LocalBitcoins - бан Россиянам

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Всем привет!
Недавно, один из популярных обменников, к сожалению, прекратил свою работу для пользователей из России, в связи с санкциями, поступившими из Европы. Обслуживаться Россияне больше не будут, однако нельзя сказать, что сервис соскамился - ведь он дает возможность вывести все ваши средства, одной транзакцией. Ребята из России, если вы пользуетесь этим сервисом обмена, у вас есть там битки, советую срочно предпринять активные действия - иначе, скорее всего, ваши деньги будут скоро недоступны!
Я лично обменниками вообще пару раз в жизни пользовался, с этим - не было вообще опыта. А как у вас обстоят дела?)


1665410174926.png
 
  • Like
Реакции: SAHIR и Germe

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Думаю, что в связи с последними новостями много ресурсов станут не доступны гражданам и резидентам РФ. Если раньше (весной) ввели ограничения на количество крипты, то сейчас многие иностранные платформы вообще не доступны. В случае с биржей- главное вовремя вывести средства.
 
Последнее редактирование:

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Думаю, что в связи с последними новостями много ресурсов станут не доступны гражданам и резидентам РФ. Если раньше (весной) ввели ограничения на количество крипты, то сейчас многие иностранные платформы вообще не доступны. В случае с обменником - главное вовремя вывести средства.
Ты же не держишь средства на обменнике) Но вот с бирж стоит вывести
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Думаю, что в связи с последними новостями много ресурсов станут не доступны гражданам и резидентам РФ. Если раньше (весной) ввели ограничения на количество крипты, то сейчас многие иностранные платформы вообще не доступны. В случае с биржей- главное вовремя вывести средства.
Прошел слушок, что РФ пользователям пора выводить крипту с бинанса, что он попал под санкции - но еще не факт, посмотрим как будет
Ты же не держишь средства на обменнике) Но вот с бирж стоит вывести
Это не только обменник, но еще и кошелек, там можно хранить свои средства.
 

VadymDi

Только пришел
9 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
64
Вообще удивляет что всё больше санкций, ограничений, а люди не понимают из-за чего всё это, даже не задумываются. И продолжают думать что это они правы, белые и пушистые, а весь мир просто так решил наложить санкции)
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
если вы пользуетесь этим сервисом обмена, у вас есть там битки, советую срочно предпринять активные действия - иначе, скорее всего, ваши деньги будут скоро недоступны!
Я лично обменниками вообще пару раз в жизни пользовался, с этим - не было вообще опыта. А как у вас обстоят дела?)


Посмотреть вложение 2118
К чему такая паника?)
Я больше чем уверен-люди на форуме не первый год в крипте,знают что делать.Если у кого и были битки давно прибрали в другое место-еще на фоне развивающихся событий.
Это во первых,
Во вторых-не такой уж он и значимый этот обменник,другие есть на замену ,и ничем не хуже.
Просто он(обменник) сам теряет свою выгоду-ведь как правило обменники живут за счет комиссий,ну меньше менять будут-кто от этого потеряет?Только обменник.
Меняйте на других-в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
К чему такая паника?)
Я больше чем уверен-люди на форуме не первый год в крипте,знают что делать.Если у кого и были битки давно прибрали в другое место-еще на фоне развивающихся событий.
Это во первых,
Во вторых-не такой уж он и значимый этот обменник,другие есть на замену ,и ничем не хуже.
Просто он(обменник) сам теряет свою выгоду-ведь как правило обменники живут за счет комиссий,ну меньше менять будут-кто от этого потеряет?Только обменник.
Меняйте на других-в чем проблема?
Я вот, видя однострочные комментарии, которые почти ничего не несут в себе, сомневаюсь, что тут много пользователей, которые больше года в крипте) А так - да, согласен, есть варианты получше него - я не говорил вроде, что он такой крутой прям)
А блокировку они делают не по собственной воле.
 
  • Like
Реакции: Germe

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
А вас не смущает, что у всех, кто пользуется бинансом, должна быть верификация личности на нем?)) Никто не будет смотреть с чего вы заходите, с России или Мальдив, просто все акки с русскими паспортами поблокают и все тут)
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Я вот, видя однострочные комментарии, которые почти ничего не несут в себе, сомневаюсь, что тут много пользователей, которые больше года в крипте) А так - да, согласен, есть варианты получше него - я не говорил вроде, что он такой крутой прям)
А блокировку они делают не по собственной воле.
Я тоже пока не заметил-пишут,просто выражают своё мнение -так видимо.У каждого же не спросишь-хотя можно провести опрос-обычный,и спросить кто сколько лет в крипте,вот и узнаем.
А вас не смущает, что у всех, кто пользуется бинансом, должна быть верификация личности на нем?)) Никто не будет смотреть с чего вы заходите, с России или Мальдив, просто все акки с русскими паспортами поблокают и все тут)
Верификация на бинансе давно введена-и давно уже все прошли кому действительно нужен был аккаунт.Насчет блокировок-пока не блокируют,если заблокируют-ну что поделаешь?Не судьба видимо-вот и всё.
Если кто опасается-давно уже вывел свои активы.
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
А вас не смущает, что у всех, кто пользуется бинансом, должна быть верификация личности на нем?)) Никто не будет смотреть с чего вы заходите, с России или Мальдив, просто все акки с русскими паспортами поблокают и все тут)
Ну пусть блокируют , есть DEX биржи там торгуй сколько тебе угодно, и подключатся сколько хоть откуда)
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну пусть блокируют , есть DEX биржи там торгуй сколько тебе угодно, и подключатся сколько хоть откуда)
Ну для вас пусть - а для меня не пусть) Сейчас не знаю, что делать - я привязал свой траст валлет к бинансу, с помощью этого nft токена BAB.. Мда, как дурачок - бакс за деанон отдал)) Теперь не знаю, у меня там всяких монет ведь напокупано, че делать... Куча раз продавать, это значит куча раз заплатить комиссию - неприятно. Да еще и мне назасылали щитков разных которых не продать - если за крипту будет сажать, то это будет такое себе) Ни вывести, ни продать, а крипта есть. Что делать?!
Верификация на бинансе давно введена-и давно уже все прошли кому действительно нужен был аккаунт.Насчет блокировок-пока не блокируют,если заблокируют-ну что поделаешь?Не судьба видимо-вот и всё.
Если кто опасается-давно уже вывел свои активы.
Да, но вводили верифку обязательную для того, чтобы не было мультиакков, ну или уменьшить их количество, ведь кому очень надо, покупают паспорта, за деньги просят делать селфи и тд. А то, что заблокируют, как я и говорил, не самое важное. Как бы не было больших проблем)
 
  • Like
Реакции: Germe

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
если вы пользуетесь этим сервисом обмена, у вас есть там битки, советую срочно предпринять активные действия - иначе, скорее всего, ваши деньги будут скоро недоступны!
Ты как там битки хранить собрался если это тупо провайдер P2P? Короче просто гарант.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А чей обменник то?
Вот интересно, это же европейские запреты и санкции, а если у обменника /биржа зарегистрирована не в Европе, то и вопросов нет?
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ты как там битки хранить собрался если это тупо провайдер P2P? Короче просто гарант.
См. скрин в теме. Там написано, что битки надо выводить, следовательно, хранить их можно)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
См. скрин в теме. Там написано, что битки надо выводить, следовательно, хранить их можно)
Биток заводится анонимно когда ты создаешь заявку P2P. Хранить там не получится, так как это ордер и он имеет время на исполнение. Вы храните битки в ордерах на бирже?
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Биток заводится анонимно когда ты создаешь заявку P2P. Хранить там не получится, так как это ордер и он имеет время на исполнение. Вы храните битки в ордерах на бирже?
Насколько я понял, это не только обменник, но и кошелек. Ладно, я видимо ошибаюсь)
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Да, но вводили верифку обязательную для того, чтобы не было мультиакков, ну или уменьшить их количество, ведь кому очень надо, покупают паспорта, за деньги просят делать селфи и тд. А то, что заблокируют, как я и говорил, не самое важное. Как бы не было больших проблем)
А какие проблемы вас пугают?Встреча с налоговой?Если сам уверен что не делал ничего противозаконного-то и опасаться нечего,и накручивать себе на ум.
Если налоговой боитесь-ну придете с повинной,напишите обьяснительную-примерно такую,я такой то такой с такого то года участвовал в дропах,раздачах-вот лежали монеты,подскочили в цене-так я стал случайно милионером.А что налоги не платил-так я же не знал-сейчас всё заплачу.)
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
А какие проблемы вас пугают?Встреча с налоговой?Если сам уверен что не делал ничего противозаконного-то и опасаться нечего,и накручивать себе на ум.
Если налоговой боитесь-ну придете с повинной,напишите обьяснительную-примерно такую,я такой то такой с такого то года участвовал в дропах,раздачах-вот лежали монеты,подскочили в цене-так я стал случайно милионером.А что налоги не платил-так я же не знал-сейчас всё заплачу.)
Это тоже возможно... Но не думаю что это самая большая проблема которая может быть. Если впринципе за холд крипты будут сажать? А я от всей избавиться не смогу.
Только там лучше написать - все упало и я остался без штанов)))) Шутка, я с нуля в крипте.
 

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Ну для вас пусть - а для меня не пусть) Сейчас не знаю, что делать - я привязал свой траст валлет к бинансу, с помощью этого nft токена BAB.. Мда, как дурачок - бакс за деанон отдал)) Теперь не знаю, у меня там всяких монет ведь напокупано, че делать... Куча раз продавать, это значит куча раз заплатить комиссию - неприятно. Да еще и мне назасылали щитков разных которых не продать - если за крипту будет сажать, то это будет такое себе) Ни вывести, ни продать, а крипта есть. Что делать?!

Да, но вводили верифку обязательную для того, чтобы не было мультиакков, ну или уменьшить их количество, ведь кому очень надо, покупают паспорта, за деньги просят делать селфи и тд. А то, что заблокируют, как я и говорил, не самое важное. Как бы не было больших проблем)
Ну хочешь сохранить придется платить) да и вообще с чего ты взял что твой трус валет тронут ,даже если и приложение заблокируют можно будет просто восстановить твой кошелек на других кошельках , сам то твой адрес в блокчейне они точно не заблокируют
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
не первый и не последний обменник, у которого создали не из СНГ. Так что необходимо ждать локальные обменники, курс конечно будет ужасным, не удобным и дорогим, но как уже понимаете выбирать в данной ситуации не приходиться.