Launchpad токены. Актуальность, цена входа и другое.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Сейчас бычка, все торгуется в минус либо по цене покупки инвесторов. Тот же самый импособл финанс, который держался увернно все это время а на бычке стоил по бакс, сейчас уже опустился до цены покупки инвесторами на ido. Все просто, выживут сильнейшие остальные более 70% умрут либо не доживут, увы...
По моему опыту все launchpad токены рано или поздно падают, выживают только биржи
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
По моему опыту все launchpad токены рано или поздно падают, выживают только биржи
По моему тоже, но уже год как бычка (почти год), не многие доживут, но если переживут но это будет легендарно и очень круто. Лично я фанат импособл финанс, верю что им удастся это сделать.
 
  • Like
Реакции: zapad и kassir

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
По моему тоже, но уже год как бычка (почти год), не многие доживут, но если переживут но это будет легендарно и очень круто. Лично я фанат импособл финанс, верю что им удастся это сделать.
Если переживут, то думаю хорошо закрепят свою репутацию и доверять им будут больше, что явно хорошо повлияет на токен
 
  • Like
Реакции: oxgen

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
По моему тоже, но уже год как бычка (почти год), не многие доживут, но если переживут но это будет легендарно и очень круто. Лично я фанат импособл финанс, верю что им удастся это сделать.
Тоже слежу за IF. Вчера прошел слух о новом IDO на Хэллоуин, IDIA сразу отреагировала ростом на 22%
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Тоже слежу за IF. Вчера прошел слух о новом IDO на Хэллоуин, IDIA сразу отреагировала ростом на 22%
Не на долго этот курс будет таким высоким, если медвежка затянется то ждем когда инвесторы сольют у них скоро разлок и думаю можно будет покупать по центу два
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
По моему тоже, но уже год как бычка (почти год), не многие доживут, но если переживут но это будет легендарно и очень круто. Лично я фанат импособл финанс, верю что им удастся это сделать.
На простом доверии далеко не уедешь. Нужны особые причины, чтобы точно знать, что проект выстрелит. Я помню так на одну монету понадеялся, но это ни к чему не привело(
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Не на долго этот курс будет таким высоким, если медвежка затянется то ждем когда инвесторы сольют у них скоро разлок и думаю можно будет покупать по центу два
Да, знаю про разлоки. С удовольствием докуплюсь по 0,04 и ниже
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
По моему опыту все launchpad токены рано или поздно падают, выживают только биржи

Все токены когда-нибудь падают или растут в цене. Я на нет-нет участвую в launchpad на бинанс. Там, как правило, launchpad проводят с более-менее перспективными токенами. Например. я участвовал в launchpad с токеном ATM. Я не стал его сливать сразу после запуска торгов, продал все токены примерно 7 месяцев спустя. Сравнил цены и оказалось, что я правильно сделал, так как цена приумножилась в несколько раз. Хотя, более предпочитаю скупать токены в момент запуска торгов после launchpad, так как все начинают сливать и цена валится
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Сейчас бычка, все торгуется в минус либо по цене покупки инвесторов. Тот же самый импособл финанс, который держался увернно все это время а на бычке стоил по бакс, сейчас уже опустился до цены покупки инвесторами на ido. Все просто, выживут сильнейшие остальные более 70% умрут либо не доживут, увы...
Вы наверное хотели сказать что сейчас Медвежка, а не бычка. А так да, сейчас у инвесторов не так много желание вкладывать свои деньги куда либо. Настроение на рынке не очень приятное и поэтому желание как такового нету.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Все токены когда-нибудь падают или растут в цене. Я на нет-нет участвую в launchpad на бинанс. Там, как правило, launchpad проводят с более-менее перспективными токенами. Например. я участвовал в launchpad с токеном ATM. Я не стал его сливать сразу после запуска торгов, продал все токены примерно 7 месяцев спустя. Сравнил цены и оказалось, что я правильно сделал, так как цена приумножилась в несколько раз. Хотя, более предпочитаю скупать токены в момент запуска торгов после launchpad, так как все начинают сливать и цена валится
Это скорее исключение чем правило, гораздо выгоднее сразу после лаунча токены продать, так как 96 процентов потом вообще в ноль указываются
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Это скорее исключение чем правило, гораздо выгоднее сразу после лаунча токены продать, так как 96 процентов потом вообще в ноль указываются
Они собственно и добавляются для того, чтобы получить деньги с инвесторов. А дальше уже за редким исключением, следует хоть какое-то развитие. Люди же надеются на спекуляции или же долгосрочный рост. В любом случае одна из сторон остается в минусе.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Если переживут, то думаю хорошо закрепят свою репутацию и доверять им будут больше, что явно хорошо повлияет на токен
У них сейчас и так достаточно неплохая репутация, только что показатели ухудшились, но это сейчас проблема у всех бирж или проектов. Всё-таки рынок дает о себе знать и настроение инвесторов напрямую влияет на это.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
согласен, там все очень просто, но доход довольно низкий. Лучшим вариантом будем иметь 3-5 платформ. это позволит увеличить доход. На байбите сейчас очень маленькие аллокации дают к сожалению, но они одни из не многих, кто даже на медвежке выпускает проекты и довольно часто. Биржа явно хочет сравняться с Бинансом по функциям и популярности. Привлекла очень много лоубанков.
Про низкий домов подтверждаю.
А кстати мне бай бит ужасно напоминает бинанс, как под копирку делали.
В любом случае, лаунчи выгоднее обычных дропов и более гарантированы
 
  • Post hidden due to user being banned.

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Все токены когда-нибудь падают или растут в цене. Я на нет-нет участвую в launchpad на бинанс. Там, как правило, launchpad проводят с более-менее перспективными токенами. Например. я участвовал в launchpad с токеном ATM. Я не стал его сливать сразу после запуска торгов, продал все токены примерно 7 месяцев спустя. Сравнил цены и оказалось, что я правильно сделал, так как цена приумножилась в несколько раз. Хотя, более предпочитаю скупать токены в момент запуска торгов после launchpad, так как все начинают сливать и цена валится
Я имел в виду лаунчпад токены площадок, а не сами токены которые продают) Если они падают, то уже не вырастают
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
IF самый адекватный лаунчпад был на бычке. Они не штамповали проекты, не брали все подряд, токен их не укатывался так быстро как у остальных лаунчей и как итог, даже сейчас проекты на иксах. Докупать скоро можно будет IDIA
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
У них сейчас и так достаточно неплохая репутация, только что показатели ухудшились, но это сейчас проблема у всех бирж или проектов. Всё-таки рынок дает о себе знать и настроение инвесторов напрямую влияет на это.
Тут просто вопрос во времени. По любому команда сейчас работает над улучшением продукта, поэтому через какое-то время однозначно будет виден результат. Конечно же для этого нужно подождать и неизвестно сколько, но результат должен оправдать ожидания.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Тут просто вопрос во времени. По любому команда сейчас работает над улучшением продукта, поэтому через какое-то время однозначно будет виден результат. Конечно же для этого нужно подождать и неизвестно сколько, но результат должен оправдать ожидания.
Возможно и работают, но это точно хорошо заработает но не на бычке, на бычке удалось хорошо запуститься только аптосу. А это площадка увы не такая большая с такими инвесторами
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
IF самый адекватный лаунчпад был на бычке. Они не штамповали проекты, не брали все подряд, токен их не укатывался так быстро как у остальных лаунчей и как итог, даже сейчас проекты на иксах. Докупать скоро можно будет IDIA
Согласен. Если к концу октября объявят о новом проекте, возможно после запуска токен опять снизится и тогда можно докупить
 
  • Post hidden due to user being banned.