от новостей :)
Хорошая новость -памп,плохая-на дно летим . Думаю басд щяс только норм
 
  • Post hidden due to user being banned.

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Я думаю тут очевидно все и так, опыт и стабильность показали что USDT лучший ну еще точно так же не плох BUSD
ага . а аудиты и статистика показывает другое. я вам советую углубиться в вопрос связанный со стейблами. вам будет интресно, поверьте мне
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
ага . а аудиты и статистика показывает другое. я вам советую углубиться в вопрос связанный со стейблами. вам будет интресно, поверьте мне
Данный вопрос я изучал, как для рядового пользователя который использует стейблы в моменте для покупок или хранение в небольших количествах вообще не важно что там происходит, все эти заявления они просто есть как по мне)
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Данный вопрос я изучал, как для рядового пользователя который использует стейблы в моменте для покупок или хранение в небольших количествах вообще не важно что там происходит, все эти заявления они просто есть как по мне)
ну а зачем рисковать деньгами и испытывать удачу если можно хранить деньги в бузд или юздс. по настоящему безопасных стейблах