Крипто кошелёк StableFund: Зарабатывайте 1,5% Процента Ежедневно

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Jaman

Только пришел
Топикстартер
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
werw.png


Регистрируемся на сайте, записываем секретные фразы, всего их будет шесть. Если прокрутить страницу в самый низ, то можно увидеть ссылки на приложения AppStore и Google Play.

2.png


  • После того как зайдёте в личный кабинет, увидите в какие активы нам предлагают инвестировать: BUSD, MATIC, BNB
3.png


  • Идём во вкладку Wallet и пополняем кошелёк, любой из этих трёх криптовалют.
1.png


  • После пополнения переходим во вкладку Stake и выбираем ту валюту которую пополнили, указываем сумму которую хотите отправить в стейкинг и нажимаем Approve тем самым подтверждаем списание указанной суммы с кошелька Stablefund.
Безымянный.png


Важная информация! Средства отправленные в стейкинг замораживаются на 28 дней. Что-бы забрать свою ежедневную награду для этого надо зайти во вкладку Stake и нажать Withdraw Reward. По истечению срока заморозки, что-бы вернуть вложенный капитал на баланс кошелька нажимаем Withdraw All Capital, либо не трогаем депозит и продолжаем снимать проценты каждый день. Ничего страшного не произойдёт если проценты не снимать, они всё равно накапливаются пока Вы их не снимите нажатием кнопки.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Нормальный ли вообще проект? Я раньше не слышал о нем, просто не хотелось бы какому-то недоставеренному приложение давать свои средства, как помне большие риски присутсвуют.
 
  • Like
Реакции: HorryMaguyre

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Нормальный ли вообще проект? Я раньше не слышал о нем, просто не хотелось бы какому-то недоставеренному приложение давать свои средства, как помне большие риски присутсвуют.
Тоже не слышал, но выглядит как минимум неплохо, но 1.5 процента в день тем более для стэйбла выглядит очень страхово
 
  • Like
Реакции: Lorume Bring

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Тоже не слышал, но выглядит как минимум неплохо, но 1.5 процента в день тем более для стэйбла выглядит очень страхово
Да, процент очень высокий и это сильно подозрительно. Боюсь, чтобы этот ресурс не оказался злоумышленников, терять свои деньги не особо желание есть
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Да, процент очень высокий и это сильно подозрительно. Боюсь, чтобы этот ресурс не оказался злоумышленников, терять свои деньги не особо желание есть
Просто люди вкладывая в обычный стэйкинг нфт в месяц не получают столько а тут ежедневно, чтото очень подозрительно
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Нормальный ли вообще проект? Я раньше не слышал о нем, просто не хотелось бы какому-то недоставеренному приложение давать свои средства, как помне большие риски присутсвуют.
Мало того, что приложение недостоверенно, так ещё и невероятно большие проценты.
Очень смахивает на то, что это скам проект
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Мало того, что приложение недостоверенно, так ещё и невероятно большие проценты.
Очень смахивает на то, что это скам проект
Может таким образом они хотят привлечь пользователей или заскамить людей, как минимум не стал бы рисковать даже на маленькую сумму
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Может таким образом они хотят привлечь пользователей или заскамить людей, как минимум не стал бы рисковать даже на маленькую сумму
Есть конечно небольшой шанс, что это огроменная начальная ставка для привлечения юзеров, но что-то в это максимально слабо верится..
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Есть конечно небольшой шанс, что это огроменная начальная ставка для привлечения юзеров, но что-то в это максимально слабо верится..
Тем более во время медвежки мало кто будет проводить такие жирные акции для привлечения пользователей, хотя может они поступили очень умно ведь все равно нету проектов и тем в которые можно было бы зайти а так среди всех средних проектов он может таким образом выделиться
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Мало того, что приложение недостоверенно, так ещё и невероятно большие проценты.
Очень смахивает на то, что это скам проект
Я проект не ресерчил, но высокий риск этого. Нужно изучить Twitter и вообще какие либо партнерства с другими проектами. Очень плохо, что данный аспект не был раскрыт в статье, а это очень важно.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Мало того, что приложение недостоверенно, так ещё и невероятно большие проценты.
Очень смахивает на то, что это скам проект
Может и не скам, но на 70-80 процентов уверен что проект скам, поэтому не буду влетать и вам не рекомендую
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Ждём смельчака с форума, который закинет туда пару баксов на несколько дней, выведет и отчитается нам здесь)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Я надеюсь вы тут все умные ребята и все понимаете, что даже если эта штука выводит, то это не более чем обычная пирамидка. Если решитесь закидывать туда свои кровные, нужно полностью отдавать себе отчет в том, что денежки можете больше никогда не увидеть. Но это не значит, что на пирамидах нельзя заработать, советую сделать анализ проекта, изучить когда он был создан, сколько бабок на кошельках у создателей, легенду проекта и т.д.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Я надеюсь вы тут все умные ребята и все понимаете, что даже если эта штука выводит, то это не более чем обычная пирамидка. Если решитесь закидывать туда свои кровные, нужно полностью отдавать себе отчет в том, что денежки можете больше никогда не увидеть. Но это не значит, что на пирамидах нельзя заработать, советую сделать анализ проекта, изучить когда он был создан, сколько бабок на кошельках у создателей, легенду проекта и т.д.
Конечно, очень похоже кстати на пирамиду, есть конечно любители всего этого, но как по мне риски на много выше того, что получится что-то заработать, не совсем целесообразно, тем более если у тебя нет рефералов
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Как по мне сомнительный проект, как минимум меня уже напрягла та часть, где указывается только 6секретных слов, а не как везде по 12-24. А уж про сомнительно высокую ставку на ровном месте я молчу.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
1665751553064.png

Смотрю, что они недавно запортнерились с неплохим проектом, возможно ситуация и не такая уж и плохая, но меня и других такой большой процент в нынешних реалиях отпугивает, чем привлекает.
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Тема выглядит достаточно странно, пойду посмотрю видеообзоры, если проект не скам-то отлично
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Друзья,ну какие 1,5% в день?тут не сложно догадаться,что вы попрощаетесь со средствами.Это чистой воды пирамида,средства будут выплачиваться за счет новых инвесторов,кто хочет подарить свои сбережения можете инвестировать.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Все видеообзоры, что я находил были явно рекламными.
Если так, то это настораживающе. Я все равно не стал бы рисковать, как по мне у платформы должны были проведены хоть какие-то проверки на безопасность, в последнее время участились крыпныке взломы