Мани менеджмент

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну на ласт собрании Илон сказал, что твиттер может обанкротится, но я не думаю что так будет)
Может просто пошутил так, также как и принес унитаз в офис твиттера. Верим и надеемся что одна из топовых соц сетей будет дальше жить
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, сейчас как раз таки инвесторы применяют меры для сохранения своих капиталов и переводят крипту в кошельки. Доверие к биржам падает и в этой ситуации данный менеджмент активов самый подходящий.
Доверие в очередной раз подорвано можно сказать. И та же ситуация с луной - была не на пользу и биржи регулирумые сейчас ничего хорошего не приносят.
 
  • Post hidden due to user being banned.

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
ну на ласт собрании Илон сказал, что твиттер может обанкротится, но я не думаю что так будет)
Очень мало вероятно ) Зачем ему было выкупать компанию, которая переживает не самые лучшие времена, так еще и крах банкротства светит.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну во первых не унитаз, а раковину. А во вторых это была не шутка) а игра слов. А по поводу возможного банкротства инфу писал тут
Тогда мне кажется что Маск просто сам создал как раз таки эти тяжелые времена которые могут наступить у твиттера или он о чем-то знает и скрывает от нас?
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Согласен, нужно смотреть какой минимальный вход в проекта тоже, но нужно смотреть также что из себя представляет проект и что может проект принести в будущем, ну риски в любом случае будут.
Есть проекты которые мы рассматриваем в качестве вложений на краткосрок. Это всякие пирамиды и проекты однодневки. А есть проекты где прибыль будет не сразу, с такими проектами нужно делать более глубокий анализ и просчитывать все риски.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Возможно ещё создать окружение из людей и соц. сетей в которых можно найти инфу по таким проектам.
Да это все есть уже давно в телеграме, куча каналов, можно зайти и ознакомиться с актуальными обсуждениями.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я немного проще делаю, но примерно до 5% просто оставляю в инвестирование - это весьма ощутимый процент от своих доходов.
Я также примерно 2,3% от своих доходов, стараюсь выделять на инвестиции. по идее не смотря на просадки - все равно мне не раз эти средства помогали как подушка безопасности.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
С
Да, сейчас как раз таки инвесторы применяют меры для сохранения своих капиталов и переводят крипту в кошельки. Доверие к биржам падает и в этой ситуации данный менеджмент активов самый подходящий.
Сейчас и медвежка уже дает знаки для того чтобы сидеть смирно со своими средствами и держать их желательно на холодном кошельке, а банкротства биржи всего лишь подогревают интерес людей на таком рынке
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
В крипте без денег будет трудно, но мани менеджмент хоть снижает риски, но не до конца, даже с маленьким процент риска можно потерять депозит, нужно быть аккуратным и не попадаться на ошибки.
По крипте я хочу стремиться не к тому чтобы полностью избежать просадок ведь это не возможно. Моя задача вкладывать деньги так чтобы суммарно я больше зарабатывал чем терял. Может это звучит странно но моя задача не в том чтобы каждый день иметь прибыль а в том чтобы мой капитал постоянно рос даже если будут просадки.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
С

Сейчас и медвежка уже дает знаки для того чтобы сидеть смирно со своими средствами и держать их желательно на холодном кошельке, а банкротства биржи всего лишь подогревают интерес людей на таком рынке
Мне тоже спокойнее когда средства лежат на кошельке. Но когда крипта просто лежит без движения и не приносит денег, чувствую как будто теряю эти деньги. Мани менеджмент в моем представлении это не просто держать деньги надёжно запертыми, а умение их правильно и эффективно использовать.
 

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Может просто пошутил так, также как и принес унитаз в офис твиттера. Верим и надеемся что одна из топовых соц сетей будет дальше жить
Согласен. Не думаю, что Илон купил бы соц сеть, которая должна обанкротиться
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Можно. Действительно определить долгосрочный и хорошо работающий проект. Но, чаще всего, такие проекты пользуются хорошим партнерством. Например от бирж, свапалок (крупных, хороших фондов и т.д).
Хороший процент доходности, также думаю, что весьма условный показатель, как по мне, то лучше и надежнее то, что реально и объективно больше спросом пользуется.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Есть проекты которые мы рассматриваем в качестве вложений на краткосрок. Это всякие пирамиды и проекты однодневки. А есть проекты где прибыль будет не сразу, с такими проектами нужно делать более глубокий анализ и просчитывать все риски.
Верно, на такие проекты лучшее сделать анализ достаточно глубокий, посмотрим что из себя особенно представляет проект, чтобы понять риски.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
По крипте я хочу стремиться не к тому чтобы полностью избежать просадок ведь это не возможно. Моя задача вкладывать деньги так чтобы суммарно я больше зарабатывал чем терял. Может это звучит странно но моя задача не в том чтобы каждый день иметь прибыль а в том чтобы мой капитал постоянно рос даже если будут просадки.
Да, так хочет каждый чтобы рос капитал во время спада, но не у всех получается, везде есть риски, нужно это учесть что возможно ваш капитал не будет расти, а даже может уходить минус, это нужно учесть.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Верно, на такие проекты лучшее сделать анализ достаточно глубокий, посмотрим что из себя особенно представляет проект, чтобы понять риски.
Анализ это основа инвестирования. Раньше думала что когда работаем с надежными монетами как биткоин и эфир то не нужно делать анализ. Оказывается я ошибалась и без полноценной оценки монеты сложно найти правильный момент для входа в сделку.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Согласен. Не думаю, что Илон купил бы соц сеть, которая должна обанкротиться
Илон не спроста же хочет потерять несколько десятков миллиардов таким образом, надеюсь хочет наоборот развить твиттер и вывести его в топы
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да, так хочет каждый чтобы рос капитал во время спада, но не у всех получается, везде есть риски, нужно это учесть что возможно ваш капитал не будет расти, а даже может уходить минус, это нужно учесть.
Мани менеджмент если его правильно использовать поможет нам направить деньги так, чтобы просадки были минимальными. С деньгами мы постоянно принимаем решения куда их вложить. Мани менеджмент трейдера покажет в каком направлении выгоднее инвестировать средства с наименьшими рисками.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Да, так хочет каждый чтобы рос капитал во время спада, но не у всех получается, везде есть риски, нужно это учесть что возможно ваш капитал не будет расти, а даже может уходить минус, это нужно учесть.
В инвестициях риск есть всегда. Даже когда мы дома под матрасом держим деньги их могут украсть или они сгорят из за пожара. Не дай бог конечно. При вложении денег стоит оценивать не только возможную прибыль, нужно просчитать риски и убытки от них. Тогда только стоит принимать решение.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Илон не спроста же хочет потерять несколько десятков миллиардов таким образом, надеюсь хочет наоборот развить твиттер и вывести его в топы
На самом деле Маск - очень посредственный бизнесмен. То, чем занимается лично он сам, вполне себе может прогореть. Та же Тесла была в больших убытках до того, как его не отстранили от управления.
На фондовых рынках в те времена даже гадали, когда рухнет тесла, но она постоянно выезжала за счет субсидий, домохозяек, хайпа и манипуляций.
Твиттер вполне может слиться.