Какой ваш любимый спорт

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
я когда был мелким очень любил смотреть биатлон, так в принципе и осталось) люблю смотреть, но сам никогда не играл в него, только на лыжах просто катался)
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Мой любимый спорт - это воллейбол , я влюбтдся в него еще в 9 классе, после просмотра одного аниме про этот спорт и начал усердно тренироваться и всего за месяц достиг неплохих навыков.
 

lyalyagla23

Только пришел
18 Окт 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
63
С детства я полюбил баскетбол, и отдал ему всю школьную жизнь
 

sh1ron

Только пришел
8 Окт 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Я обожаю волейбол , так как сам им занимаюсь. Это игра в которой все зависит как от команды так и от каждого игрока. Очень важна отдача каждого игре . Конечно это можно сказать про любой вид спорта но именно волейбол стал для меня тем самым видом спорта в котором я увидел свое развитие
 

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
Впечатляет большой теннис, я даже пробовала однажды играть, невероятные эмоции
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
обожаю плавание эта грациозность этот адреналин просто непередаваемые ощущения
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
обожаю плавание эта грациозность этот адреналин просто непередаваемые ощущения
Приходя в бассейн никогда не понимал как это можно столько плавать без отдыха. Для меня плавание один из самых сложных видов спорта
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Очень люблю смотреть и заниматься боксом, сам вид спорта неплохой, а вот токсичные фанаты некоторых боксеров выбешивают.
 
  • Like
Реакции: Елена5

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Пожалуй, самый доступный вид спорта, ведь кроме пары кроссовок никакого снаряжения не нужно. Бег бодрит, отлично укрепляет мою сердечно-сосудистую и дыхательную системы, а также приводит в тонус все тело. Если хотите укрепить свое здоровье, в первую очередь, попробуйте бег. И вес лишний сбросите, и здоровее станете, и настроение улучшите. Ваше изголодавшееся по нагрузкам сердце скажет вам спасибо.
 
  • Like
Реакции: Vlad69

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
А я люблю футбол. Правда, играть нету возможности. Потому, просто люблю смотреть по телевизору или в интернете.
 

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
Люблю бегать, по пути еще иногда на турнички иду