Лучшие энергетики, которые вы пили

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

madara

Начинающий
Топикстартер
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Обожаю бёрн)) Предпочитаю больше яблочный с киви и тропический, прям иногда готова ночью под дождем в магаз сходить за ним, но только у нас больших объемов не найти(
да, burn с kiwi тоже классный, нужно было его в топ добавить, забыл о нём
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Кофе не более, ну максимум иногда если бессонные ночи то красный бук
 

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
Не часто пью энергетики, а если и пью, то беру первое, что попало в поле зрения. Запомнилась только горилла (вроде), но вкус не помню какой
 

LeenSC

Только пришел
25 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Хз, конечно как у вас, но лучше чем белый адреналин я еще ничего не пил. Ну или какой нибудь белый монстр.
 
  • Post hidden due to user being banned.

4ng3loff

Только пришел
23 Сен 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Скорее всего монстр привезенный из-за границы. Тип вкусы:"имбирный чай, виноград" и т.д.
Для меня они имба
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Для меня кофе уже энергетик, но, только свежесвареное. Баночное не катит.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Fallinginthedark

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Из вашего списка пробовал только оранжевый монстр, соглашусь с вами, вкус достаточно приятный. А если брать ситуацию в общем, буду честен, пытаюсь не злоупотреблять
 

kmanash

Только пришел
29 Окт 2022
17
6
TON Testnet
0
Баллы
27
Стандартный Берн
Стандартный черный Монстр
Монстр с манго
Горилла 0.3 в стекле за 27 рублей из фикс прайса после уроков в 8 классе🥺🥺🥺🥺
 

Annet77

Только пришел
29 Окт 2022
17
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Мой личный топ:
1)Белый монстр (просто любовь,тут даже комментарии не нужны)
2)Зеленый драйв (многие его считают приторным,но мне нравится)
3)Турбо (очень недорой,но неплохой энергос)
 

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Самым любимым для меня со школы и по сей день остаётся белый монстр
 

liquid_death

Только пришел
30 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Монстр белый и розовый. Многие считают их слишком приторными, но мне нравятся. Вообще, энергетики вредные)
 

Ern3ste

Только пришел
30 Окт 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Hot Cat (ягодный)
2. Adrenalin gameFULL (синий)
3. Ред булл мультифрути