Лучшие энергетики, которые вы пили

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

madara

Начинающий
Топикстартер
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Итак начнём, мой топ:
1) Драйв (синий и красный)
2) Монстр (белый, оранжевый и розовый)
3) BURN Яблоко - Киви !
4) Торнадо БАТЛ(не путать с БАБЛом)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenderOfLetter
  • Post hidden due to user being banned.

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Итак начнём, мой топ:
1) Драйв (синий и красный)
2) Монстр (белый, оранжевый и розовый)
3) Торнадо БАТЛ(не путать с БАБЛом)
Drive - тема, тоже один из любимых. Торнадо какой-то бее))
Монстр дорогой слишком, особенно сейчас, раньше хотя бы меньше 80 рублей стоил, а щас... санкции..
 
  • Like
Реакции: SenderOfLetter

madara

Начинающий
Топикстартер
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Я не люблю пить энергетики считаю что это достаточно вредный продукт, лучше заниматься спортом, слышал что многие любят монстр.
ну так то оно так, но с них слезть очень тяжело, даже не из-за кофеина и прочему прилежащему, а чисто из-за вкуса и сахара.
спортом и правда лучше заниматься, согласен))
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

madara

Начинающий
Топикстартер
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Кстати многие думают что он придает сил, но хз у меня друзья пили, вроде сахара и кофеина много но они работали как я.
факт. со временем уже не вкатывает его пить, разве только кофей ещё как-то может дать сил и мотивации к работе
 

francyzzzy

Только пришел
14 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Обычный монстр, самое главное что он не такой приторный как белый. Поэтому он мой фаворит.
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Обычный монстр, самое главное что он не такой приторный как белый. Поэтому он мой фаворит.
без сахаровые(белые) реально неоч, согласен.
хотя мне и "простые", так сказать original вообще не нравятся
 

pollyq89

Только пришел
18 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
26
мне нравится Горилла, он без особо вредных добавок и вкусненький)
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
мой любимые энергетики это: Monster(белый или черный, Burn и Adrenaline, хоть они все дороже обычных энергетиков зато очень вкусные.
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
Тоже нравится Горилла и Динамит, но как и все эти напитки надо пить в редких случаях и не в большом количестве 🤫
 
  • Like
Реакции: K O

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Gorilla - ван лав. Без консервантов мусорных, и объем сохранили за небольшую цену, а вкусовые там уже на любителя, выбираю мятный)
 

Grinm69

Только пришел
20 Окт 2022
19
1
TON Testnet
0
Баллы
50
мой любимые энергетики это: Monster(белый или черный, Burn и Adrenaline, хоть они все дороже обычных энергетиков зато очень вкусные.
Обожаю бёрн)) Предпочитаю больше яблочный с киви и тропический, прям иногда готова ночью под дождем в магаз сходить за ним, но только у нас больших объемов не найти(