Крипто кошелёк StableFund: Зарабатывайте 1,5% Процента Ежедневно

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Удобный кошелек, но кто-то им реально пользуется? Что-то мне кажется, что администрация неизвестные люди, кстати, а кто разработчики, нет инфы?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я как-то в одном кошельке действиетельно пролетел, тоже обещали фарминг, стейкинг, неплохой дизай был. В итоге кошелек за месяц уже перестал работать..
 

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
Тоже не слышал, но выглядит как минимум неплохо, но 1.5 процента в день тем более для стэйбла выглядит очень страхово
Согласен , вызывает подозрение проект. Это же в месяц 45% , это слишком жирно и как такие суммы найдут разрабы ? Рекомендую не заходить в подобные проекты
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Согласен , вызывает подозрение проект. Это же в месяц 45% , это слишком жирно и как такие суммы найдут разрабы ? Рекомендую не заходить в подобные проекты
1.5 в день это еще сложный процент насколько я понял, так что там выходит не 45 процент а немного больше, но это не изменят того факта что даже 5 процентов в месяц это уже слишком много
 
  • Like
Реакции: Lorume Bring

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
1.5 в день это еще сложный процент насколько я понял, так что там выходит не 45 процент а немного больше, но это не изменят того факта что даже 5 процентов в месяц это уже слишком много
Солидарен с тобой , самый привлекательный стейк который я видел в своей жизни для стейблкоина это стэйкинг в Бинансе под 10% годовых до 2000 busd
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Солидарен с тобой , самый привлекательный стейк который я видел в своей жизни для стейблкоина это стэйкинг в Бинансе под 10% годовых до 2000 busd
Сейчас уже до 1000 долларов в busd и usdc суммарно выходит 2000 долларов в год под 10 процентов годовых на каждый аккаунт
 
  • Like
Реакции: Lorume Bring

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
Сейчас уже до 1000 долларов в busd и usdc суммарно выходит 2000 долларов в год под 10 процентов годовых на каждый аккаунт
Понял , давненько не смотрел этот опций стэйкинга на бинансе . Благодарю за информацию )
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Я как-то в одном кошельке действиетельно пролетел, тоже обещали фарминг, стейкинг, неплохой дизай был. В итоге кошелек за месяц уже перестал работать..
Сейчас время такое, каждый второй проект это скамеры так что несмотря на дизайн нужно быть аккуратным
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
1.5 процента ежедневно, или же 45 процентов в месяц, без учета сложных процентов - это пирамида с дальнейшим скамом, основываясь на таких показателях. Я лучше TONом закуплюсь на средне-, долгосрок и буду "ловить" свои иксы без рисков. Я скип StableFund.
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
Если в паре есть стейбл, то любые проценты выше адекватных 2-3 годовых, можно считать рискованными. Если говорить о происхождении такого вознаграждения за стейкинг - то мысль только одна - ликвидность для маркетмейкера, но тоже сомнительный вариант. Я бы положил туда сумму, которой не жалко рискнуть
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Дизайн интересный, набор монет нужный, много чего нет, но и лишнего также. Но, поддержка ТОН у кошелька нет я так понимаю это не про него?
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Посмотреть вложение 2313
Смотрю, что они недавно запортнерились с неплохим проектом, возможно ситуация и не такая уж и плохая, но меня и других такой большой процент в нынешних реалиях отпугивает, чем привлекает.
Не верю, всё равно, стрёмно кдиать деньги в такую ерунду, не хочется их потерять) если запартнерятся с бинанс, тогда да )))
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я правильно понимаю, чтобы на этом кошельке стейкать надо учитывать свой баланс так, чтобы можно было 28 дней не снять его совершенно?
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Не верю, всё равно, стрёмно кдиать деньги в такую ерунду, не хочется их потерять) если запартнерятся с бинанс, тогда да )))
Да, думаю не стоит им доверять вовсе. Слишком хороший пассивный заработок получается. Думаю введут невыполнимые условия для вывода, вот и всё.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Посмотреть вложение 2192

Регистрируемся на сайте, записываем секретные фразы, всего их будет шесть. Если прокрутить страницу в самый низ, то можно увидеть ссылки на приложения AppStore и Google Play.

Посмотреть вложение 2193

  • После того как зайдёте в личный кабинет, увидите в какие активы нам предлагают инвестировать: BUSD, MATIC, BNB
Посмотреть вложение 2196

  • Идём во вкладку Wallet и пополняем кошелёк, любой из этих трёх криптовалют.
Посмотреть вложение 2195

  • После пополнения переходим во вкладку Stake и выбираем ту валюту которую пополнили, указываем сумму которую хотите отправить в стейкинг и нажимаем Approve тем самым подтверждаем списание указанной суммы с кошелька Stablefund.
Посмотреть вложение 2198

Важная информация! Средства отправленные в стейкинг замораживаются на 28 дней. Что-бы забрать свою ежедневную награду для этого надо зайти во вкладку Stake и нажать Withdraw Reward. По истечению срока заморозки, что-бы вернуть вложенный капитал на баланс кошелька нажимаем Withdraw All Capital, либо не трогаем депозит и продолжаем снимать проценты каждый день. Ничего страшного не произойдёт если проценты не снимать, они всё равно накапливаются пока Вы их не снимите нажатием кнопки.
Слишком подозрительный процент. А можете, пожалуйста, рассказать и показать как вы выводили средства из этого приложения?
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Не слишком уж все здорово и процент уж слишком велик, не бывает таких процентов на официальных кошельках и биржах. Может и проект не скам и заманивает таким образом людей, но я бы не рискнул
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Я думаю не скам, модерация бы просто не пропустила, а эта тема не первый раз всплывает
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Этих проектов уже огромная куча. Советую пользоватся только популярными, я сам юзаю только провереные проекты. Бывает исключение только в том случаи если проект предоставляет какое то решение проблемы или безопастный способ заработка.
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Сейчас уже до 1000 долларов в busd и usdc суммарно выходит 2000 долларов в год под 10 процентов годовых на каждый аккаунт
Это кстати по сегодняшним меркам очень даже неплохо. Вот тут действительно видно, что никакого скама, так как проценты максимально приземлённые.