Крипто социальная сеть ton.place: обзор, регистрация, как заработать.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А контент какой делать, чтобы хоть в доходы 1,2 доллара дня за 3 можно достичь? Там вообще не так все просто по заработку?
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Ну сидеть за компом по - стариковски как - то. Лучше подождать когда выйдет мобильное приложение. А в целом 2$ в месяц это не критично, с условием что они окупятся конечно
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Что насчет подписки:? вроде летом нужно было заплатить 2 TON за подписку
Как я поняла подписка не обязательна, но без подписки не будет доступен весь функционал. В целом идея неплохая, но ее реализация оставляет желать лучшего. Из всех описанных вариантов мне нравится только последний - оплата за активность. Но чтоб эта активность была нужно прокачать свой аккаунт.
 

Vladymyr

Только пришел
14 Окт 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
46
Социалок сейчас куча, за последние время я зарегал так много социалок что не успеваю лутать с них крипту)
небось вы уже стали миллионером пхахах)) ну на самом деле если говорить про ton place я бы сказал что это не такая прибыльная социалка и только в минус можно выйти там
 
  • Post hidden due to user being banned.

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Как я поняла подписка не обязательна, но без подписки не будет доступен весь функционал. В целом идея неплохая, но ее реализация оставляет желать лучшего. Из всех описанных вариантов мне нравится только последний - оплата за активность. Но чтоб эта активность была нужно прокачать свой аккаунт.
Ну как и полгода назад оно с трудом функционировало так и сейчас похоже
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну сидеть за компом по - стариковски как - то. Лучше подождать когда выйдет мобильное приложение. А в целом 2$ в месяц это не критично, с условием что они окупятся конечно
Все только и думают об этом, главное чтобы это окупалось)Думаю хорошая замена обычной социальной сети тем более что есть возможность заработка
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Все только и думают об этом, главное чтобы это окупалось)Думаю хорошая замена обычной социальной сети тем более что есть возможность заработка
Соц сеть это хорошо, но их много, просто физически не успеваешь везде сидеть. а вот если с бонусом, то уже начинаешь отдавать предпочтение какой - то одной
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
А контент какой делать, чтобы хоть в доходы 1,2 доллара дня за 3 можно достичь? Там вообще не так все просто по заработку?
Лучше забудьте эту идею, соотношение времени и заработка очень плохое, там чуть ли невозможно заработать
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Соц сеть это хорошо, но их много, просто физически не успеваешь везде сидеть. а вот если с бонусом, то уже начинаешь отдавать предпочтение какой - то одной
Каждый сам выбирает какой соц сетью пользоваться, если в этой социальной сети будет интересно сидеть то почему бы не перейти на нее
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Автор давай реальную рубрику по раскрутке и попытке окупить подписку. Как без рефов можно войти и заработать) будем рады такому гайду) а то не понятно сколько за что платят, что нужно делать и т.д)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я не думаю, что кому-то будет трудно отдать пару долларов за месячную подписку. Тем более что можно ещё с этого и заработать. Пригласи друзей и вместе создавайте публикации и проявляете активность. Я думаю таким способом можно отбить подписку да ещё и заработать.

Дело не в самой месячной подписке, а в том, что ажиотаж вокруг проекта уже прошел. Сейчас, там очень сложно заработать существенные суммы
 

xdfszfd

Только пришел
22 Окт 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
172
Тон плейс свое отжил, хотя в начале я на нем даже заработала несколько тон на ведении своей группы.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Не все так гладко с этим сервисом, мог бы и написать о подписках платных)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Дело не в самой месячной подписке, а в том, что ажиотаж вокруг проекта уже прошел. Сейчас, там очень сложно заработать существенные суммы
Да про существенные суммы я и не говорил. Эта тема больше подходит для людей с небольшим банком и которые хотят его хоть каким-либо образом при увеличить. Я сам этим не занимался, поэтому не знаю насколько много там подводных камней и каким образом платят.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Да про существенные суммы я и не говорил. Эта тема больше подходит для людей с небольшим банком и которые хотят его хоть каким-либо образом при увеличить. Я сам этим не занимался, поэтому не знаю насколько много там подводных камней и каким образом платят.

Я сижу на различных форумах и нет-нет мониторю проекты. Видео массу тем про данный проект. Анализировал результаты топикстартеров. Не впечатлило...
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А, ну я теперь понял в чем заключается слово "эксклюзивность" контента.
Чисто задумка на баблосбор раскрываться очень похожа стала.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
проект уже свое отжил. Если покупать подписку, то она не окупится.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Если есть свой контент думаю можно хорошо заработать
Самое главное приносить пользу форму и обучать людей, на самом деле здесь нет ничего трудного Если ты реально что-то понимаешь и можешь помочь людям. Попробуй почитать больше статей здесь и может чему-нибудь научишься. Или же почерпай бесплатно информацию в интернете, на самом деле её огромное количество и при должном усилии можешь спокойно узнать намного больше.