Какой ваш любимый спорт

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
если бы была возможность заниматься горными лыжами, был бы мой любимый спорт, иногда в баскет гоняю с корешами
 

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
Мне нравится всё понемногу. Кроме футбола и единоборств)
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
Зима близко, поэтому скоро встану на сноуборд и поеду покарять горы)
 
  • Post hidden due to user being banned.

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Я кандидат в мастера спорта по прыжка на батуте! И мне это очень нравилось, жаль что возраст не позволяет сейчас этим заниматься.
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Несомненно это футбол.На втором месте теннис и гандбол.
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас, скорее всего бег, ну это если относительно себя. Если посмотреть по телеку, поболеть, то конечно футбол на первом месте а потом и бокс идет