Launchpad токены. Актуальность, цена входа и другое.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
На бинансе BUSD и USDT можно стейкать под 8% (было 10%). Причем это плавающая ставка, т.е. забрать можно сразу и не теряя начисленный процент
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
ну в крипте на биржах стейкинг можно около 3-6% доллары кидать, самые высокие проценты в крипте это когда выходит новый какой то проект и у них стейкинг может быть по 144% годовых и все такое это очень выгодно, примерно такие темы от 2 недель до месяца работают
Прямо сейчас на бинансе процент для стейкинга-8, хотя проект далеко не новый. Зато я могу быть уверен, что действительно получу свои средства и даже приумножу
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Прямо сейчас на бинансе процент для стейкинга-8, хотя проект далеко не новый. Зато я могу быть уверен, что действительно получу свои средства и даже приумножу
да вот с этим извиняюсь, недавно смотрел и вправду там такой большой процент под стейкинг usdt, это очень отличный вариант для долг срока
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Пока что взаимодействовал только с GameFI, о остальных мало чего слышал. В основном только про полькастартер. Но ту скорее всего я просто еще не дорос до лаунчпадов. Но все-равно было интересно узнать про другие платформы, и расмотреть их для будущих вложений.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Лично мой опыт лаунчпадов показал, что лучше туда не лезть, так как цена не предсказуема. Да, есть примеры когда ты цена на лаунчпаде и на листинге имеет хороший зазор и вложенные средства можно вывести.

Это как посмотреть. Если смотреть на токеномику, анализировать белую бумагу, дорожную карту, цели проекта и т.д., то можно отсеять, семя от плевел. Как правило, сразу после завершения ланчпала и запуска торгов, цена проседает, но через некоторое время, поднимается выше, чем при запуске, если проект стоящий
 
  • Post hidden due to user being banned.

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
да вот с этим извиняюсь, недавно смотрел и вправду там такой большой процент под стейкинг usdt, это очень отличный вариант для долг срока
Да, я прямо сейчас задумываюсь выделить средства, чтобы закинуть их в стейкинг, так как 8 процентов очень неплохая цифра. Но вот раньше вообще красота была, люди сткйкали под 10 процентов))
 

MysteryFlex

Только пришел
27 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
108
Согласен, если проект стоящий то в него можно заходить даже и без лаунчпада, если правильно оценить возможности проекта.
Проблема в том, что на том же байбит или phemex сейчас лаунчпады каких-то бесполезных проектов, которые через несколько минут после сейла укатываются
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
ну в крипте на биржах стейкинг можно около 3-6% доллары кидать, самые высокие проценты в крипте это когда выходит новый какой то проект и у них стейкинг может быть по 144% годовых и все такое это очень выгодно, примерно такие темы от 2 недель до месяца работают
На моем опыте такие новые проекты а точнее процент за стэйкинг таких проектах укатывают за день если не меньше
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Проблема в том, что на том же байбит или phemex сейчас лаунчпады каких-то бесполезных проектов, которые через несколько минут после сейла укатываются

Сразу после сейла, курс укатывается почти у всех монет, ибо всё начинают сливать, как только запускаются торги. Некоторые, наоборот, ждут момента просадки и тарятся. Не знаю, как там на байбит и phemex, но на банане, с этим более-менее норм.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Сразу после сейла, курс укатывается почти у всех монет, ибо всё начинают сливать, как только запускаются торги. Некоторые, наоборот, ждут момента просадки и тарятся. Не знаю, как там на байбит и phemex, но на банане, с этим более-менее норм.
В последнее время и само количество лаунчпадов упало, но как правило после лаунчпада лучше сразу сливать свои токены если проект не представляет из себя ничего
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
ну в крипте на биржах стейкинг можно около 3-6% доллары кидать, самые высокие проценты в крипте это когда выходит новый какой то проект и у них стейкинг может быть по 144% годовых и все такое это очень выгодно, примерно такие темы от 2 недель до месяца работают
И на биржах уровня топ 10 бывает такое, не раз видел огромный процент под 20-40% на 7, 14 и 21 день. По этому вы слегка ошибаетесь в своих догадках. Просто такие движения нужно мониторить и пулы быстро забиваются
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
По моему опыту все launchpad токены рано или поздно падают, выживают только биржи
Так и в этом смысл, что после прохода лаунчпада, нужно сразу все продавать. Дальше уже шанс заработать намного меньше, поэтому каждый будет принимать этот риск на себя.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Если переживут, то думаю хорошо закрепят свою репутацию и доверять им будут больше, что явно хорошо повлияет на токен
Многие проекты могут укрепить свои позиции, если сейчас будут стараться привлекать новых пользователей и показывать свою надёжность. Понятное дело, что времена не лучшие, но и нужно же что-то делать.
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Сейчас с этими Launchpad и подобными темами вообще беда, особенно если посмотреть последние из них на ByBit, то вообще смех просто.