Ликвидация позиции

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
А как это следить за рынком чтобы держать деньги в альткоинах?Я бы лично действовал от нынешней ситуации на рынке, к примеру не покупал на все деньги альткоины до начала альтсезона
Минимум подключить уведомление о резком падении цены, следить за небольшими новостями и пр
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Минимум подключить уведомление о резком падении цены, следить за небольшими новостями и пр
Да и не только о резких движениях криптовалюты, можно еще поставить уведомления на новости на глобальные новости которые могут очень сильно повлиять на цену
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Тут лучше следить за рынком, чтобы держать деньги в альткоинах
Конечно же, нужно и анализировать рынок смотря какие деньги вы держите в альткоинах, чтобы уменьшить риски потерь средств.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Это если говорить про какие-нибудь щиткоины. Там реально можно заработать очень большие деньги, но там играет чисто момент удачи. Шанс заработать на таком конечно же есть, но и риски там присутствуют очень большие.
Если говорить про такие монеты то на них можно заработать приличные деньги даже бы сказал большие, там также присутствует риски и не маленькие, здесь можно и сказать что играет удача.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Конечно же, нужно и анализировать рынок смотря какие деньги вы держите в альткоинах, чтобы уменьшить риски потерь средств.
Еще можно усреднять цену закупки токена. Если купил на пике, то можно усреднить цену и выйти в небольшой минус, либо дождаться роста и выйти в +
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Ага как заработать, так и облажаться можно крупно. Это уже удача, не более. Не всегда новость отыгрывает так как вам хочется.
Ну к примеру взять doge, у него же в 99% случаев, если его как-то упомянул Маск, то он сразу пампится, причём несоизмеримо новости зачастую
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Если говорить про такие монеты то на них можно заработать приличные деньги даже бы сказал большие, там также присутствует риски и не маленькие, здесь можно и сказать что играет удача.
Скорее не удача, а просто нужно залететь первее всех(кроме создателя щиткоина), потому что схема уже имеет свою концепцию экстра-пирамидальности, которая загибается тогда, когда в монету закинули кучу денег, то её сразу сливают создатели коина и те, кто купил по дешёвке
 
  • Post hidden due to user being banned.

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Минимум подключить уведомление о резком падении цены, следить за небольшими новостями и пр
А где можно уведомления поставить? И как они могут например меня разбудить, если я к примеру спать пошёл?
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
А где можно уведомления поставить? И как они могут например меня разбудить, если я к примеру спать пошёл?
В настройках биржи или же кошелька. Тога будут приходить пуш уведомления на телефон
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Про сеточный принцип забыли рассказать, а зря, крайне нужная вещь, особенно новичкам во фьючах.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
да верно, но стоит учитывать, что эмиссия догекоинов не ограниченна, поэтому не стоит ждать той или иной цены , лучше сразу фиксировать прибыль
Я их как выпускают?? Вернее кто или за что(например за майнинг)? И могут ли их печатать необоснованно?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Спасибо за инфомацию автор! Но для новичков эта тема не пойдет, наоборот может сломать все его начинания в познании сектора крипто. В результате слива баланса на трединге.Чтобы начать торговать, в начале нужно хотя бы изучить и получить базовые знания о трейдинге. А у новичков таких знаний пока нет!
Точняк. Я трэйдингом пару лет интересуюсь. Но фьючи попробовал вот только недавно на днях. Изза бонуса от биржи) Там 15 баксов дали. Может разгоню потихоньку. А со своим кэшем пока не решаюсь на это. Только спот. Да и вообще редко торгую..
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
А где можно уведомления поставить? И как они могут например меня разбудить, если я к примеру спать пошёл?
Да походу мобильое приложение чуть ли не каждой биржи кидает уведомления о сильном увеличении цены (даже если нету открытых позиций). Если на него поставить мелодию подлиннее и погромче, то и разбудить сможет)
 
  • Like
Реакции: kizyaka

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Это сайт? У меня по запросу в гугле сайт выводит, где метамаск нужно коннектить, мне бы на телефоне приложуху
https://coinstats.app/ там в самый низ пролистайте, есть приложения на аппстор, мак, и андройд. Ну и зарегаться там надо будет. У меня тоже на телефоне, я никаких кошельков не подключал.
 
  • Like
Реакции: kizyaka
  • Post hidden due to user being banned.