Крипто социальная сеть ton.place: обзор, регистрация, как заработать.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
А я одна из них, которая не хочет платить за подписку. Да и опять же там извините за выражение голые бабы которые продают свои интимные фотки. Зачем из социальной сети делать бордель? Это если честно, отталкивает...А я постараюсь до вывода дойти, и попробовать вывести деньги. Может запоют нам. Чтоб вывести свои деньги, оформите подписку?:)
Странный вопрос, но сколько там тона нужно, чтобы на 18+ посмотреть?)))
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Странный вопрос, но сколько там тона нужно, чтобы на 18+ посмотреть?)))
Если я не ошибаюсь 5 TON вроде не помню точно, посмотрю, тогда точно вам скажу. Да мне и бесплатно на этот стыд смотреть не хочется, а то ещё плати деньги им за это:)
 

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Интересно, будет ли как-то интегрирован номер телефона, который сейчас можно купить за TON, купил себе один.
Было бы очнь интересно увидеть какую-то интеграцию этого номера в телеграм или же в эту социальную сеть
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Странный вопрос, но сколько там тона нужно, чтобы на 18+ посмотреть?)))
Там идёт 2 подписки. Одна обычная, вторая на эротику. Обычная подписка требует 2 TON в месяц, это получается, что каждый месяц нужно будет платить 2 TON.При подписке можно будет выкладывать не 10 постов в день, а 20. А за подписку на эротику у меня требует 4 евро.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Там идёт 2 подписки. Одна обычная, вторая на эротику. Обычная подписка требует 2 TON в месяц, это получается, что каждый месяц нужно будет платить 2 TON.При подписке можно будет выкладывать не 10 постов в день, а 20. А за подписку на эротику у меня требует 4 евро.
А профили там приватные или как? Или можно просто оплатить эту подписку и получить доступ к контенту всех пользователей площадки?
 
  • Post hidden due to user being banned.

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Скорее всего, что придумают какую-то фишку для него. Всё-таки не зря мы платили неплохие деньги за него, должны сделать эксклюзивные вещи для их держателей.
Ну первое что можно - заходить в телегу по нему, уже какое-никакое применение, а на большее я не знаю. Ну может быть сделают облачный приём смс, но это хз
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Не вижу, что там можно заработать, только подписку плати! Да и майнинг очень низок!
Заработать можно, даже без подписки, конечно выйдут копейки но где найдешь соц сеть где платят?
 

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Скорее всего, что придумают какую-то фишку для него. Всё-таки не зря мы платили неплохие деньги за него, должны сделать эксклюзивные вещи для их держателей.
Было бы неплохо, сколько вы минтили номеров? я миинтил 10 штук ещё по 9 тон, уже продал половину по флору, немного зафиксировал, остальное держу, думаю ещё 4 продам, когда вырастет в цене, и один оставлю себе, в ожидании плюшек, потому что тема перспективная, как по мне.
Хотя нигде и никаких новостей не было о том, что может быть как-нибудь будет полезен этот номер
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А профили там приватные или как? Или можно просто оплатить эту подписку и получить доступ к контенту всех пользователей площадки?
Там пост можно делать для приватных и нет. У меня все посты открыты. А если оформите подписку, то весь контект ваш. Я так поняла. Я ещё не всё на сайте понимаю.Разбираюсь по-тихоньку.
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Там пост можно делать для приватных и нет. У меня все посты открыты. А если оформите подписку, то весь контект ваш. Я так поняла. Я ещё не всё на сайте понимаю.Разбираюсь по-тихоньку.
И как ваши успехи в развитии своего профиля? там есть активность сейчас?
Слышал недавно, что сеть то загнулась почти, и заработать не получится ничего там.
Очень интересно мнение человека, который непосредственно этим занимается
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
И как ваши успехи в развитии своего профиля? там есть активность сейчас?
Слышал недавно, что сеть то загнулась почти, и заработать не получится ничего там.
Очень интересно мнение человека, который непосредственно этим занимается
С каждым днём всё больше лайков у меня появляется. Люди подписываются на меня по-немногу. Не густо, но и не пусто. Активность пока набирает обороты. Это же социальная сеть, ещё свежая. Ясное дело, что пока не сравнить с инстаграмом, но скажу честно, и инстаграм не очень активный, хоть и людей в нём много сидит.
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
С каждым днём всё больше лайков у меня появляется. Люди подписываются на меня по-немногу. Не густо, но и не пусто. Активность пока набирает обороты. Это же социальная сеть, ещё свежая. Ясное дело, что пока не сравнить с инстаграмом, но скажу честно, и инстаграм не очень активный, хоть и людей в нём много сидит.
Понял, спасибо большое, тоже просто думаю начать там вести канал с контентом, но ещё не придумал каким.
Вообще у меня был уже опыт крипто-канала в телеграм, но дальше чем 20-30 подписок я не ушел, забросил, здесь же всё немного по другому.
Какие темы там более всего востребованы, подскажите? И на какую тему у вас канал, если не секрет?
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
С каждым днём всё больше лайков у меня появляется. Люди подписываются на меня по-немногу. Не густо, но и не пусто. Активность пока набирает обороты. Это же социальная сеть, ещё свежая. Ясное дело, что пока не сравнить с инстаграмом, но скажу честно, и инстаграм не очень активный, хоть и людей в нём много сидит.

По-моему, соц. сеть совсем не "свежая", так как появилась она не вчера, а довольно давно. Не следил тщательно. Если соц. сеть развивается, то имеет смысл ее юзать. Что у вас выходит в плане заработка? Подписка себя окупает?
 
  • Post hidden due to user being banned.

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
А там есть возможность посмотреть кто же активничал? Или полная анонимность? Потому что обычно в таких проектах все на взаимности завязано, тебе поставили лайк - так и ты поставь этому человеку лайк
Скорее всего, что можно. Сейчас вообще слово анонимность очень узкое, везде есть какое-то регулирование и слежка, все почему-то хотят знать кто чем занимается.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Скорее всего, что можно. Сейчас вообще слово анонимность очень узкое, везде есть какое-то регулирование и слежка, все почему-то хотят знать кто чем занимается.

Во-первых: никому не выгодно, чтобы такие капиталы (я про крипто рынок в частности) оборачивались вне системы;
Во-вторых: где нет контроля, там беспредел. Как ни крути, а через крипту делается много грязных делишек
В-третьих: о какой анонимности может идти речь, если все в мире идет в противоположном направлении?! В век гаджетов, об анонимности можно забыть
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
По-моему, соц. сеть совсем не "свежая", так как появилась она не вчера, а довольно давно. Не следил тщательно. Если соц. сеть развивается, то имеет смысл ее юзать. Что у вас выходит в плане заработка? Подписка себя окупает?
Мне сказали что это новая социальная сеть. Вроде как появилась не давно. Я не давно о сайте узнала. Я подписку не покупала. Но заработок медленно конечно, но идёт. Каждый день мне ставят лайки, подписываются на меня. Попробовать можно посидеть там не много, а дальше будет видно.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Подписка нужна что бы социальную сеть не заполонили боты, их можно наплодить гигантское количество и тогда социальная сеть просто умрет. Не забывайте что она позволяет зарабатывать, чего не позволяют другие социальные сети.
Там хотя бы нет уклона на зароботок, скорее просто покупайте, чтобы пользоваться для своих целей. Если кол-во подписок будет больше, чем кол-во контент-мейкеров, то тогда вторые будут получать больше, а если такое же, то просто будут в ноль уходить